Закрытие сезона по велоориентированию (МТБ-О)
02.10.2005., пос. Можайский
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЭ, 18 КП, 6.190 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Будкин Алексей Балтийский Берег МС 5 1983 00:41:42 1 I
2 Здебловский Алексей MTBO SPb Club МС 3 1973 00:45:30 2 I
3 Белов Сергей Северный Ветер КМС 13 1978 00:46:35 3 I
4 Логвинчук Александр MTBO SPb Club МС 4 1968 00:52:31 4 I
5 Колтунов Владимир СПбГУ КМС 10 1974 00:54:15 5 II
6 Морозов Алексей Ижора КМС 9 1972 01:00:19 6 II
7 Муравник Дмитрий лично I 2 1972 01:02:29 7 II
8 Калмыков Алексей Азимут КМС 7 01:07:06 8
9 Дыдычкин Денис лично 6 1980 01:09:07 9
10 Голубев Борис лично 14 1968 01:11:03 10
11 Семенов Вячеслав лично 18 01:14:09 11
12 Переверзин Андрей лично 1 1961 02:00:20 12
13 Лялин Николай ВелоПитер 11 1978 02:03:41 13
14 Ширвинский Владимир лично 8 1964 снят п7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 430.0 баллов
I - 129% - 0:53:47
II - 150% - 1:02:33
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
ЖЭ, 13 КП, 4.880 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муравник Екатерина лично I 113 1975 00:49:02 1
2 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club КМС 114 1983 00:50:05 2
3 Киселева Елена лично 115 1979 01:45:09 3
Ранг не определялся
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЖН, 9 КП, 3.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Чайка Анатолий Балтийская Звезда 106 1970 00:30:22 1 II
2 Пилацкий Владимир лично 108 1975 00:39:39 2 Iю
3 Храмов Александр Северный Ветер КМС 110 1981 00:40:47 3
4 Рафиенко Илья ВелоПитер 104 1980 00:41:41 4
5 Мангуш Евгений лично 103 1971 00:52:59 5
6 Кемурджиан Вероника лично 111 1978 01:07:30 6
7 Дружинин Михаил лично 101 1979 01:09:50 7
8 Мангуш Мария лично 112 1969 01:11:49 8
9 Гаврилов Артур лично 17 01:31:57 9
10 Гофман Александр Ижора 107 1973 01:33:28 10
11 Проворов Евгений лично 102 1978 снят п7.8
12 Эсси-Эзинг Сергей Ижора 105 1973 снят п7.8
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 30.0 баллов
II - 111% - 0:33:42
Iю - 132% - 0:40:05
МЭ ЖЭ МЖН МЖ14
МЖ14, 9 КП, 3.630 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мангуш Вадим лично 15 1993 01:08:45 1
2 Муравник Елизавета Миля-Спорт IIIю 16 1994 02:17:46 2
Ранг не определялся
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Антипов М.Б.