МаТрешка
05.09.2021, Мичуринское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 20 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Иванов Андрей Лично-Иванов I 56 1962 00:50:12 +00:00 1
2 Волосных Дмитрий 94 00:52:38 +02:26 2
3 Митенков Андрей Азимут КМС 32 1962 00:56:51 +06:39 3
4 Иванов Владимир Лично-Иванов КМС 69 1962 01:10:14 +20:02 4
5 Маркелов Сергей Холмы 53 1950 01:11:13 +21:01 5
6 Красильникова Екатерина NORD WEST МС 8 1966
A pro, 27 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ботыгин Даниил INGRIA МС 57 1999 00:36:33 +00:00 1
2 Папазов Арсений 88 00:37:49 +01:16 2
3 Ахметжанов Ренат СШОР им.В.Кореньков КМС 24 2001 00:39:29 +02:56 3
4 Тонковская Анастасия NORD WEST КМС 17 2003 00:42:33 +06:00 4
5 Кирьянов Юрий INGRIA МС 61 00:42:35 +06:02 5
6 Белов Александр ВАС им. Буденного МС 20 1990 00:43:00 +06:27 6
7 Красильникова Дарья NORD WEST МС 7 1995 00:44:21 +07:48 7
8 Кисиль Лука INGRIA КМС 58 2004 00:44:55 +08:22 8
9 Данчишен Сергей Ингрия D 52 1974 00:45:28 +08:55 9
10 Краснов Дмитрий Delta I 40 2005 00:45:34 +09:01 10
11 Малышева Злата NORD WEST МС 11 1997 00:46:10 +09:37 11
12 Смирнов Андрей Delta I 45 2006 00:46:39 +10:06 12
13 Ботова Елизавета Кузьмолово МС 74 2001 00:47:56 +11:23 13
14 Матыгулин Максим 91 00:48:22 +11:49 14
15 Пьянков Владмир Петровское I 22 1962 00:49:15 +12:42 15
16 Зелина Елизавета NORD WEST КМС 4 2003 00:50:02 +13:29 16
17 Литвинова Анна 85 00:50:18 +13:45 17
18 Дешко Валерий Азимут КМС 23 1957 00:50:19 +13:46 18
19 Герасимова Алена NORD WEST КМС 3 2002 00:52:42 +16:09 19
20 Коротеев Михаил Коротеевы 77 1975 00:53:58 +17:25 20
21 Березин Виктор Delta I 34 2006 00:54:57 +18:24 21
22 Песегова Анастасия NORD WEST МС 14 1996 00:56:13 +19:40 22
23 Новик Никита 90 00:56:25 +19:52 23
24 Тепаев Пётр Лично-Тепаев 29 1979 00:58:42 +22:09 24
25 Иванова Арина NORD WEST КМС 5 2003 01:00:45 +24:12 25
26 Артамошин Григорий Артамошины 30 1977 01:00:47 +24:14 26
27 Карнаухова Наталья Петровское КМС 21 1991 01:00:48 +24:15 27
28 Курчакова Елена Артамошины 31 1978 01:15:03 +38:30 28
B, 14 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Песегов Владимир NORD WEST II 13 2008 00:40:48 +00:00 1
2 Васильева Ольга 89 00:44:34 +03:46 2
3 Кургузкина Диана INGRIA КМС 59 2003 00:45:05 +04:17 3
4 Загрецкий Виталий Delta III 37 2007 00:49:55 +09:07 4
5 Царёв Михаил Delta II 47 2008 00:50:48 +10:00 5
6 Луданова Ольга 87 00:51:43 +10:55 6
7 Конанова Анна 95 00:54:16 +13:28 7
8 Воронюк Марина White Wolves-Малико 64 1984 01:01:00 +20:12 8
9 Маликов Игорь White Wolves-Малико 65 1982 01:01:04 +20:16 9
10 Тележко Владислав Информаналитика 84 1955 01:20:56 +40:08 10
B pro, 18 КП, 4,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Спесивцев Егор Delta I 46 2008 00:40:55 +00:00 1
2 Сивачук Роман СШОР им.В.Кореньков МС 25 2000 00:41:25 +00:30 2
3 Фомичева Татьяна СШОР им.В.Кореньков МС 26 1994 00:41:29 +00:34 3
4 Разметов Андрей Лично-Разметов 73 1967 00:48:58 +08:03 4
5 Бабанина Ирина Лично-Иванов КМС 68 1975 00:52:16 +11:21 5
6 Пожидаева Ольга Холмы 54 1955 00:55:15 +14:20 6
7 Добрицкий Александр Лично-Добрицкий 28 1966 00:55:21 +14:26 7
8 Данчишен Анастасия Ингрия D 51 1973 01:01:19 +20:24 8
9 Дьяков Александр Лично-Дьяков 71 1961 01:25:52 +44:57 9
C, 11 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шлемина Варвара 92 00:47:44 +00:00 1
2 Ивлева Кристина Delta III 38 2008 00:48:50 +01:06 2
3 Великая Евгения NORD WEST I 2 2007 00:52:18 +04:34 3
4 Чемакина Елизавета Delta Iю 49 2009 00:53:21 +05:37 4
5 Садрицкий Артём NORD WEST Iю 15 2009 00:53:35 +05:51 5
6 Николаев Арсений NORD WEST 12 2011 00:55:38 +07:54 6
7 Максименко Артём NORD WEST IIIю 9 2010 00:55:55 +08:11 7
8 Кобызева Мария NORD WEST IIIю 6 2009 00:56:03 +08:19 8
9 Коротеев Семён Коротеевы 78 2010 00:56:17 +08:33 9
10 Коротеев Давид Коротеевы 76 1993 00:56:20 +08:36 10
11 Рожнова Полина Delta IIIю 43 2009 01:01:50 +14:06 11
12 Добрицкая Надежда 93 01:08:48 +21:04 12
13 Бушуева Наталия Информаналитика 82 1958 01:30:01 +42:17 13
14 Сиротинкина Татьяна Информаналитика 83 1954 01:30:02 +42:18 14
15 Титов Александр NORD WEST IIIю 16 2008 01:34:58 +47:14 15
C pro, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрицкая Елена Лично-Добрицкий 27 1968 00:48:36 +00:00 1
2 Пигарев Константин Пигаревы I 18 1964 00:51:41 +03:05 2
3 Пигарева Галина Пигаревы I 19 1966 00:51:46 +03:10 3
4 Ботова Татьяна Кузьмолово 75 1973 01:59:10 +10:34 4
5 Ботов Алексей NORD WEST Iю 1 2009
D, 7 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бодрых Игорь Лично-Бодрых 70 1980 00:20:45 +00:00 1
2 Ковалева София Delta Iю 39 2010 00:22:10 +01:25 2
3 Дворцов Ярослав Delta Iю 35 2011 00:28:29 +07:44 3
4 Сенина Надежда Delta 41 2011 00:34:22 +13:37 4
5 Максименко Софья NORD WEST 10 2011 00:38:50 +18:05 5
6 Митенков Валерий Азимут МС 33 1937 00:46:23 +25:38 6
7 Николаева Анастасия 86 01:00:44 +39:59 7
8 Загрецкая Виктория Delta 36 2014 01:10:11 +49:26 8
9 Нагибович Дмитрий Delta Iю 42 2011
Главный судья
Главный секретарь