Открытое первенство СПб МТБ-О Клуба
21.08.05,
Лемболово
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
МЭ, 13 КП, 9.700 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Бондаренко Игорь SPb MTBO Club МС 30 1968 00:45:53 1 КМС
2 Аверин Андрей Гольфстрим МС 27 1978 00:48:57 2 КМС
3 Белов Сергей Гольфстрим КМС 41 1978 00:49:55 3 КМС
4 Федоров Тарас Ижора МС 76 1973 00:50:30 4 КМС
5 Шелехин Анатолий SPb MTBO Club МС 11 1967 00:51:13 5 КМС
6 Смирнов Виктор OverRoad КМС 22 1987 00:51:39 6 КМС
7 Логвинчук Александр SPb MTBO Club МС 42 1968 00:52:35 7 КМС
8 Колтунов Владимир СПбГУ КМС 16 1974 00:53:40 8 КМС
9 Кононов Иван Гольфстрим МС 36 1973 00:54:44 9 КМС
10 Иванов Александр Московская область I 26 1985 00:55:38 10 I
11 Горев Кирилл ГАЙС СПОРТ 43 1963 01:01:19 11 I
12 Соколов Александр Молодой Боец МС 23 1963 01:02:25 12
13 Морозов Алексей Ижора КМС 12 1972 01:02:49 13
14 Ширвинский Владимир лично 31 1964 01:03:01 14
15 Ельцов Федор ВелоПитер 14 1968 01:03:37 15
16 Чернёв Александр Северный Ветер КМС 18 1987 01:04:43 16
17 Шеин Александр Кузьмолово 110% КМС 46 1979 01:06:26 17
18 Власов Евгений Сестрорецк МТВ КМС 39 1981 01:06:37 18
19 Пасечник Сергей Ижора КМС 78 1967 01:06:51 19
20 Едемский Андрей Сестрорецк МТВ КМС 21 1981 01:07:16 20
21 Пасечник Владимир Ижора I 77 1969 01:07:53 21
22 Павлов Алексей лично КМС 19 1977 01:10:20 22
23 Баркалов Валерий Кузьмолово 110% 38 1974 01:12:24 23
24 Калмыков Алексей Азимут I 29 1967 01:13:11 24
25 Тампель Антон лично 40 1977 01:15:38 25
26 Бытенский Александр лично I 10 1978 01:15:49 26
27 Тынкасов Александр лично I 33 1983 01:19:17 27
28 Заставный Сергей OverRoad IIю 55 1985 01:19:23 28
29 Баркалов Андрей Кузьмолово 110% 32 1979 01:20:09 29
30 Иванов Александр Московская область II 53 1960 01:27:44 30
31 Михайлов Василий лично I 20 1953 01:28:53 31
32 Титов Леонид Штурм 35 1980 01:32:14 32
33 Переверзин Андрей лично 52 1961 01:32:55 33
34 Лисицын Сергей лично 34 1974 01:35:20 34
35 Тихненко Никита лично 45 1973 01:40:17 35
36 Мейя Кирилл лично 13 1978 01:41:20 36
37 Белокрылов Александр лично 56 1975 01:43:28 37
38 Смородин Дмитрий лично 24 1976 01:48:22 38
39 Дыдычкин Денис лично 37 1980 01:48:40 39
40 Захаров Кирилл лично 28 1973 01:57:33 40
41 Чунарев Сергей лично 15 1976 02:00:54 41
42 Бородулин Юрий Молодой Боец МС 17 снят п.7.8
Класс дистанции - КМС
Ранг соревнований - 700.0 баллов
КМС - 120% - 0:55:03
I - 135% - 1:01:56
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
ЖЭ, 10 КП, 6.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Илларионова Екатерина SPb MTBO Club МС 70 1983 00:39:31 1 I
2 Горбунцова Наталья Балтийский Берег МС 64 1983 00:43:05 2 I
3 Дворко Надежда ЦФК АВС МС 69 1983 00:43:43 3 I
4 Муравник Екатерина лично I 65 1975 00:46:31 4 I
5 Теперева Алла лично КМС 58 1980 00:46:52 5 I
6 Кононова Екатерина Гольфстрим МС 61 1979 00:47:17 6 I
7 Журавлева Ирина лично I 68 1980 00:51:35 7 I
8 Пирожкова Надежда ЦФК АВС I 63 1983 00:56:48 8
9 Антипова Надежда Гольфстрим КМС 123 1978 00:58:10 9
10 Ельцова Ольга Миля-Спорт I 71 1968 00:59:54 10
11 Анкудинова Надежда Сестрорецк МТВ I 67 1983 01:13:15 11
12 Глот Наталья Гольфстрим 62 1979 01:13:27 12
13 Маслова Татьяна лично 101 1975 01:46:16 13
14 Безбородова Елизавета лично 57 1983 снят п.7.8
15 Овчинникова Наталья лично 72 1978 снят п.7.8
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 500.0 баллов
I - 132% - 0:52:09
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
МЖ-14, 5 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Переверзина Наталья лично III 3 1994 00:59:17 1
2 Муравник Елизавета Миля-Спорт 2 1994 01:00:40 2
3 Ельцова Елизавета Миля-Спорт Iю 1 1994 01:17:31 3
Ранг не определялся
МЭ ЖЭ МЖ-14 МЖ-новички
МЖ-новички, 5 КП, 5.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Горев Антон ГАЙС СПОРТ 49 1989 00:37:21 1
2 Мангуш Евгений лично 8 1971 00:38:20 2
3 Кемурджиан Вероника лично 6 1978 00:47:20 3
4 Дружинин Михаил лично 5 1979 00:48:59 4
5 Кокурин Дмитрий лично 110 1980 00:51:37 5
6 Иванов Александр лично 111 1979 00:58:50 6
7 Тимонин Вадим лично 9 1980 01:00:46 7
8 Гофман Александр Ижора 7 1973 01:31:44 8
9 Эсси-Эзинг Сергей Ижора 4 1973 снят п.7.8
Ранг не определялся
Главный судья Антипов М.Б.
Главный секретарь