Соревнования по велоориентированию (MTB-O)
"Чемпионат и первенство MTBO SPb Club"
эстафеты
2 июля 2005г
пос. Токсово, ВИФК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
М, 15 КП, 7.280 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1006 Логвинчук Александр MTBO Club МС 00:54:25 00:54:25
2006 Будкин Алексей Балтийский берег МС 00:45:09 01:39:34
2
1002 Аверин Андрей Гольфстрим МС 00:51:00 00:51:00
2002 Кононов Иван Гольфстрим МС 00:51:56 01:42:56
3
1001 Колобов Андрей Команда № 1 00:50:04 00:50:04
2001 Федоров Тарас Команда № 1 01:06:37 01:56:41
4
1003 Чернев Александр NW+СПбГУ I 00:59:47 00:59:47
2003 Колтунов Владимир NW+СПбГУ I 01:21:08 02:20:55
5
1007 Пасечник Владимир Ижора 01:11:47 01:11:47
2007 Пасечник Сергей Ижора КМС 01:10:28 02:22:15
6
1005 Едемский Андрей Сестрорецк MTB КМС 01:01:59 01:01:59
2005 Власов Евгений Сестрорецк MTB КМС 01:28:09 02:30:08
7
1010 Горев Антон Кузьмолово - 2 01:45:39 01:45:39
2010 Житенев Иван Кузьмолово - 2 01:09:55 02:55:34
8
1004 Бытенский Александр ОСКО I 01:28:05 01:28:05
2004 Богданов Денис ОСКО I 01:33:32 03:01:37
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Здебловский А.В.
Ж, 12 КП, 4.910 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1051 Дворко Надежда Балтийский берег - 1 МС 00:54:56 00:54:56
2051 Горбунцова Наталья Балтийский берег - 1 МС 00:48:16 01:43:12
2
1052 Петсон Валентина Задумчивые 01:06:59 01:06:59
2052 Кобцева Елена Задумчивые 01:09:23 02:16:22
3
1054 Фершалова Карина Балтийский берег - 2 МС 01:19:02 01:19:02
2054 Фершалова Яна Балтийский берег - 2 МС 00:58:42 02:17:44
4
1082 Пожидаева Оксана А медиа 02:05:15 02:05:15
2082 Николаева Светлана А медиа 01:19:33 03:24:48
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Здебловский А.В.
14, 9 КП, 3.540 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1091 Полубабина Анна Ку 2 01:24:24 01:24:24
2091 Курицын Артем Ку 2 01:15:27 02:39:51
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Здебловский А.В.
МЖ, 15 КП, 7.280 км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время
на этапе команды
1
1083 Илларионова Екатерина Кузьмолово - 1 КМС 00:48:25 00:48:25
2083 Горев Кирилл Кузьмолово - 1 МС 01:01:51 01:50:16
2
1053 Ширвинский Владимир MTBO Club 01:21:39 01:21:39
2053 Муравник Екатерина Велопитер 00:51:47 02:13:26
3
1084 Смирнов Виктор Off Road КМС 00:56:00 00:56:00
2084 Смурова Татьяна Off Road КМС 01:47:24 02:43:24
-
1081 Курицын Михаил Ку 1 01:14:59 01:14:59
2081 Бессонова Юлия Ку 1 01:02:20 02:17:19 снят
Главный судья Бондаренко И.Э.
Главный секретарь Здебловский А.В.