Чемпионат СПб
MTBO SPb Club
15 августа 2004г.
пос. Токсово
МЭ, 17 КП, 16.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Колобов Андрей МС 939 00:55:50 0 01:33:19.60 1
2 Бондаренко Игорь МС 891 1968 00:56:09 0 01:36:47.30 2
3 Гусев Илья МС 883 1970 00:59:27 0 01:42:52.30 3
4 Здебловский Алексей МС 895 1973 00:55:22 0 01:44:49.20 4
5 Кононов Иван 899 01:02:47 0 01:46:35.40 5
6 Шелехин Анатолий МС 885 1967 01:02:04 0 01:47:26.20 6
7 Семенов Вячеслав 930 01:05:51 0 01:52:44 7
8 Едемский Андрей 890 01:07:34 0 01:54:54.20 8
9 Куокканен Андрей МС 896 01:07:21 0 01:56:50.60 9
10 Сугак Юрий МС 889 01:09:06 0 01:57:12.40 10
11 Пасечник Сергей 894 01:07:11 0 01:57:27.80 11
12 Суратов Тимофей МС 887 1973 01:07:04 0 02:00:35.10 12
13 Горев Кирилл МС 888 01:12:10 0 02:04:20.40 13
14 Курицин Михаил 882 01:13:16 0 02:06:30.70 14
15 Чайка Анатолий 922 1970 01:09:47 0 02:09:38.40 15
16 Голубев Борис 886 1968 01:23:48 0 02:11:37.20 16
17 Морозов Алексей КМС 940 01:15:57 0 02:12:58.80 17
18 Колтунов Владимир I 897 1974 01:07:18 0 02:16:13 18
19 Пасечник Владимир МС 892 01:17:21 0 02:21:39.70 19
20 Ельцов Федор 917 01:22:39 0 02:23:48.50 20
21 Максимычев Игорь 938 1976 01:24:08 0 02:23:58.30 21
22 Ширвинский Владимир 913 01:23:34 0 02:24:53.50 22
23 Егоров Игорь 884 01:24:24 0 02:25:31.70 23
24 Чернев Александр 881 01:22:29 0 02:25:42.90 24
25 Фершалов Андрей МС 100 01:25:23 0 02:28:46.10 25
26 Новожилов Дмитрий 898 01:38:39 0 02:52:25.50 26
27 Муравник Дмитрий 879 01:42:27 0 02:57:38 27
28 Кутищев Александр 926 02:57:06 0 04:48:05.60 28
29 Павлов Алексей КМС 937 1977 00:57:12 0 п.п.7.8
30 Аверин Андрей МС 901 01:07:07 0 сошёл
31 Сухотский Сергей 880 0 02:03:21.70 29
32 Захаров Артем 900 0 03:03:15.30 30
ЖЭ, 11 КП, 9.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Резвова Наталья МС 946 0 01:12:17.70 1
2 Илларионова Екатерина 958 1983 0 01:13:29.30 2
3 Теперева Алла КМС 959 0 01:23:31.20 3
4 Либо Марина МС 966 0 01:24:52.50 4
5 Долина Евгения 965 0 01:48:02 5
6 Муравник Екатерина 956 0 01:48:07.20 6
7 Максимычева Оксана 997 1975 0 01:52:44.20 7
8 Бессонова Юлия 995 0 01:56:04.60 8
9 Лосева Юлия КМС 960 0 02:08:05.40 9
10 Афанасьев Антон КМС 998 0 02:12:10.10 10
11 Куницкая Наталья КМС 964 0 02:22:46 11
12 Шелехина Гелена КМС 962 0 02:24:41.10 12
13 Евлашева Екатерина 957 0 02:49:17.80 13
14 Курбатова Елена 893 0 03:10:54.70 14
15 Пирожкова Надежда 955 0 сошёл
M40, 11 КП, 9.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лосев Сергей КМС 970 0 01:19:14.10 1
2 Печенкин Юрий 968 0 01:19:53.80 2
3 Горбунцов Борис 876 0 01:24:08.70 в/к
4 Соловьев Александр КМС 969 0 01:29:19.40 3
5 Панкратьев Борис КМС 974 1933 0 01:43:31.80 4
6 Морозов Анатолий 951 0 01:53:24.20 5
МЖ-Н, 6 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Федоров Андрей 1005 1986 0 00:56:58.50 1
2 Мудранинец Дмитрий 1000 0 00:59:59.70 2
3 Шлемов Дмитрий 1002 0 01:04:38.40 3
4 Иванов Петр 1003 0 01:12:05.80 4
5 Переверзин Андрей 1007 0 01:19:45.10 5
6 Порохин Андрей 999 0 01:20:14.50 6
7 Лелюшкин Олег 1004 0 02:04:56 7
8 Егорова Ирина 1001 0 02:12:27.70 8
МЖ14, 6 КП, 5.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим
1 Муравник Елизавета 101 0 02:49:50.30 1
Главный судья Логвинчук А.О.
Главный секретарь Бондаренко И.Э.