Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат СПб, средняя дистанция

Написал admin 
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
28 September 2009 11:07
"...А днём раньше там же состоится открытое первенство клуба NordWest..."
А ссылка на "50-летие секции ориентирования «ЭКРАН»"
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
28 September 2009 14:23
П.3 (параметры дистанций) совпадает в точности с п.3 первенства клуба NordWest. При том, что характеристики местности - разные... Это ошибка, или так всё задумано? :)
Малышев М .В.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
28 September 2009 16:51
Читайте вниматенльнее, к колонке "параметры" написано "предварительные параметры" , точные длины дистанций появятся завтра.
Малышев М .В.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
28 September 2009 17:04
Прошу прощение за ошибки правописания слов, отвечаю находясь в дорогеeye rolling smiley
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
28 September 2009 19:54
А как будет считаться зачёт для первенства ВУЗов? Из разных групп - 18, 20, 21? Или студентам надо заявляться в всем в 21ю? Хоть и дистанция одинаковая у этих групп - старт в разное время.
Малышев М .В.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
29 September 2009 00:37
Все кто бежит Первенство ВУЗОВ бегут и заявляются в группу МЖ 21. На счет начисления кубковых очков скорее всего вопрос к президиуму, но могу предположить что будет делаться перезачет по возрастам, так как Нашему клубу было выставлено условие что группы МЖ 18. 20. 21 должны бежать одну дистанцию. Что касается письма господина Шириняна, могу пояснить следующее: 1. Изначально нам обещали карты, медали и грамоты, мед обеспечение, туалеты, весь стартовый взнос нам. 2. В итоге. Карты мы нашли, медали и грамоты должны будем купить сами, да и еще должны будем бесплатно в рамках Чемпионата С-Пб, провести Первенство ВУЗОВ, а это бесплатно 150 человек, а карту им напечатай, номер дай, дистанцию поставь, и т.д. В следствии Этого Наш клуб принял решение чтобы как-то избежать убытков, а клуб у Нас от денежной массы не давится и спонсоров увы у Нас пока нет, проваести днем ранее полу коммерческий старт и тем самым постараться избежать убытков.Об этом решении Мы заранее предупредили призидента ФСО С-Пб Курдюмова А. а также и некоторых других руководителей ФСО и получили от них положительный ответ. Оба дня будут поводиться по разным краям карты с минимальным наложением друг на друга.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
29 September 2009 10:47
Миша, я не буду повторять свое сообщение в разделе Кубок СПб, там все сказано, готов извиниться перед тобой. Желаю справиться с этими двумя стартами и провести их успешно. Жду от тебя карт с планировкой. Мой адрес shar@skiline.ru
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
29 September 2009 16:13
Миша, ты бы сначала провел соревнования с ФСО России, а уж потом с нашей питерской, тогда бы наша показалась ласковой, доброй и родной.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
29 September 2009 19:08
Думаю что моя физианомия не понравится господину Янину, поэтому пущай сам ковыряется в своей песочнице.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
29 September 2009 21:02
Миша, если можно, показать схему подъезда на авто. Заранее спасибо.
Михайлов Б.А.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
29 September 2009 22:37
Хочу успокоить организаторов. Студенты не платят заявочный взнос, поскольку за них платит Спорткомитет. Так было всегда. В команде не более 12 человек. Приказ по Комитету подписан и деньги переводятся на счет А.Курдюмову. Из них он со всеми и рассчитается. Поэтому студенты не обуза, а хорошая финансовая добавка.
Где можно взять форму заявки?
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
30 September 2009 10:40
А схема проезда будет? Или парковаться негде?
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
30 September 2009 21:10
Quote
Михайлов Б.А.
Хочу успокоить организаторов. Студенты не платят заявочный взнос, поскольку за них платит Спорткомитет. Так было всегда. В команде не более 12 человек. Приказ по Комитету подписан и деньги переводятся на счет А.Курдюмову. Из них он со всеми и рассчитается. Поэтому студенты не обуза, а хорошая финансовая добавка.
Смета-то подписана, но это не значит что деньги будут. Взамен этих денег нам привезут биотуалеты и наймут скорую помощь. Хотя изначально, когда клубам предлогалось проводить Чемпионаты С-Пб, ФСО обещало этот сервис бесплатно. Но ситуация поменялась, и теперь этот сервис получается за наши деньги.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
30 September 2009 22:28
Все кто участвует в Первенстве вузов , должны заявляться в МЖ 21Э
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
30 September 2009 23:05
Quote
NWclub
Все кто участвует в Первенстве вузов , должны заявляться в МЖ 21Э

Получается, что НордВест в воскресенье проводит не Чемпионат города и Кубок СПб smoking smiley , а Первенство ВУЗов the finger smiley.

Из-за того, что в субботу карта уже будет использована для обычного старта, воскресный старт не может быть мастерским grinning smiley , а из-за студентов, заявленных в группы МЖ 21Э, клубы лишаться очков для Кубка СПб в группах МЖ18 и МЖ20. thumbs up

Неужели трудно студентов заявить в разные группы и потом составить отдельный сводный протокол для них с тем, чтобы старт сохранил высокий статус ЧЕМПИОНАТА города??????
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
01 October 2009 07:16
А нельзя ли узнать имена героев? кто главный судья? главный секрктарь?
И ещё вопрос: в заявочной форме нет списка участников Кубка СПб с кодами, как предполагается считать очки?
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
01 October 2009 18:44
Так как, всё-таки, со схемой подъезда?
Или места стартов засекречены?
Или туда ведёт только пешеходная тропа?
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
01 October 2009 23:20
Quote
Наталья
Quote
NWclub
Все кто участвует в Первенстве вузов , должны заявляться в МЖ 21Э

Получается, что НордВест в воскресенье проводит не Чемпионат города и Кубок СПб B)- , а Первенство ВУЗов >:D<.

Из-за того, что в субботу карта уже будет использована для обычного старта, воскресный старт не может быть мастерским :D , а из-за студентов, заявленных в группы МЖ 21Э, клубы лишаться очков для Кубка СПб в группах МЖ18 и МЖ20. (tu)

Неужели трудно студентов заявить в разные группы и потом составить отдельный сводный протокол для них с тем, чтобы старт сохранил высокий статус ЧЕМПИОНАТА города??????
Дистанции в субботу и в воскресение проходят в разных частях карты и совершенно отличаются друг от друга. По поводу студентов: очень сложно принимать какие-либо решения так как никакого положения на счет студентов я не получал и не видил, да и насчет Чемпионата города я положения не видил, потомучто его мне тоже никто не давал. Я вообще ( МАЛЫШЕВ М.В.) и мой клуб когда соглашались на проведение ,пологали, да и так оно должно быть , что ФСО нам предоставит техническое задание , по которому мы проведем старт. Технического задания мы не получили, положения ни того, ни другого не получили, правила проведения старта руководители ФСО предлогают разные. Вот и поэтому и тянули до последнего в надежде получить хоть какую-нибудь информацию. По принятым заявкам Нервенства ВУЗОВ будем по годам распределять участников в соответствующие группы ( 18,20, 21) и выпускать их друг за другом, Сначало МЖ21 в 11.00, потом МЖ20, затем МЖ 18. Так как сначало нам сказали что всех выпускать в одном протоколе, а сегодня условия поменялись, и все побегут в своих группах. ПРАВИЛА ИГРЫ ДОЛЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ФСО!!!!!!!!!!!!!
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
01 October 2009 23:27
Quote
Ivanov_110
Так как, всё-таки, со схемой подъезда?
Или места стартов засекречены?
Или туда ведёт только пешеходная тропа?
СХЕМА ПРОЕЗДА НА ОБА ДНЯ ДОЛЖНА ВОТ, ВОТ ПОЯВИТЬСЯ. НА СЛОВАХ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ДВИГАТЬСЯ ОТ ПЛАТФОРМЫ КУЗЬМОЛОВО, ТО НАДО ВЫЙТИ НА ПЕРЕЕЗД И ПО РАЗМЕТКЕ ДВИГАТЬСЯ В СТОРОНУ ОХТА-ПАРК ДО ПОЧТИ КОНЦА ПОСЕЛКА ЭНКОЛОВО. В ПОСЕЛКЕ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ С ПРАВОЙ СПОРОНЫ БУДЕТ АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА, ЗА НЕЕ ЕЩЕ ДВИГАТЬСЯ ПО ДОРОГЕ МЕТРОВ 200 И ПОВЕРНУТЬ НА ПРАВО, ПРОЙТИ ЕЩЕ МЕТРОВ 50 И ПОВЕРНУТЬ ЕЩЕ РАЗ НА ПРАВО И ДАЛЕЕ ЗОО МЕТРОВ ПО РАЗМЕТКЕ ДО ЦЕНТРА СОРЕВНОВАНИЙ.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
01 October 2009 23:29
Quote
yashukova
А нельзя ли узнать имена героев? кто главный судья? главный секрктарь?
И ещё вопрос: в заявочной форме нет списка участников Кубка СПб с кодами, как предполагается считать очки?
Главный секретарь Гультяева О.Главный судья Малышев М.В.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
02 October 2009 10:56
Схема появилась. Только причём здесь Охта-парк?
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
02 October 2009 11:26
От переезда двигаться на запад, до п. Энколово.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
02 October 2009 12:17
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! Через ИКЕА проезд для автотранспорта закрыт. Ведутся дорожные работы. На своем транспорте проезд либо через Бугры, либо через Кузьмолово.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
02 October 2009 23:17
В центре соревнований будет работать кафе (чай.блины,шашлык), а также торговля спортивными товарами ( спортивная одежда фирмы KDM, асикс,нюнейм) B)
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
03 October 2009 15:33
удивительно, еще вчера секретарь данных соревнований сообщил мне, что стартовые протоколы опубликованы. С момента получения этой информации прошло уже 14 часов, а где они опубликованы я так и не нашел.Может меня кто-то из организаторов просветит по этому вопросу?
И в догонку предложение: если у нас такая громадная задержка между созданием протоколов и появлением их на сайте, может секретари будут рассылать их по тем адресам, с которых они получили заявки.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
03 October 2009 16:15
По-моему, это сообщение для веутренних разборок Президиума.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
03 October 2009 19:02
а причем здесь президиум? Я просто интересуюсь, мне секретарь соревнований сказала, что стартовые протоколы сделаны и ОПУБЛИКОВАНЫ. Вот я и хочу знать, где они опубликованы? И одновременно вношу предложение для организаторов отсылать протоколы по почте по их готовности.
может вам и не интересно когда кто стартует, а я пока не увижу стартовых протоколов не могу сказать электричку на которой ехать детям.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 03.10.2009, 19:03.
Re: Чемпионат СПб, средняя дистанция
03 October 2009 19:28
Возможно администрации о-сайта стОит предоставить таким людям, как например Юра Гультяев, права самим размещать некоторую информацию на сайте: хотя-бы стартовые протоколы и результаты.
А то несколько неудобно: отправляешь письмо администрации и не знаешь, дошло - не дошло. Обратной связи нет. Хорошо, если на следующий день инф-я всё-таки появляется.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме