Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт

Написал admin 
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
05 June 2009 20:31
Хотелось бы узнать, стал ли Слава Круглов членом сборной города, проиграв на спринте лишь спортсменам Новгорода и Лен.области?
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
05 June 2009 21:46
Спасибо, очень интересно!
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
05 June 2009 23:54
:1 Александр Альбертович. Спасибо за ваш разбор. С вашего разрешения, перенесу карту к себе.
Спасибо.
:2 Думаю,что Миша прав по поводу 17-18 кп. Касательно первого-то сложный вопрос! Не уверен, что левый выиграет.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
07 June 2009 01:05
Я бежал 17-18 прямо. Проигрыш 5 сек. лидеру, так что думаю, прямо вполне рабочий вариант, и на дорогу выходить совсем не обязательно. Зашёл ещё не очень уверенно.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
08 June 2009 10:39
Всем спасибо за участие в дискуссии. Конечно, при таких малых расстояниях и разнице в 5-10 секунд трудно дать однозначный ответ.
Тем не менее, по КП1 северный вариант не должен выигрывать по причинам, упомянутым в анализе: лишний набор высоты (это видно из карты), хуже качество тропы (это не очень очевидно из карты, но так было на местности, и этого можно ожидать - в такую погоду тропа может оказаться значительно хуже дороги).
А по КП 18 дело опять-таки в секундах. Если вдоль забора бежать удобно, то на дорогу можно не выходить, но разница может составить 5-10 секунд в любую сторону, это предсказать трудно.
Женскую дистанцию сделаю сегодня, а с классикой придется повозиться, там все гораздо сложнее.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
08 June 2009 16:34
Возможна ли публикация личного зачета по второму этапу кубка? В идеале также публикация того, из каких результатов полученные суммы складывались.

Грушин Сергей
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
08 June 2009 18:41
Возражений против вечернего спринта на буднях не поступило, - так и запишем.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
08 June 2009 19:51
Quote
Гусев
Возражений против вечернего спринта на буднях не поступило, - так и запишем.
Даже очень понравилось!
А у меня есть предложение к руководителям нашей федерации запретить хотч бы на оффициальных соревнованиях чемпионата города использование спортидента. Почему мы все должны или покупать дорогущие чипы или платить каждый раз за аренду когда сервис по части информации у этих чипов намного уступает более дещевым и доступным для всех сфр?
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
09 June 2009 23:37
Пока я остаюсь Президентом Федерации, ни одна из систем не будет запрещена или как-то ограничена для использования на любых соревнованиях в Санкт-Петербурге. Отсутствие конкуренции порождает "Жигули". А SFR-system, по моему глубокому убеждению, вполне способна "бодаться" с продукцией европейских фирм без всяких преференций со стороны Федерации, Спорткомитета, или кого-то еще.
Re: Чемпионат Санкт-Петербурга - спринт
10 June 2009 20:51
Запрещать или делать какие-либо преференции нельзя. Это правильно. А вот утвердить список общих требований, которые организаторы обязаны выполнить, выбирая ту или иную систему необходимо. Ничего сверестественного. Считаю, что для всех стартов ЧГ и стартов, включенных в кубок, необходимо принять единый формат представления результатов, независимо от использованной системы отметки. Также необходимо обеспечить равенство всех участников в каждой группе на предмет использования равных по способу и времени отметки чипов.

Как пользователь, я сегодня голосую за SFR. По соотношению цена - качество, SFR вообще не имеет конкурентов. При этом хочу отметить, что в системе SportIdent нет ничего такого, что мешает предоставлять сравнимый уровень сервиса с тем, что сегодня мы получаем на соревнованиях, где используется SFR.

Грушин Сергей
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме