Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Петербургская осень

Написал admin 
admin
Петербургская осень
09 October 2008 01:09
параметры дистанций
16 October 2008 19:10
В технической информации группы М18 и М35 присутствуют дважды. Какая у них всё-таки длина дистанций - 8.2 или 10.2 км?
Re: параметры дистанций
16 October 2008 20:54
Извините, опечатка... У них 8,2 км.
Re: Петербургская осень
20 October 2008 00:15
Неожиданно высокая скорость передвижения по дистанции навела на мысль, что что-то не то с параметрами дистанций. Измерила линейкой длину дистанции по карте. И оказалось,что действительная длина дистанции получается при умножении указанной длины на коэффициент 0,75. eye popping smiley
Re: Петербургская осень
20 October 2008 00:40
Похоже на то: М18,35,Ж21 намерял 6,5км вместо 8,2. К=0,79 <br>
То-то мало показалось... smiling smiley
Re: Петербургская осень
20 October 2008 08:38
Уважаемые участники!Приносим извинения.Вы правы.Это результат того,что организаторы соревнований за текущую нед.провели три крупных старта-16.10-Кубок школьного двора Невского р.на,17.10-Кубок школьного двора п.Песочное.Ночная работа
нач.дист. привела к сбою файла в "коре головного мозга", такое бывает.Зато все закончили дист. до начала мерзкого дождя.
Re: Петербургская осень
20 October 2008 12:13
Да уж, давненько не видел у себя в сплитах скорость по 3.20 мин/км, особенно на перегонах, где бежал непринужденноsmiling bouncing smiley
А еще хочется спросить у планировщика, какая идея была в связке 17-18-19 КП в дистанции М21? Особенно непонятно зачем нужен был 18-ый eye popping smiley Такого даже на снежной тропе не помню.
Re: Петербургская осень
20 October 2008 13:31
Мне это показалось похожим на челночный бег с отметкой smiling smiley Или лабиринт, где лабиринт представляли дети и группа Фитнессс.
Re: Петербургская осень
20 October 2008 16:37
Большим коллективом участвовали в соревнованиях Петербургская осень. Группа ДТР позволила пройти дистанцию с малышней. Из леса вернулись, как обычно, без потерь. Победители кушают пористый шоколад. Взрослые спортсмены пробежали и довольны.
Спасибо А Василевскому и С Дробышеву за предоставленную возможность побегать в красивом месте - на берегу оз Щучье.
Спасибо родителям за помощь в организации лагеря и подвозку (вернее вывозку) детей обратно в город.
Re: Петербургская осень
20 October 2008 20:15
МАлевский Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Мне это показалось похожим на челночный бег с
> отметкой smiling smiley

Неужели нигде не ошибся? winking smiley
Re: Петербургская осень
21 October 2008 09:51
GaMY Написал(а):
-------------------------------------------------------
> МАлевский Написал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Мне это показалось похожим на челночный бег с
> > отметкой smiling smiley
>
> Неужели нигде не ошибся? winking smiley


Связку 17-19 пробежал с предельной концентраций и повышенным вниманием. smiling smiley

А на самом деле, мне понравилось. Неплохо так, когда можно свободно побегать приятное несложное ориентирование в конце сезона, понаслаждаться лесом после Кузьмоловско-Энколовских буреломов и болот. Иногда моя скорость намного превышала привычную при работе с картой, появлялись даже какие-то небольшие "детские" ошибки, технические недочёты из-за этого, приходилось всё это учитывать, вообщем было интересно!
Re: Петербургская осень
21 October 2008 10:46
Уважаемые участники соревнований "Петербургская осень"!
Спасибо Вам, за участие в наших соревнованиях,за объективную оценку.Организаторы соревнований старались провести эти соревнования на новой незабеганной местности и это получилось.Появилась ещё одна карта.Да, дистанции были простыми особенно для
старших групп.На планировку дист. в большей степени влияет характер местности,нежели непонимание нач. дист.Одно могу сказать,что нач.дист. потратил
немало времени на планировку.Эти соревнорвания готовились два года.
Дистанции должны быть разными,простыми,сложными,комбинированными и т д.Дистанция простая-беги быстрее,при высокой скорости и ошибки появятся.Тренируй голову на пульсе 200 уд.мин. и всё будет в порядке.Всё же ориентирование-это кросс по пересечённой местности,от любой дитанции можно получить удовольствие.
Нас,огранизаторов,порадовало то,что много было детей,судя по протоколу большинство с заданием справились,а это говорит о том,что дистанции были спланированы правильно.
Ещё раз спасибо за участие! Будем открывать новые районы.Приглашаем всех на наши соревнования.
Огромное спасибо за старт!
21 October 2008 12:33
orientir Написал(а):
-------------------------------------------------------
> Дистанции должны быть разными,простыми,сложными,комбинированными и тд.
> Дистанция простая-беги быстрее,при высокой скорости и ошибки появятся.

Судя по сплитам у многих именно так и происходило. smiling smiley Присоединяюсь.

> от любой дитанции можно получить удовольствие.

От любой - можно, а данная - была предназначена для этого!
Красивые места, чистый лес, хорошая компания. Хочешь - ломись, хочешь - осенними пейзажами и свежим воздухом наслаждайся.

Мне понравилось, поднадоело уже по буреломам скакать... Разнообразие должно быть.
Re: Огромное спасибо за старт!
21 October 2008 15:17
Спасибо!Будем стараться!
Re: Огромное спасибо за старт!
23 October 2008 03:02
Спасибо за возможность с новичками поработать, группу ДТР не задвинули на вечер)))
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме