Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Российский Азимут СПб

Написал admin 
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 15:23
Дмитрий Муравник, полностью согласна со всем сказанным. Также следила за тем, чтобы на КП я была одна с карточкой, и дожидалась сигнала. То есть это делали сами судьи. Положительных эмоций у меня не убавилось. Просто от меня ждали результата на этих соревнованиях. Если бы не произошли технические накладки, я бы была 31-ая, а так 115-ая... Разница большая. Скорее бы усовершенствовали систему чипов! =) Пока старой системе компостеров доверяю больше, пусть даже результаты сложнее и дольше подсчитывать! =)
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 15:53
Аналогичная ситуация с отметкой. Собрал все 18 пунктов, а 2 из них куда-то делись, хотя в принципе при отметке я на кп был либо один, либо народ, который был рядом, свои карточки не совал "вне очереди"winking smiley) В итоге вместо 27 места у меня 47. Конечно на призы это ни как не повлияло, но все же. И все равно спасибо за то, что проводите массовые соревнования! Пора уже делать о-спорт более известным и популярным =)
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 18:17
Сейчас (в течение ближайшей недели) организаторы постараются разложить карточки (что крайне нетривиально) и перепроверить в спокойной обстановке все, по которым возникли вопросы. Сами понимаете, на соревнованиях на прочтение одной карточки отводится 2 секунды и отследить что-либо невозможно. Поэтому просьба сообщать свой номер - тогда Ваша карточка обязательно попадет на перепроверку. Окончательные протоколы будут опубликованы к пятнице.
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 21:04
В результатах числится номер 6052.
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 22:47
Уважаемые организаторы! С одной стороны - большое спасибо за старт! Понравилась организация и дистанция, и место мое мне понравилось и к отметке претензий нет.

НО! С целью популяризации родного спорта, я пригнал, невзирая на дождь, несколько неориентировщиков. Они радостно пробежали все, с нетерпением ждали результатов, а в результате - ПКВ. Честно говоря, я думал, что у тех кто не уложися в контрольное время, будут просто отнимать очки за каждую минуту опоздания. Но даже если все так сурово - опубликуйте в протоколах после пометки ПКВ время и количество взятых пунктов. Многим интересно не место, а просто свой результат. Если, конечно, это технически возможно.

Заранее благодарен, Лев Зиндер.
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 23:05
Аналогично! Дети, которые первый раз участвовали, оказались ПКВ. Хотя по моим часам с того момента как я их отправила на старт и они вернулись на место, где мы стояли, прошло 43 минуты. И по сплитам они вроде бы уложились в 45 минут.
Было бы неплохо просто знать результат, сколько они бегали. Если это возможно, была бы очень рада! =)
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 23:26
Дата награждения выясниться завтра после согласования с Горспорткомитетом. Сегодня этого сделать было невозможно т.к. целый день провел в Зеркальном. Кстати, там идет огромная стройка. Откроется он только со второй смены, а ориентировщиков примет в конце сентября на четырехдневную смену. Завтра размещу несколько фото.
Re: Российский Азимут СПб
19 May 2008 23:55
Согласен с пкв, туристский выбор хорош тем, что каждый участник имеет результат. Неуложился - минус бал. В прошлом так и было. Зачем так жестко? Вы думаете 2300 детей имеют часы, чтобы точно расчитать когда вернуться на финиш?
Про пакеты по просьбе людей не умеющих пользоваться интернетом: Если бы информация о необходимости оных появилась после урезания сметы, результаты были бы значительно лучше.
Re: Российский Азимут СПб
20 May 2008 00:49
>> Если есть сейчас кто влияющий на исправления - проверьте, плиз, результаты - Яковлевой Марии (по нашим подсчетам она 1ая или 2я)

++1. Проверьте плиз, все таки одно дело когда хрен знает какие места становятся хрен знает какими + сколько-то, но когда люди из самого начала себя вообще найти не могут, очень обидно. Как понимаете, номер сказать возможности нет, ибо в финишном портоколе вообще какие-либо упоминания отсутствуют.

п.с. Не смотря на небольшое количество проблем, стоит заметить что для такого количества народу соревнования прошли очень даже не плохо! обслужить на старте и на финише 3000 человек и не получить на выходе некоторый процент брака - не возможно. В отличии от Раменского, еще и все пункты стояли там где надо и сколько надо по времени. Единственно что немного ухудшило общий фон - погода... ну и хрен с ней
Re: Российский Азимут СПб
20 May 2008 16:04
№ 5378, №1945 на перепроверку
Re: Российский Азимут СПб
20 May 2008 16:14
Некоторые детки, их, правда, не очень много, недоумевают: почему в протоколах нас нет?
Например, Шумихин Вася по гр. М11 №2835, взял (с его слов) 9 КП....
Можно или уже нельзя перепроверить?
Re: Российский Азимут СПб
20 May 2008 20:50
От Пигарева Игоря. Мой номер №2548. Я взял все 18КП и по моим часам я бегал около 20 минут. Я же не "чайник" какой-нибудь!!! =)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Pigsre Igor в 20.05.2008, 20:51.
Re: Российский Азимут СПб
20 May 2008 21:48
> ++1. Проверьте плиз, все таки одно дело когда хрен
> знает какие места становятся хрен знает какими +
> сколько-то, но когда люди из самого начала себя
> вообще найти не могут, очень обидно.

+++1. А какова судьба чипа Елизарова Даниила? Он так и пропал?
Re: Российский Азимут СПб
20 May 2008 23:15
№2040. Группа М17. Брал все 18 КП, первым взял 41КП, но в результатах(В сплитах) не обнаружено. Слышал писк на всех станциях. Проверьте пожалуйста.
Re: Российский Азимут СПб
21 May 2008 10:42
Даниил, извините, забыл написать. Чип найден, 18 КП, 20:15. Также найден чип Марии Яковлевой (1м), просмотрены ряд чипов, считанных с ошибками. Возможно, уже вечером появятся обновления.
Re: Российский Азимут СПб
21 May 2008 10:52
Здраствуйте

Проверьте, пожалуйста, чип участника соревнования Орешкин Сергей, номер участника 1053.

На финишном КП отмечался несколько раз на нескольких станциях, потому что не было подтверждения отметки, контролеры признавалии проблему. Одна из станций издала подтверждающий писк, но лампочка не загорелась, при повнторной попытке было тоже самое, на чем я закончил попытки отметки, в результате получил ПКВ.
ПС Взял 17 пунктов, время примерно 23 минуты.
Re: Российский Азимут СПб
21 May 2008 16:28
Очень хорошая новость!Спасибо большое!
Re: Российский Азимут СПб
21 May 2008 16:30
Здорово!!! Спасибо!
Re: Российский Азимут СПб
21 May 2008 20:58
здравствуйте.
проверьте пожалуйста чип участника под фамилией Найдионова Антонина группа Ж20.
Re: Российский Азимут СПб
21 May 2008 23:07
60 3397 МЕЛЬНИКОВ ИГОРЬ Центральный (КАРТА_2 28:57(17)
Проверьте пожалкйста я брал все КП
Должен быть на 14 месте !
Re: Российский Азимут СПб
22 May 2008 10:48
А если я занял 10 место, но не был на награждении, мне как-нибудь можно получить медальку или что там прилагалось?
Re: Российский Азимут СПб
22 May 2008 23:07
Награждение за "Российский Азимут 2008" Санкт-Петербург состоится 25 мая на "Чемпионате Санкт-Петербурга" по ориентированию в Токсово.
Награждается первые 10 спортсменов в каждой группе.
Re: Российский Азимут СПб
22 May 2008 23:09
Re: Российский Азимут СПб
23 May 2008 11:05
Правленные результаты опубликованы на www.sportsystem.ru. Некоторые карточки, к сожалению, так и не нашлись...
Re: Российский Азимут СПб
24 May 2008 03:44
Благодарю за пересмотр результатов! Так уже гораздо приятнее! =)
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме