Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Мемориал Святкина

Написал admin 
admin
Мемориал Святкина
11 December 2007 13:36
Re: Мемориал Святкина
28 May 2008 19:13
Где форма заявки, что-то не могу найти? Хотелось бы успеть заявиться и оплатить до 1 июня. Можно отправить мне на е-маил.
Re: Мемориал Святкина
28 May 2008 19:58
www.svjatkin.spb.ru
Re: Мемориал Святкина
02 June 2008 16:32
Уважаемые ориентировщики!
Ищу кого-нибудь, кто смог бы довезти меня от Петербурга до места старта (за разумную плату) в пятницу, 27 июня. Хотел бы успеть к старту. Там он до 20.00.
Сам приезжаю из Москвы ~5.40утра.<br>
Ну и было бы вообще супер, если бы ешё и после старта в воскресение, 29 июня довезли бы назад smiling smiley<br>
Искренне верю, что найдутся такие люди, которые едут туда на выходные, и у которых есть одно свободное место в машине. Я еду 1 (ну и мой рюкзак) smiling smiley.
Если найдутся такие люди, то вот мои контакты:<br>
сот: (910)-442-4855 (МТС)<br>
e-mail: Skazitel@gmail.com<br>
ICQ: 253-141-167<br>
Также буду читать то, что пишут тута<br>
<br>
<br>
С верой в лучшее,<br>
Горячев Михаил



Исправлений: 3. Последний раз редактировал Skazitel в 02.06.2008, 17:54.
Первые шаги
20 June 2008 08:44
Скажите, пожалуйста, а в какое время планируется старт группы "Первые шаги"?
И они тоже три дня будут бегать?
Re: Мемориал Святкина
23 June 2008 13:14
На дистанции Чайник мед допуск для детей тоже обязателен?
Re: Мемориал Святкина
24 June 2008 15:51
Здравствуйте,
у кого есть место из Питера до М.Святкина в пятницу (27-го) утром?(конечно,не бесплатно).Не поленитесь написать ulia@dr.karelia.ru, +79214647846.Заранее благодарю.
Гришман Денис
Re: Мемориал Святкина
25 June 2008 14:52
Возьму на борт 1-2 человек до центра соревнований. Еду в пятницу вечером от метро "Парнас" в 18.00. Оплата кофе и бутербродами smiling smiley.
Записки восторженного чайника
30 June 2008 12:21
Как-то на О-сайте была заметка, в которой автор попытался отразить, что происходит в голове спортсмена, когда он идет по дистанции. Решил выложить пять копеек от не спортсмена-)))

Сижу в конторе, стучу по клавишам, пытаюсь как можно дольше сохранить послевкусие от прошедшего...

Ехать было далеко, ушел с работы в пятницу пол второго, на старт еле успели. Давно забытые ощущения, на уже втором КП слегка заблудился, потом встретил знакомого, Андрея. Сделали одну вялую попытку разойтись, не получилось. Остаток дистанции прошли вместе, обсуждая строительство, бурение скаважин, альпинизм и туризм. За этим занятием не заметили разметку с 100-го на финиш-)). Стоявший рядом с КП Макс Антипов что-то кричал - то ли дятлы, то ли чайники, но мы не обиделись. Второй день был какой-то обычный. То же все медленно, но постепенно вспоминая как вообще надо.

А вот третий день - это была кульминация-)). Первый, второй, третий, на четвертом небольшая заминка, пятый, небольшой перегон по каким-то нагромождениям... - заблудился. Заблудился нафиг, привязываться надо бежать куда-то очень далеко-((. И вдруг на небольшой скале стоит ОНА.. моя жена. Тычет мне в карту, и я убегаю вновь уверенный в себе, по пути думая что бог дал человеку жену, вот как раз именно для этого, и что теперь я буду очень аккуратно работать. Следующий- есть, следующий, по грядке, уккуратно вниз, -есть! Смотрим дальше.. блин, е, черт! Я пошел в обратную сторону 6-5-4. Идиот! Все блин, сойти что ли? Да, но как тогда вообще разговаривать с сыном, который в первый день Карельских скал по группе м10 искал первый КП 2 часа 20 минут, а потом, все же закончил дистанцию? Вперед, дальше на 7-ой. Тока аккуратно. Семь, восемь, девять... и вдруг накатывает невероятное ощущение счастья, то самое, которое не расплескалось до сих пор. Когда вдруг понимаешь как же любишь этот скалистый, лес, свою жену, детей, друзей всех всех..

Финиш сначала говорит что я снят, меня сразу отводят в закуток "на разговор", там Александр вырезает два лишних КП пройденных взад, и компьютер произносит заветное "поздравляю".

Прихожу в лагерь, целую жену, рассказываю как побегал, все смеются, дети радуются, что папа вернулся из леса и можно похвастаться свежекупленными нейлонками.

Собираемся, едем домой. Начинается дождь, довольно сильный. По дороге на Выборг едет сплошная колонна НАС, с номерами разных городов, но все это Мы вливаемся в поток остальных.

Огромное спасибо тем кто устраивает из года в год этот праздник. Его уровень растет невероятно. Когда учавствуешь не каждый год, это особенно заметно. Спасибо!

Огромное спасибо семейству Муравников, которое пасло наших детей почти целую неделю, будило нас утром к сваренной каше. Спасибо!

Огромное спасибо Александре Петровне, которая взялась поучить ориентированию наших детей, и достигла заметных результатов за короткое время. Я видел их на дистанции, и был поражен тем, на сколько увереннее они стали двигаться. Спасибо!

Спасибо Диме и Тихону, спасибо Игорю и Ларисе, спасибо Андрею, всем кто жил с нами, с кем пересекался по дистанции, всем спасибо за компанию. Спасибо!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал igmax в 30.06.2008, 12:26.
Re: Мемориал Святкина
01 July 2008 17:12
Больше понравилась сувенирная карта - все четко и красиво, чем выданная на старте.<br>
А так же ждем сплитов и результатов 3-го дня соревнований.
Re: Мемориал Святкина
02 July 2008 09:18
Да, всё супер!
А ранг соревнования с выполнением разрядов можно будет увидеть?
Re: Мемориал Святкина
02 July 2008 12:31
Замечательно все получилось, огромное спасибо организаторам!

Я не могу похвастаться ни такой глубиной и свежестью ощущений, как igmax, ни высокими спортивными достижениями. Но местность, погода, сами дистанции и все, что вокруг них - создали настроение праздника, которое не оставляло всю эту длинную неделю, начиная с позапрошлой пятницы в Ягодном. Отдельное спасибо организаторам _всех_ состоявшихся соревнований за детские садики, как вообще за их наличие (это ведь в наших широтах впервые, да?), так и за "содержательную часть", превзошедшую все наши ожидания.

В порядке конструктивной критики соглашусь с Bond, хотя карты, доставшиеся мне в группе М35А, не вызвали отрицательных эмоций. Однако жена, которая бегала по Ж21А, пожаловалась, что контуры "зеленок" местами не читаются, из-за чего у нее не раз возникали трудности навигационного характера :-) Мы сравнили наши карты и обнаружили, что качество их печати - очень разное, и это наиболее всего проявилось на финальной дистанции. Контуры в карте Ж21А больше напоминают офтальмологические тесты на цветоощущение, особенно в болотах, тогда как на моей карте (и, как уже отмечено, на сувенирной) "зеленка" и желтый цвет вполне информативны.

В остальном - даже при желании не смог бы найти, к чему придраться в организации. Все мои оценки - только положительные. Хотя расти всегда есть куда, чего и желаю от всей души. Еще раз спасибо!
Re: Мемориал Святкина
07 July 2008 15:34
Уж полночь близится, а Германа все нет! В смысле: уж 7.07.08, а сплитов не видно. Ау, Александр Александрович! Или мож я не умею правильной кнопочки нажать на сайте Мемориала? Просветите тогда, плз!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме