Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт
04 June 2023 23:17
Считаю вредительством написание спортсменов спортшкол и др. организаций - под наименованием ЛИЧНО. Мной в мандатную комиссию направлен документ с печатью спортшколы и подписью завуча о принадлежности спортсменов к СШОР2 ГБНОУ ГДТЮ. В протоколе они написаны лично.
Зачем вы это делаете, Я не понимаю, из вредности? Показать какие вы вершители судеб? Зачем и кому это нужно?
Я объяснила ситуацию, про невозможность оформить заявку из-за бюрократических препон и сложностей в организации выездов. Ну зачем издеваться то какой раз уже!
Что обозначает ЗАЯВКА? Только лишь принадлежность к спортшколе, организации! Если эти же спортсмены были поданы в этом году УЖЕ несколько раз в заявке на лыжное и беговое ориентирование (на летний сезон), полгода отбегали, и буквально неделю назад участвовали в первенстве СПБ как СДЮСШОР2, то как они через 6 дней могут вдруг стать ЛИЧНО? Это абсурд!!!!
Обращаюсь к судейской коллегии - прошу в официальных протоколах спортсменов , которые мной были заявлены, как СДЮСШОР2 - исправить с наименования "лично". И ведь не лень было вручную исправлять с заявленного! Что вами движет, люди? Пропогандисты ориентирования, кроме своих личных вредительских качеств. Печально это...



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Веста в 04.06.2023, 23:20.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт
05 June 2023 07:26
Принадлежность к спорт.школе определяет приказ о зачислении ребенка в спорт.школу, а далеко не заявка. Так же как выполнение разряда на соревнованиях не гарантирует присвоение разряда. Хорошо или плохо нужен приказ... Забавно смотреть наши официальные протоколы, когда в одном блоке соревнований , ребенок на спринте участвует лично, а на классике за спорт.школе... Еще в призы попадает.. Это примерно тоже самое, что сегодня бегаешь за Москву, а завтра за Питер.
PS: и на последок.. Кто тот загадочный человек, к которому можно задавать вопросы по мандатной комиссии. Раньше была Ирина... Сейчас главного нет... Говорят, кто секретарь соревнований тот и главный, а нет. Он обычно ничего не знает. Все вопросы только через почту. Спасибо, что хоть отвечать стали. Что все внесено. Работа большая по этому вопросу, а главного нет на бумаге... Приказа нет, ответственного нет.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Брусова Ольга в 05.06.2023, 07:58.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт
06 June 2023 00:36
Выскажусь насчёт прошедшего спринта ЧиПа города, раз все молчат. Наверное всем понравилось бегать с велосипедом по азимуту...избегая выбор варианта по дорогам с песком по щиколотку. Прямо какое то изощрённое издевательство. Дистанция спринт, которая была совсем не спринт - посмотрите времена победителей, только первые девочки ж12,14 "уложились" во временные рамки спринта, у остальных времена даже больше чем, на классике. Планировка дистанций - в совершенно не подходящем для велоориентирования месте этой замечательной карты - в песчаном карьере...для многих большую часть дистанции пришлось преодолевать бегом с велосипедом! У новичков, кто попробовал впервые велоориентирование на официальном старте - осталось, наверное неизгладимое впечатление.
Повторение мест постановки КП с прошлым годом - удручило...
У нас нынче в Питере - тенденции планирования дистанций как то не вызывают доверия.
Хотелось бы в информбюллетене видеть - кто планировщик, кто инспектор, ну и после всего этого безобразия - разбор того, что получилось.
Я высказалась только про планировку и выбор специально песчаных дорог для передвижения. Всё остальное замечательно, награждение, организация.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт
06 June 2023 00:38
Ну, и спасибо за "жесткость" в своей позиции - обзывать словом ЛИЧНО, спортсменов спортшкол и ДДТ. Прямо с настойчивостью маньяков...
Ответственно заявляю - в ОФИЦИАЛЬНЫХ протоколах - ошибки! Спортсмены - учащиеся , уже выступавшие в этом году и сезоне за свои организации - ошибочно названы ЛИЧНО!.
Невероятно осознавать, что функционеры и тренеры из одного города Санкт-Петербурга - делают гадости друг другу. Отвратительно...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Веста в 06.06.2023, 00:41.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт
21 June 2023 12:09
Quote
Веста
Считаю вредительством написание спортсменов спортшкол и др. организаций - под наименованием ЛИЧНО. .

Самое непонятное, какой мотив у ГСК поступать таким образом?

Соблюдать правила соревнований? Так они получается нарушены, раз в протоколах участники без заявки.
Дисциплинировать (а по сути наказать) тренеров, представителей команд? Тоже странно. Люди организуют участие, мотивируют детей и родителей на участие, учат ориентированию, про взносы даже не говорю.... Причем это не один-два спортсмена, а у некоторых тренеров это десятки и бегом и на лыжах и на велосипеде. Им благодарность надо от федерации, а их ГСК, сформированная федерацией, наказывает.
Тут что-то не так.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт
22 June 2023 13:02
Предлагаю тренерам скинуться этим людям на молоко за вредность. Кому? Да вы и так их хорошо знаете.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, велокросс-спринт
23 June 2023 22:09
Тренеры и так всё время в "минусе" из-за стартовых взносов, которые нужно оплатить заранее. Приходится переводить кучу денег единовременно со своей карты, а потом собирать, да ещё и за неприехавших вечно минус. Раньше ещё и штраф по 100р брали за заявку вовремя, а оплату не предварительную, а на месте. Ещё на молоко скидываться...
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме