Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Маркир 110%

Написал admin 
admin
Маркир 110%
17 October 2022 16:35
Re: Маркир 110%
13 November 2022 17:38
Самый плохой маркир за все годы!
- разметка все время теряется, особенно на развилках дорог
- слияние дистанции "В" с "А" никак не обозначено, в какую стороне бежать, - не понятно
- не все пункты вывешены на растяжку, как положено в маркире, номер пункта по дистанции - неизвестно, где искать
- в результатах не указано, на каком пункте штраф
- мой номер продали, до моей регистрации, - на каком основании? (Я регистрировалась До начала старта, до 12 часов, и за мной стояла большая очередь, приехавших на электричке!)
Но, все-равно, спасибо за старт!



Исправлений: 5. Последний раз редактировал I.S. в 15.11.2022, 13:28.
Re: Маркир 110%
13 November 2022 18:55
Зато погоду организовали чудесную! Спасибо!

------------------------------------------------------
Ориентирование СПб в телеграм https://t.me/orient_spb и в страве https://www.strava.com/clubs/567713
Re: Маркир 110%
13 November 2022 19:05
На каком пункте штраф понятно по сплитам, там где нет времени, там и штраф.

А вот 2-е место в ЖА результат странный, судя по сплитам бежала не А, а срезала. Странная система, что проверяются только правильные кп, а за не взятое просто штраф дается.

А так все понравилось, завалов только многоspinning smiley sticking its tongue out



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Даша в 13.11.2022, 19:08.
Re: Маркир 110%
14 November 2022 09:10
Спасибо за старт! Хорошая интересная планировка заставила подумать. Тоже терял разметку 3 раза и все три раза на дороге. Может не повезло и её просто посрывали - бежал в конце и ленточки просто заканчивались и следующую было не видно за поворотом. То ли в лес свернула, то ли прямо. Но, побегав туда сюда, всегда удавалось её найти. В лесу промаркирована дистанция хорошо (дистанция А).
Дистанции Д и Е промаркированы отлично везде. За это большое спасибо организаторам. О детях, особенно, позаботились. Это самое важное - нельзя им теряться в лесу в ноябре.
Re: Маркир 110%
14 November 2022 09:32
Добрый день!
Вопрос к организаторам: можно ли аннулировать мои результаты?
Участник Завгородняя Ксения, КСО "Слабоумие и отвага" бежала ЖС. Результат 2 место.
Причина: по итогу пробежала не свою дистанцию, а ЖД. Прошу снять мои результаты.
Заранее спасибо!
Re: Маркир 110%
14 November 2022 13:46
каким был размер штрафа? согласно положению 2 минуты, а судя по наличию в протоколе нечётных чисел - всё же одна минута?
Re: Маркир 110%
14 November 2022 16:47
Штраф был 2 минуты. В протоколах отражено количество не верных отметок.
Re: Маркир 110%
14 November 2022 23:02
Quote
pepper
Штраф был 2 минуты. В протоколах отражено количество не верных отметок.
Спасибо, понял. В прошлые разы, когда на этом старте была отметка Sportident, обычно указывалось именно штрафное время, поэтому сначала сбили с толку эти цифры.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Сергей Русаков в 14.11.2022, 23:06.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме