Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Петербургская осень

Написал admin 
admin
Петербургская осень
07 September 2022 23:00
Re: Петербургская осень
26 September 2022 15:56
За шесть дней до старта появился Бюллетень (по Правилам за три месяца для соревнований регионального уровня). А ведь в нем гордо сообщается о том, что это официальный старт Спорткомитета. Так почему же тогда к нему такое отношение? Где описание местности (а зачем, и так все знают), где список судей - хотя бы служба дистанции и инспектор, почему карта в устаревших знаках (впрочем, на Холмах Яппиля все то же самое)? Что за карта, автор, год выпуска? Послушайте, так работать нельзя, это позапрошлый век.

У нас будет сотни три участников, и те, кому этот старт нужнее всего, и кто обеспечивает явку, не приедут, в том числе, потому что суббота. А потом, с 9 октября у нас все выходные свободные. Ну, хотя бы, 23 октября. Как говорит в своей передаче Мария Киселева, кто забыл голову дома, кому пора на выход? Кто у нас самое слабое звено? (этот абзац не про клуб Азимут).

Пожалуйста, назовите:
службу дистанции (не обязательно, впрочем, все знают, что это Сергей Русаков)
карту (не обязательно, все знают, что это карта А. Михайлова & Со, года этак 2015)
инспектора (невозможно, его просто нет)
расписание транспорта (хотя бы 690 от Гражданского, можно и 611 от Васкелово, это ведь правило хорошего тона и забота об участниках)

И так каждый раз.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал alex53shar в 26.09.2022, 15:58.
Re: Петербургская осень
27 September 2022 13:22
Спасибо! Расписание появилось. Правда, с заявками по-прежнему негусто. Но, надеемся, их число возрастет, хотя бы до 200-250.

На будущее. Нельзя ставить официальные старты на субботу. Дети не приедут. А эти старты важны, прежде всего, им. Для ветеранов статус старта не имеет значения, лишь бы было поинтереснее. А у детских тренеров интересы другие.

И мест в календаре полно. Особенно если учесть, что область не ездит к нам, а мы к ним.

На мой взгляд, Президиум не должен самоустраняться от проведения таких стартов (их всего пять, напомниим: Открытие сезона, День Победы, Марафон Яппиля, Петербургская осень, Марафон Азимут). Из них три проводит Клуб Азимут без всякой поддержки и контроля со стороны федерации. Так быть не должно.

Даже если не пересматривать решение по организаторам (а я бы пересмотрел, как минимум, на один старт - майский или октябрьский), все равно надо и помогать, и контролировать подготовку этих стартов. Особенно в технических вопросах (карты, дистанции, инспекция).
Re: Петербургская осень
02 October 2022 16:14
На дистанции найдены пластиковые спортивные очки. Не факт, что они потеряны кем-то из наших участников, но если кто-то терял - пишите мне смс на тел +79112804734.
Re: Петербургская осень
03 October 2022 19:19
Здравствуйте, не подскажете, как можно диплом забрать, если уехал раньше награждения?
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме