Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
23 May 2022 21:07
Извините, не в 2016, а в 2014 году, но там была всего одна ленточка (или две).

А на спринт-турах больше действует джентльменское соглашение, чем ведется серьезный контроль, тем более, что дети там почти не бегают.

Здесь же, я уже упомянул, ограничение по переходам улиц вполне могло бы заметно усложнить трассу. А внутренние перегородки никак не помогли бы. Проверьте сами. Закроете один проход, уберете один вариант, вместо него появится другой, но тоже, как правило, один. А сравнение длин на глаз при в целом простой прямоугольной (или близкой к ней, как это было здесь) структуре работает только при разности длин в 15, ну максимум 20-25 м. Это 4-5 секунд. Вроде и немало для спринта, но в целом, мелочи. А опытный глаз видит разницу даже в 10 м, причем, на уровне интуиции.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
23 May 2022 21:40
Quote
Сергей Русаков
Quote
KJP
На местности работали контроллеры в 3-4 местах.
нужен был контролёр ещё на КП 57, там физически возможен был заход и выход вдоль дома (что некоторые и делали, в т.ч. в м21).
На мой взгляд никакого смысла ставить вверху его не было. Или тогда закрывать проход между забором и домом надо было. Там дорога 2 метра шириной. Да и коричневое с оливковым там сливается до жёлтого.
В остальном всё ок.
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать официальных протоколов?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
25 May 2022 12:10
Здравствуйте, подскажите куда обращаться если "пропал" из официальных протоколов?
То есть в сплитах был, в предварительных результатах был, в официальных нет меня.
Спасибо заранее)
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
25 May 2022 12:51
Quote
Егор Войтещик
Здравствуйте, подскажите куда обращаться если "пропал" из официальных протоколов?
То есть в сплитах был, в предварительных результатах был, в официальных нет меня.
Спасибо заранее)
Егор, здравствуйте, В официальном протоколе Первенства Санкт-Петербурга могут быть только представители Санкт-Петербурга.
По информации, которую мы получили от комиссии по допуску, у вас другой регион.
С уважением, Михаил Ч.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
25 May 2022 14:14
Спасибо за ответ, но немного не понял, почему я не могу являться представителем Санкт-Петербурга, если проживаю здесь около двух лет, все официально (есть регистрация и все остальное).
Можете прояснить этот момент? В случае необходимости все документы предоставлю
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
25 May 2022 15:20
Quote
Егор Войтещик
Спасибо за ответ, но немного не понял, почему я не могу являться представителем Санкт-Петербурга, если проживаю здесь около двух лет, все официально (есть регистрация и все остальное).
Можете прояснить этот момент? В случае необходимости все документы предоставлю

Егор, немного неправильно выразился. В официальном протоколе Первенства Санкт-Петербурга могут быть только участники выступающие за Санкт-Петербург. Если вы приняли решение выступать на всех официальных соревнованиях за наш регион, не относясь при этом ни к одной из спортшкол и пр., нужно было как минимум уведомить об этом Федерацию. И, разумеется, комиссию по допуску при подаче документов на этот старт.

Также необходимо иметь ввиду, что выступив один раз за регион в 2022 году, выступать за любой другой уже будет запрещено до конца года.
Уважаемые организаторы, выложите, пожалуйста, справку о составе судейской коллегии для оформления спортивных разрядов.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
26 May 2022 19:41
Quote
Константин Светланов
Уважаемые организаторы, выложите, пожалуйста, справку о составе судейской коллегии для оформления спортивных разрядов.

Справка будет выложена в самое ближайшее время.

Объявление: участники МЖ20-21, а также команды, не забравшие свои карты, смогут сделать это на ближайших стартах ЧиП СПб (эстафета и лонг). Постараемся передать карты в секретариат, спрашивайте в секретариате после финиша.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, кросс-спринт
29 May 2022 21:59
Прошу в официальных протоколах исправить название команды спортшколы Экран - написано СДЮСШОР Экран, должно быть - СШОР Экран! Это официальный документ - недопустимы такие ошибки! Мы подаем заявки, и на о-реге, и в бумажном виде, можно как то сравнить, и написать правильно!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Веста в 29.05.2022, 22:03.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме