Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
28 February 2022 01:00
Почитала инфо на общие старты...
Для групп Ч и ПСПб - общий старт с рассеиванием.
Для групп участников Пев-ва СФСО - общий старт без рассеивания - и лонг и классика. Это что? изощрённое издевательство такое - за такой же стартовый взнос 700р - для перв-ва СФСО? Если лень рассеивание делать - сделайте хотя бы раздельный старт, ну что это такое? там и так 3.5 чел в группах стартует - и ехать одну дистанцию с общего старта...особенно лонг...ну, хоть на 2 круга разделите, чтоб минимальное рассеивание было! Пока еще предварительные параметры - надеюсь можно что то изменить!
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
28 February 2022 10:19
Особенно это интересно будет по группе мж11. 20 человек на 2км без рассева. Думаю, что никого не повезу при таком раскладе. Бесполезное и дорогое для детей мероприятие получается.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
28 February 2022 10:22
Это очень предварительная информация. Службе дистанции доведена информация о том, что без рассеивания младшие группы просто паровозиком пойдут.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
28 February 2022 11:53
Контрольное время 90 минут, при длине 15.6 км по прямой, это нереально (не факт, что победитель уложится)
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
28 February 2022 12:47
Quote
Сергей Русаков
Контрольное время 90 минут, при длине 15.6 км по прямой, это нереально (не факт, что победитель уложится)
Спасибо за замечание.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
01 March 2022 18:59
А нельзя добавить открытую группу ДТР? В прошлом году была. Есть же и новички и дети младше 10лет, а это вариант потренировать детей. А то тренеры идут с новичками по МЖ11, что тоже не правильно. А младших и не заявить туда.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
01 March 2022 23:18
Quote
Natasha
А нельзя добавить открытую группу ДТР? В прошлом году была. Есть же и новички и дети младше 10лет, а это вариант потренировать детей. А то тренеры идут с новичками по МЖ11, что тоже не правильно. А младших и не заявить туда.
Увы, нет. Есть неприятный опыт.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
04 March 2022 15:45
Прошу у групп МЖЭ резервные номера поставить в конце протокола и на второй день сделать жеребьёвку отличную от первого дня.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
04 March 2022 18:31
У М17 старт таки в 11.55, а не 11.50???
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
04 March 2022 18:35
Зачем оба дня М20 и М17 на одной минуте?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
05 March 2022 08:36
А в чем состоит неприятный опыт ДТР?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
05 March 2022 10:08
С чем связано такое сокращение параметров дистанций?
Почему так "обокрали" М35?!
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
05 March 2022 13:21
Quote
alex53shar
А в чем состоит неприятный опыт ДТР?
В том, что тренер выходит с "кучкой" детей, а по итогу кто-то из детей по дистанции "едет" сам.
(Не так давно в Орехово уже искали такого ребенка... НЕ на лыжах, хотя бы.)
Если есть желание пройти с ребенком, можно себя заявить на фитнес короткий, но тогда карта будет только у ребенка, разумеется.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Александр__ в 05.03.2022, 13:23.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
06 March 2022 14:46
Quote
Андрей Едемский
С чем связано такое сокращение параметров дистанций?
Почему так "обокрали" М35?!

Присоединяюсь! То общий старт без рассеивания, то сокращение дистанций...
Вне правил и требований к дистанциям.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал I.S. в 06.03.2022, 23:18.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
06 March 2022 16:19
АЛЕКСАНДР___
Почему среди взрослых сразу не награждали спортсменов из ЛО, а среди детей их не убрали из протокола?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
06 March 2022 17:15
Много снятых детей на предпоследнем кп46. Проверьте пжлста. Дети точно отмечались их было видно с финиша???(
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
06 March 2022 18:07
Quote
BAM
АЛЕКСАНДР___
Почему среди взрослых сразу не награждали спортсменов из ЛО, а среди детей их не убрали из протокола?
Вообще не понял вопроса. Взрослые - это какие группы? Кого не убрали, из какого протокола?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
09 March 2022 11:25
Круто было устроить масстарт и направить сразу со старта молодежь на одну узкую тропинку. Даже я умудрился с раздельного старта упереться на ней в трёх человек. smiling bouncing smiley
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
09 March 2022 14:10
Quote
SDSFox
Круто было устроить масстарт и направить сразу со старта молодежь на одну узкую тропинку. Даже я умудрился с раздельного старта упереться на ней в трёх человек. smiling bouncing smiley
Стартовав спустя 13 минут после общего старта - упереться... В кого? И 14-я группа - весьма неуверенно еще стоящие на лыжах спортсмены (разумеется, не все). Хотя бы достаточно посмотреть на отставание от лидера. Тут хоть взлетно-посадочную полосу подготовь - по всей ширине будут завалы. На старт-то выходят ВСЕ, а не сильнейшие.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, общий старт
10 March 2022 10:17
Quote
Александр__
Quote
SDSFox
Круто было устроить масстарт и направить сразу со старта молодежь на одну узкую тропинку. Даже я умудрился с раздельного старта упереться на ней в трёх человек. smiling bouncing smiley
Стартовав спустя 13 минут после общего старта - упереться... В кого? И 14-я группа - весьма неуверенно еще стоящие на лыжах спортсмены (разумеется, не все). Хотя бы достаточно посмотреть на отставание от лидера. Тут хоть взлетно-посадочную полосу подготовь - по всей ширине будут завалы. На старт-то выходят ВСЕ, а не сильнейшие.
Я не знаю в кого, но вроде были с номерами. Это я к тому, что практически сразу после (а точнее до, формально) пункта К, вся толпа прессуется в одну дорожку.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме