Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
11 January 2022 22:24
Добрый вечер. Не подскажите, где можно посмотреть положение Первенства Спб и положение Кубка Спб. Спасибо.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
12 January 2022 12:41
Да, осталось 10 дней, а ни проекта, ни самого Положения, увы! Зато "Российские" стартовые взносы опубликованы...Пожелания ГСК - давайте уже выполнять Положение и награждать на ЧиП и медалями и ГРАМОТАМИ. А не раздавать их пачками на летних стартах или на итоговом награждении, где Президиум выполняет оплаченную работу секретариата. Давно уже пора иметь на стартах принтер для грамот, тем более за такой стартовый взнос. И еще, в Положении должен быть пункт - победители и призеры выходят на награждение в СПОРТИВНОЙ форме СШОР. клуба. учреждения, а не в рваных джинсах и куртках, которые надо донашивать. Фото с награждений стыдно смотреть...
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
12 January 2022 17:01
хотелось бы кроме технического регламента и положения уточнить какие меры будут приняты для предотвращения распространения
ковид 19
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
13 January 2022 20:42
Для отметки на кп необходимо будет предъявить qr-код и удостоверение личности.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
15 January 2022 07:16
По причинам обеспечения безопасности участников соревнований время старта 22 января переносится на 12:00.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
15 January 2022 19:11
Вопрос к составителям Положения первенства СФСО СПб. Почему в этом году у ветеранов группы через 10 лет? Раньше такого не было. Если это соревнования, то по Правилам - через 5 лет. Как могут соревноваться кому 74 года с теми, кому 65 лет ? Кому 84 года и 75 лет? И дистанции должны быть разными, по возрасту. Надо хоть немного понимать разницу в возрасте в 9 лет у ветеранов! Если хотели экономить на медалях, то оставьте их себе, у ветеранов их хватает. Мы хотим соревноваться со сверстниками по Правилам, как во всем цивилизованном мире. Тем более за такие деньги. Почему дети и ветераны должны платить такие взносы за 1-2 км? Прошу от имени ветеранов исправить Положение по возрастным группам, согласно Правил соревнований по СО..
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
15 January 2022 20:48
Хотелось бы увидеть и положение о первенстве СПб! В группе мж12 - заявлены - 2010 и 2011 гр. А на ВС и ПР - 2010 год уже - в мж 14 бежит.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
16 January 2022 05:55
Да,с 2010 годом непонятно...
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
16 January 2022 08:37
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Александр__ в 16.01.2022, 08:53.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
17 January 2022 00:12
Не только с 2010 не понятно, но и с 2012
В официальном положении об открытом первенстве СФСО написано:
К участию в соревнованиях допускаются:
М12, Ж12 (20102011 г.р.)
В инфо:
Открытое первенство Федерации СПб:
М11, Ж11 (2011?2012 г.р.)
Через три дня закрывается заявка и мандатная комиссия, а заявку еще успеть оформить надо.
Какие группы писать в заявке? Включать ли 2012?
И отсутствие до сих пор Положения о Ч и П СПб - это нонсенс.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Веста в 17.01.2022, 00:12.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
19 January 2022 16:24
К "составителям" положений - на каком основании 2010 год должен участвовать в гр. МЖ14? На Всероссийских стартах 2010 год добавлен в гр.МЖ 14, потому, что нет гр.МЖ12. так можно делать, есть рекомендации.(это если разбираешься в спорте). А если на соревнованиях есть гр.МЖ12 (2010-2011)гр, то 2010 гр должен стартовать в своей группе. Как они могут соревноваться с 2008 г.? Посмотрите протоколы ЧиП г.Москвы! Там даже гр.МЖ10 есть. Который год прошу поучиться у них составлять положения и доказывать это в Комитете. Стыдно и противно смотреть - что делается с лыжными дисциплинами уже который год! Знаю, что никто ответственность на себя не возьмет, признать и извиниться. Не тот людь пошел....
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
19 January 2022 18:08
В технической информации группы МЖ12, а в инф. бюллетене МЖ11.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
19 January 2022 23:23
Ох, если снегопад не пройдет, готовьте шлемы и подушки...
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
19 January 2022 23:35
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Веста в 20.01.2022, 10:39.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
19 January 2022 23:41
..



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Веста в 20.01.2022, 10:39.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 07:58
Вот читаю я ваши опусы, Елена Николаевна, и не понимаю, зачем вы это тут изливаете?
Перед поездкой на всероссийские соревнования или первенство вы разве не готовите документы (страховки, мед.допуски)?
И что мешает родителям САМИМ оплатить взнос? Или вы их инструктировать не можете?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 10:38
Я же извинилась, Александр. В этот раз так и сделаю, пусть сами платят, и сами номера получают, раз советуете.
А зачем я тут это изливаю? во - первых - а где изливать тогда? это же форум. И второе - у меня кошки нет...которая в тапки всем ...
Удаляю свои опусы, оставлю только точку, как Вы, Александр в сообщении от 16.01 в 8.37.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 10:40
А положения о первенстве СПб так и нет!
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 10:48
СПб ЧиП теперь детские соревнования: взрослых участников (включая Элиту) не более 20% !
Вы этого хотели?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 11:06
Quote
I.S.
СПб ЧиП теперь детские соревнования: взрослых участников (включая Элиту) не более 20% !
Вы этого хотели?

Это всё зима. Снегопадов не обещают - не сложно представить, как будет нести с ВИФКовских горок.
А дети - они ж люди подневольные. Надо, значит надо. ))

------------------------------------------------------
Ориентирование СПб в телеграм https://t.me/orient_spb и в страве https://www.strava.com/clubs/567713
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 11:21
Quote
Веста
Я же извинилась, Александр. В этот раз так и сделаю, пусть сами платят, и сами номера получают, раз советуете.
А зачем я тут это изливаю? во - первых - а где изливать тогда? это же форум. И второе - у меня кошки нет...которая в тапки всем ...
Удаляю свои опусы, оставлю только точку, как Вы, Александр в сообщении от 16.01 в 8.37.
Понял.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 13:00
Будет ли в этот раз - "трансферное окно" предоставлено в пятницу - на часок? - для перезаявок. Так это было удобно в прошлый раз.
Если нет - прошу удалить из заявки на спринт 22.01 (сб) - Макарова Арина 2004 СШОР Экран, с вскр 23.01 - я ее удалила, благодаря продлению заявки, а суббота уже закрыта.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 13:40
Quote
Андрей Едемский
Ох, если снегопад не пройдет, готовьте шлемы и подушки...
...и носилки и волокуши.. КТо и чем думал выбирая этот район? Как впрочем и вообще по зиме .Для ЗН - это будет сплошная встречка. и подрезки. 10 лет назад там детей на спусках разбрасывали уже...Хотят повторить Сыктывкар и Цвелодубоао?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
20 January 2022 23:05
Quote
Евгений Фрадкин
Quote
I.S.
СПб ЧиП теперь детские соревнования: взрослых участников (включая Элиту) не более 20% !
Вы этого хотели?

Это всё зима. Снегопадов не обещают - не сложно представить, как будет нести с ВИФКовских горок.
А дети - они ж люди подневольные. Надо, значит надо. ))

Совсем не сложно представить - я на СКА попробовал пройти разминочный круг, едва не убился, прошёл, посмотрел на трассу и ... поехал на Хепо-ярви)))
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
21 January 2022 14:54
Самые безопасные районы это болота, нужно на них всё проводить.
Ну, и маркир конечно же, чтоб встречных движений не было.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
21 January 2022 16:17
Озеро, но всем быть в спасиках smiling smiley
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
21 January 2022 23:24
Поеду на старт в воскресенье, могу взять двоих человек из района метро Политехническая, мой старт в час дня. Можно писать в ватсап ±792l-l85-98-Зl.
Или ВК https://m.vk.com/id2166964
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
22 January 2022 14:46
Извините, пожалуйста, а можно как-то повлиять на ситуацию, когда один и тот же человек стартует первым оба дня? Особенно это касается элитной группы, все-таки Чемпионат СПб
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, Токсово
22 January 2022 15:29
Quote
Jane
Извините, пожалуйста, а можно как-то повлиять на ситуацию, когда один и тот же человек стартует первым оба дня? Особенно это касается элитной группы, все-таки Чемпионат СПб
Увы, никак. Жеребьёвка общая. И сравнивать протоколы старта двух дней... Ну, как минимум странно.
Да, участнику наверное обидно. Но нарушений в этом нет.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме