Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат СПб, марафон

Написал admin 
Re: Чемпионат СПб, марафон
05 September 2007 21:21
А кто проводит то это дело???Те же люди, что и в прошлом году???
Re: Чемпионат СПб, марафон
08 September 2007 20:06
А денег-то сколько готовить???
Re: Чемпионат СПб, марафон
08 September 2007 20:06
А денег-то сколько готовить???

Re: Чемпионат СПб, марафон
09 September 2007 18:54
А игнорят по полной...
Re: Чемпионат СПб, марафон
10 September 2007 15:25
Стартовый взнос такой же, как был на майских и июньских днях Чемпионата - 120/60/40 (взрослые/юниоры/пенсионеры)
Пожалуйста, заявляйтесь сегодня-завтра, карты надо печатать заранее, их много - по 2-3 штуки на человека.
Все посланные заявки с разных почтовых ящиков вернулись обратно. По телефону дали другой адрес. То же самое. Чё делать-то?

Re: Чемпионат СПб, марафон
10 September 2007 17:59
Я послал заявку 2 раза, но не получил подтверждения, надеюсь, что просто почту еще не проверяли...
Re: Чемпионат СПб, марафон
11 September 2007 00:21
Говорят, ящик дворцовский не работает...
Re: Чемпионат СПб, марафон
11 September 2007 11:13
Отправляйте заявки Курдюмову, в крайнем случае мне, shar@skiline.ru
А вам не кажется что кто-то очень линивый.
1. Это разные старты и где хочу там и бегу. Хочу и в двух стартах побегу. По-моему это мое дело.
2. А как мне одному везти детей? Одни в 11 стартуют, другие в 16 финишируют. я не могу детей 12-13 отправить домой или из дома самостоятельно.
Что трудно сделать старт в одно время? Пусть с разных стартов.
Считаю идею ТАКОГО совмещения крайне не удачной.
Почему у нас в городе все старты нормальные (или почти все) кроме чемпионатов, причем вне зависимости от проводящей огранизации.
пора бы уже привыкнуть!.. все это изменится не скоро еще

другое дело что и народ у нас лишь бы пообсирать все это, нет чтоб конструктивные предложения, помощь морально-материальную и т.д...
воду лить каждый может
как так нет прдложений?. Сделать старты одновременно. Чего опасаются организаторы? Что будет большая загруженность КП или чего? А то, что чемпионат побежит по пунктам по которым пробежит толпа детей это как? или КП преставят? Или обновят?
Re: Чемпионат СПб, марафон
14 September 2007 18:18
А списки заявившихся можно посмотреть?

Re: Чемпионат СПб, марафон
14 September 2007 18:28
зависит все от организаторов и не откого другого зависить не должно, если есть повод, то только организаторы его дали, если у организаторов нехватка идей и им нужна помощь то это говорит только об их уровне и ни о чем другом, дело всех остальных - заплатить и получить то - за что заплачено, соответственно цене.
Прием заявок закончился во вторник. Заканчивается пятница, а список заявившихся нет. Почему? Присоединяюсь к Ромке.
Не понимаю логику Шириняна по поводу печатания карт и того, что заявка только до среды. Принтер печатает быстро. Или карты рисуются от руки? Поэтому требуется время?
Re: Чемпионат СПб, марафон
14 September 2007 19:37
Нет, карты-то как раз печатаются не так быстро как всем кажется (one man relay потому что) тот кто проводил хоть раз такой формат знает что это такое. Но вот списки увидеть хотелось бы.

Ромка, ну какой же ты нетерпеливый! С принтером ты прав, каждая карта передается ему целиком и с нуля, посему процесс крайне долог, но за два дня как-нибудь уж напечатаем. А вот списков не было по причине того, что Юрик у нас мягенький такой - сказано до вторника, а там "ну они все идут, давай еще денек (ночку) подождем..." - короче, дотянули до пятницы. А опубликованы они на www.sportsystem.ru, надеюсь, что через несколько минут появятся и на o-site.
Re: Чемпионат СПб, марафон
14 September 2007 21:54
Саныч разрулил ситуевину!
Re: Чемпионат СПб, марафон
14 September 2007 21:58
"надеюсь, что через несколько минут появятся и на o-site."
:-D
Нет, несколько минут - это уж слишком
А что 105 - разве не несколько? Оно ж понятие растяжимое...
Re: Чемпионат СПб, марафон
17 September 2007 00:03
Спасибо организаторам!!!! понравилось все за исключением масштаба карты, мелковато.
Re: Чемпионат СПб, марафон
17 September 2007 15:31
Что понравилась и беготня по асфальту и песку по два раза по одному и тому же месту? smiling smiley

Re: Чемпионат СПб, марафон
17 September 2007 17:04
в том состоянии я не особо замечал такие мелочи)))
достал асфальт и одни и те же пункты. Надо было бежать в шипах без метала. Если бы в информации было сказано, что 50% дистанции - этобег по асфальту, то бежал бы в другой обуви и результат был бы другим. Достал 40й и 60й пункты.Дистанция неплохая для командной эстафеты, а не одного человека. Очень простые дистанции у детей, к 16 группе надо уметь бегать не только по дорогам и тропинкам. Итог: двойственные впечатления. Организовано не плохо (кроме различного старта у дкубка и чемпионата), но местность скучна.
Re: Чемпионат СПб, марафон
18 September 2007 09:19
с меностью ничего не сделать...это факт, справедливое рассеивание по-другому не сделать.правда теперь там точно долго бегать не буду, все выучил.
видимо в старте принимали участие ещё не выучившие местность наизусть... winking smiley

А почему-бы и нет?
18 September 2007 14:43
Теперь осталось только провести марафон в лабиринте... winking smiley
Re: Чемпионат СПб, марафон
19 September 2007 17:44
не удобно для организаторов, слишком много печатать да и людям раздать для смены тяжело)
это...9 октября уже. Где взять протоколы с разрядами, или их не будет вообще.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме