Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

5-ый этап Кубка Яркого Мира

Написал admin 
Re: 5-ый этап Кубка Яркого Мира
07 August 2007 18:39
Всем так понравилось, что даже слов нет!
Re: 5-ый этап Кубка Яркого Мира
08 August 2007 11:30
Соревнования очень понравились. Дистанции были интересными. Лабиринт пришелся как нельзя кстати. Погода тоже не подкачала. Оставляли желать лучшего только карты. В субботней карте в одном месте сдвижка нарисованного рельефа оказалась примерно в 1 см, т.е. на местности это несоответствие выражалось в 100 метрах.
В воскресенье в центре висела укрупненная карта с предложением отметить места, где есть неточности в карте, но не было пишущего средства. Люди подходили, обсуждали, делилсь впечатлениями, но так никто ничего и не нарисовал.

Re: 5-ый этап Кубка Яркого Мира
08 August 2007 19:01
Все было очень здорово.
Только о том что вечерний лабиринт будет чуть другой узнали непосредственно перед открытием старта лабиринта. А это было как раз после плотного приема пищи. А о том что он делится на полуфинал и финал вообще придя с купания после полуфинала. Что объявляется в громкоговоритель разобрать весьма затруднительно.

> но так никто ничего и не нарисовал.
Не надо за всех, я нарисовал. smiling smiley Было-бы желание, ручка найдется.
Наталья, а где по Вашему мнению была сдвижка рельефа, в районе какого КП? Просто интересно, сходится ли Ваше мнение с моим.

Re: 5-ый этап Кубка Яркого Мира
09 August 2007 18:52
Я вот ставил и снимал, ничего не заметил, только в районе 37 в первый день хотел бы еще 1 полугоризонталь, но так ничего.
Теперь понятно почему я на 37-м повесил 8 минут! Я-то думал - это я чайник, а виновата отсутствующая полугоризонталь! Даже полегчало.;-)

Re: 5-ый этап Кубка Яркого Мира
10 August 2007 12:38
Игорь, сдвиг нарисованного рельефа имел место на перегоне между кп34 и кп35 (сдвиг поперек перегона). Весь прилегающий район, в т.ч. и район у кп37, нарисован с искажениями, словно изображение местности там вращали, растягивая и сжимая, против часовой стрелки.

Спасибо, Наталья. Я же говорю: карта виновата! -()-

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме