Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Ленинградской области

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
06 September 2021 00:25
Хотелось бы понимания - как будут оформлены протоколы? И СПб и Ленобласть будут в одном протоколе результатов? Или для областных спортсменов - это официальный старт, а для Питерских нет? Может отдельно протокол среди Питерских спортсменов будет составлен? Будет ли выполнение разрядов у Питерских спортсменов, вернее, как написано в инфо - "спортсмены, представляющие другие регионы"? А то в последнее время нет понимания - про это "разделение" и оформление официальных протоколов.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Веста в 06.09.2021, 01:06.
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
06 September 2021 00:27
И хорошо бы убрать из календаря и странички соревнований 11-12 сентября. Старт ведь только 12го состоится?
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
07 September 2021 20:53
Параметры дистанций? Обещали 06.09.21
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
08 September 2021 12:00
> Спортсмены-ветераны МЖ35-85

В заявке нет групп 80 и 85
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
08 September 2021 19:11
Горбатенков Игорь Андреевич внёс ясность по телефону: старт будет только 12.09, а параметры должны появиться с минуты на минуту
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
09 September 2021 20:54
Так как про отсутствие старших групп в заявке? На месте уже перебрасывать будете?
И в параметрах нет группы 85, указанной в информационном бюллетене.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Андрей Митенков в 09.09.2021, 20:58.
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
09 September 2021 23:57
Я не имею отношения к этому старту. Но, судя по нынешним законам, старт для городских спортсменов неофициальный, без выполнения разрядов. Если это не так, пусть меня поправят.
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
11 September 2021 00:01
Сам в лесу не был, но мне все понравилось.
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
12 September 2021 15:12
Валерий, уточните, если не трудно, где вы сам еще не были, и что вам самому конкретно понравилось там, где вы не были?
И что вы можете сообщить по сути вопроса? И в чем вообще суть вопроса? Или вы не поняли? Тогда вам простительно.

Цитирую Л. Соловьева из "Повести о Ходже Насреддине": О, эмир, их лица, как я вижу, не отмечены печатью мудрости..
Впрочем, вы едва ли знакомы с этой книгой. А как вообще, читаете что-нибудь иногда, кроме форума на о-сайте? А в зеркало смотритесь?

Валера, давай по-хорошему. Не дразни мнея, пожалуйста. Тем более, если тебе нечего сказать по сути вопроса. Мне не составит труда выставить тебя полным идиотом, но я этого не желаю делать. Last warning, please!

Мне неизвестны случаи, когда городской КФК присваивал разряды по результатам первенства Области, и наоборот. А тебе, Валерий, известны? Отвечать кратко - Да или Нет.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 12.09.2021, 15:12.
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
12 September 2021 22:40
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
13 September 2021 21:55
Александр, Вы слишком много внимания уделяете своей особе, если везде видите всемирный заговор. Рисуйте карты, тренируйте кадетов. А когда достигнете успехов, доложите. Хотя, к ому времени кто-нибудь не доживет: иля я, или эмир или осел. Не ищите аналогии, это просто цитата из Вашей настольной книги.
Re: Чемпионат и Первенство Ленинградской области
13 September 2021 22:54
Quote
valery@team110
Сам в лесу не был, но мне все понравилось.
А противоходы тоже понравились? В 3-х дистанциях, видимых в жпс. А что там дальше, одному начдисту известно. Такой старт должен быть инспектирован.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме