Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Неделя ориентирования «Белые Ночи»

Написал admin 
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
19 May 2021 14:29
Добрый день!

Ветеранам плохо видно карту после 20:00.
Нельзя ли для них сделать зачет по сумме 2-х дней?
И возможность заявки на 2 дня?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал I.S. в 19.05.2021, 14:32.
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
27 May 2021 23:09
Так вроде бы Белые Ночиsmiling smiley Самый разгар, да и в случае плохой видимости можно взять фонарь. Мы обсудим этот вопрос организаторами, возможно сделаем старт ветеранов вместе с детьми в 18:00
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
10 June 2021 09:06
Не все ветераны к 18.00 успеют. Большинство ветеранов рабочие люди, а до Воробьёвых озёр ещё добраться надо и дорога не супер. Зачёт по сумме двух это уже не то и нарушает многолетние традиции этой многодневки. Да и чего вдруг за 2 недели до старта менять условия зачета. Это не понравится всем остальным. Они на этих условиях заявлялись. Считаю, что изменение условий зачета может рассматриваться только на следующий год. А то сейчас все начнут перезаявляться на два дня. Может как вариант сделать свободный старт в Пятницу для ветеранов (а может и не только для ветеранов, но не детям) с 18.00 до 21.00. Кому темно пусть стартует с 18.00 и ищет возможность приехать к этому времени, да и фонарь, действительно, можно взять.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал o-vyborg в 10.06.2021, 09:29.
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
19 June 2021 23:13
Ссылки для просмотра и скачивания треков/gpx файлов:
1. Основной заезд на Воробьёво озеро https://livegpstracks.com/default.php?ch=route&u=60ce44a8dcee6
2. Альтернативный заезд https://livegpstracks.com/default.php?ch=route&u=60cc6d926ff3f
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
22 June 2021 12:46
Добрый день!
Будет ли детский сад? Или еще какая передержка детей?)
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
22 June 2021 13:28
Будет ли вообще хоть что-то? Тренировочный полигон?
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
22 June 2021 18:19
Детского сада как такового не будет, думаю можно будет придумать что-то на месте
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
22 June 2021 18:28
Многодневка Белые Ночи будет так же как и планировалось со стартовыми протоколами и награждением, не будет официальной ее части в виде выполнения разрядов и официальных протоколов с подписью президента ФСО ЛО.
Re: Неделя ориентирования «Белые Ночи»
22 June 2021 20:20
Доброго времени суток.

А вдруг совершенно случайно в пятницу у кого-то будет свободное место в машине от Питера до старта? А может еще и утром? Хотя бы в ту сторону.
И еще больше вдруг этот кто-то готов подбросить меня до старта?
С меня бензин и хорошее настроение. smiling smiley

P.S. Сам буду в Питере рано, поэтому могу подъехать куда угодно и во сколько нужно.

Мишка Горячев
Skazitel@gmail.com
Тел/WhatsApp/Telegram: +7(910)442-4855



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Skazitel в 22.06.2021, 20:21.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме