Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Веселый ветер (Павловск)

Написал admin 
Re: Веселый ветер (Павловск)
07 February 2021 23:21
У меня все станции сработали сразу.
Только зачем мне лишних 13 мин накинули к результату? smiling smiley
И подлиннее бы дистанцию.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Андрей Митенков в 07.02.2021, 23:22.
Re: Веселый ветер (Павловск)
07 February 2021 23:28
А почему отказал ГМЗ Павловск? Пару недель назад всё хорошо было. Или тогда была полулегальная тренировка?

Мы тут просто с ГМЗ Гатчина воюем, Дворцовый парк уже давно потерян для спорта, теперь им наша доблестная городская администрация отписала землю Орловой Рощи (Зверинец). Начинают гайки закручивать. А вас я в пример всегда привожу, что удаётся строить диалог и с ГМЗ Павловск и с ГМЗ Царское Село



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Малевский в 07.02.2021, 23:28.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 00:05
По сплитам: В настоящее время судья по СТО проверяет и корректирует результаты.

По Павловску: ГМЗ Павловск выставил организаторам неподъёмные финансовые условия.
Стартовый взнос пришлось бы увеличить, и увеличить весьма.
Две недели назад было именно полулегально, ибо тренироваться нам там никто не запрещал...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Alp-06 в 08.02.2021, 00:12.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 00:10
Ах они ещё и за денежку... Тюююю...

Вы окончательно похоронили мою веру в светлый, чистый и бескорыстный мир....
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 01:30
С прохождением регистрации и срабатыванием станций у нас никаких проблем не было. Большое спасибо организаторам за старт!
Но остались и вопросы. 1). Согласно полученному сплиту, моя отметка на КП 100 103:07, т.е. 1:43:07. А общее время 1:46:17. Получается, что финишный коридор я преодолела за 3 минуты и 10 секунд? Я, конечно, черепаха, но не до такой степени smiling smiley) К слову, трекер на телефоне я запустила за 2,5 минуты до старта и выключила секунд через 15 после финиша. Он насчитал время 1:46:35 - почти такое же, как и в сплите. У мужа аналогичная ситуация: на КП 100 68:36, т.е. 1:08:36, а результат 1:11:39, т.е. те же 3 с небольшим минуты на преодоление финишного коридора. Как такое могло получиться, помогите разобраться, пожалуйста smiling smiley
2). Три последовательных КП дистанции 39-41-40. В сплите у 39 и 40 есть данные, а в строке 41-го - нули везде. Из-за чего такое могло получиться, что это означает? Все станции срабатывали.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 10:23
Спасибо, убрали из результата 11 мин.
Правда часы показали примерно на две минуты меньше (26.30) smiling smiley
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 11:09
У меня тоже результат получился на 2 минуты с лишним больше чем по часам. Возможно это у всех участников, если фактическое время старта было на 2 минуты раньше чем в базе участников или время на компьютере организаторов разнилось на 2 минуты со стартовыми часами.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 11:29
Здравствуйте. В мороз надо было ставить еще помимо электронной отметки - компостеры. А то ситуация вышла, что на дистанции Ж21 на 6 кп (32), я долго простояла и не могла отметиться. И теперь меня сняли. Два раза упомянула судьям на финише и они убедили, что поправят. Но не поправили. Если возможно, Найдионова Антонина Ж21. Спасибо.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 12:45
При всем уважении к организаторам, проводить при таком снежном покрове и в такой мороз беговые дистанции - это нарушение всех требований СанПина. А это может и уголовным делом обернуться. Тем более в эти дни проводились отличные лыжные сор-я в Кузьмолово. Понятно прошлой зимой, это было актуально. Но в эту зиму - это ........ А потом удивляетесь, почему закрывают отделения СО.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 13:52
Виктор Прокопыч! Все знают, как Вы любите зимнее ориентирование. И это замечательно. Но... поймите, есть такие люди, которые его не любят и готовы даже в морозную погоду побегать ногами.
Спасибо, тем организаторам, кто проводит такие старты в сложных условиях. Это реалии нашего времени и ничего с этим не поделать. Каждый выбирает, что ему больше нравится.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 15:43
Quote
XAH
Виктор Прокопыч! Все знают, как Вы любите зимнее ориентирование. И это замечательно. Но... поймите, есть такие люди, которые его не любят и готовы даже в морозную погоду побегать ногами.
Спасибо, тем организаторам, кто проводит такие старты в сложных условиях. Это реалии нашего времени и ничего с этим не поделать. Каждый выбирает, что ему больше нравится.

Поддерживаю.
Хотелось бы и в следующие выходные тоже побегать с КП.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 15:49
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ТРЕНЕРЫ И РОДИТЕЛИ!
СЕЙЧАС ИДЕТ ПОЛНЫЙ ПЕРЕСЧЕТ ВРЕМЕНИ РАСХОЖДЕНИЙ СТАНЦИЙ СТАРТА И ФИНИША. ПРОСИМ ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ, ТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СКОРО ПОЯВЯТСЯ.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 18:44
Какие лыжи. У нас снег 2 недели в году. Только беговое ориентирование. Молодцы что проводят. Но надо проводить больше, тогда качество будет лучше.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 20:43
Quote
Виктор Бородин
... проводить при таком снежном покрове и в такой мороз беговые дистанции - это нарушение всех требований СанПина. А это может и уголовным делом обернуться...

Виктор, не могли бы Вы указать номер СанПина?
Неужели в нем написано, что зимой только на лыжах можно, а бегом нельзя?
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 21:15
Добрый вечер, Евгений, спасибо за обратную связь.
На ошибках мы все учимся, хотелось бы их не допускать вообще.
Приносим свои извинения, очень сложная оказалась организация старта,
почти под срывом, в следующий раз постараемся учесть каждый нюанс.
Главное, чтобы у наших детей было желание выходить в лес и получать от этого удовольствие, а здесь мы без помощи родителей не справимся.
До встречи на лесных трассах.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 21:21
Виктор Прокопыч, добрый вечер.
Сама очень люблю зимнее ориентирование на лыжах.
Мы все сделали как положено, все согласования получили и нормы выдержали.
А кому на какой старт ехать, выберут сами спортсмены.
Re: Веселый ветер (Павловск)
08 February 2021 21:55
Quote
Светана
Добрый вечер, Евгений, спасибо за обратную связь.
На ошибках мы все учимся, хотелось бы их не допускать вообще.
Приносим свои извинения, очень сложная оказалась организация старта,
почти под срывом, в следующий раз постараемся учесть каждый нюанс.
Главное, чтобы у наших детей было желание выходить в лес и получать от этого удовольствие, а здесь мы без помощи родителей не справимся.
До встречи на лесных трассах.
Спасибо Вам большое!

------------------------------------------------------
Ориентирование СПб в телеграм https://t.me/orient_spb и в страве https://www.strava.com/clubs/567713
Re: Веселый ветер (Павловск)
10 February 2021 12:07
Re: Веселый ветер (Павловск)
10 February 2021 12:45
Quote
uv
O-GPS - https://viewer.o-gps-center.ru/viewer/event/8969/
На предыдущей странице эта ссылка тут уже была. smiling smiley

------------------------------------------------------
Ориентирование СПб в телеграм https://t.me/orient_spb и в страве https://www.strava.com/clubs/567713
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме