Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат СПб, спринт

Написал admin 
Re: Чемпионат СПб, спринт
25 May 2007 14:21
В группе Ж18 Вавилова Наталья заявлена 2 раза. Поправьте пожалуйста.
Поздно! Побежит дважды...
Re: Чемпионат СПб, спринт
25 May 2007 16:51
Вот она обрадуется smiling smiley
Я разместил 1 день на www.sportsystem.ru. Под этим предлогам в настоящий момент сачкую сворачивание финиша. Вы уехали, и здесь такой дождь со светопредставлением начался! Приезжайте обратно!
Они не открываются...
Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 18:55
Попробуйте ещё раз. У меня всё открылось.
Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 19:10
Получил на финише распечатку сплита и с удивлением обнаружил, что у меня лучшие времена на двух перегонах. Сначала, конечно, обрадовался. Но в то же время это меня и насторожило. Скорости 2:25/km и 3:23/km явно не в моём темпе. smiling smiley

Дело оказалось в том, что на старте чип не очистился (Хотя я его прикладывал к станции очистки и он пищал) и там остались отметки с другого старта.

Если кого-то смутили времена лучших "перегонщиков", думаю теперь всё прояснилось.

Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 19:55
2Роман:
Это очень странная версия, так как должны были, во-первых, совпасть номера КП на перегонах. Потом, абсолютное значение времени. Ведь станция пишет на чип абсолютное значение времени. То есть в прошлый раз твой старт должен был быть примерно в это же время.
Что ты с ним бегал в последний раз?



Отправка отредактированного (26-05-07 19:59)
Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 22:20
Последний раз я бегал с ним этап Кубка ФСО с Суоранде. Там были КП 31-57,100. Всё как сегодня по порядку.

В распечатке у меня написано:
Старт 13.20.00 - правильно (это же берётся из стартового протокола как я понимаю).
Затем старые КП 31-48 прочитаны как сегодняшние. Для них посчитаны скорости на перегонах. Затем КП 49-57. Для них посчитано время с момента старта (сегодняшнего). Далее КП 100 и финиш тоже приняты за сегодняшние.
Затем КП31-48,100,финиш. Для них тоже выписано время отметки, относительно сегодняшнего старта.

Всё написано правильно.
И общее время у меня правильное. Я по своим часам засекал.
Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 22:28
Да, но время-то отсекается в чипе абсолютное. Значит длина перегона должна быть разницей между неправильным временем в чипе и правильным временем старта. Хотя бы первого.
Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 22:38
Да, абсолютное.
А на финише из него вычитается стартовое.
В прошлый раз у меня старт был в 12:27. Сегодня в 13:20. Поэтому для старых КП относительное время у меня в листике = 0:00 для тех отметок, у которых абсолютное время < 13:20.
Для новых КП относительное время тоже посчитано правильно.
Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 22:41
Да, теперь понятно. То есть в твоем листике все правильно. Отрицательные времена заменены нулем.
Re: Чемпионат СПб, спринт
26 May 2007 22:45
В листике - да, а в сплит-файле - отрицательные значения.
Архив со 2 днем размещен на www.sportsystem.ru.
Re: Чемпионат СПб, спринт
28 May 2007 17:26
Несколько фотографий можно посмотреть здесь:
http://picasaweb.google.ru/Roman.Fomushkin/2007_05_26

Re: Чемпионат СПб, спринт
28 May 2007 19:31
Спасибо, Роман, успокоил всех. А то глядя в распечатку, где написано, что мой темп 4.30, но я проиграл на перегоне 500 м лучшему минуту, и этот лучший даже не Гарри, и не Детков... etc. В общем, регулярней очищай чип.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме