Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020

Написал NWclub 
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
21 December 2019 22:15
На этом откланиваюсь... больше - ни читать ни отвечать не буду.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
22 December 2019 13:21
А поцеловать?moody smiley
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
30 January 2020 22:10
Осталось меньше месяца до Спартакиады. Может кто-то из зимнего тренсовета ответит - где и когда будет отбор на Спартакиаду? Когда, наконец, состоится собрание основных кандидатов в команду и их личных тренеров?
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
31 January 2020 11:28
отвечаю. сразу скажу - это коллегиальное решение. Т.к. нет снега, согласно положению тренсовет учитывает результаты златоуста. но т.к. единого мнения на формирование команды по результатам златоуста не получилось, было решено что 4е место в команде будет определено по результатам ПР в Москве. У мальчиков в москве определиться 3-4 место. Вот. Мне жалко что, мы так поздно доводим эту информацию, но что есть, то есть.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
31 January 2020 12:04
Спасибо за ответ. Хоть что-то. А официальные документы будут? И кто финансирует эти решения? Спорткомитет, ФСО, тренсовет? По Регламенту Спартакиады Минспорта , команда С-Петербурга формируется по результатам Первенства С-Петербурга, а не Первенства России. Снега достаточно, чтобы провести 2 дня стартов. Почему 8-9.02. провести отбор на Универсиаду можно, а на Спартакиаду нельзя? Если этого не будет, может сложится ситуация с не допуском команды на Спартакиаду в худшем случае, в лучшем - участие вне конкурса. Это выводы после консультации с членами Исполкома ФСО России. Жалко будет труд тренеров и спортсменов, действительно готовившихся к Спартакиаде. Есть еще время, все выполнить по Регламенту Минспорта.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
31 January 2020 14:45
Quote
Виктор Бородин
. Снега достаточно, чтобы провести 2 дня стартов. Почему 8-9.02. провести отбор на Универсиаду можно, а на Спартакиаду нельзя?
А,что разве была информация ,что 8-9соревнования пройдут на лыжах?Нет,если есть лишние лыжи то можно и по бревнами,песку и чернике побегать..
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
01 February 2020 23:55
Вот ведь - не пропал дух Павликов Морозовых еще у некоторых наших добродеятелей....В.П. Бородин позвонил в Москву и доложил, что в Питере - отборы происходят не по Регламенту Спартакиады, и проведены не по первенству СПб (как планировалось 23-24.01), а по результатам первенства России в Златоусте (в нашем положении об отборах - при возникновении форс-мажорных обстоятельств...). А теперь сообщает нам - может сложится ситуация с не допуском команды на Спартакиаду в худшем случае, в лучшем - участие вне конкурса.
Предлагаю В.П. "накапать" ещё и на другие команды - которые отбирались не по регламенту, не только в Питере нет снега! Это хоть на пользу может быть нашей команде - не быть снятыми с соревнований по доносу В.П. - не мы одни... Но у остальных нет такого Павлика!
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
02 February 2020 00:21
Quote
Виктор Бородин
Спасибо за ответ. Хоть что-то. А официальные документы будут? И кто финансирует эти решения? Спорткомитет, ФСО, тренсовет? По Регламенту Спартакиады Минспорта , команда С-Петербурга формируется по результатам Первенства С-Петербурга, а не Первенства России. Снега достаточно, чтобы провести 2 дня стартов. Почему 8-9.02. провести отбор на Универсиаду можно, а на Спартакиаду нельзя? Если этого не будет, может сложится ситуация с не допуском команды на Спартакиаду в худшем случае, в лучшем - участие вне конкурса. Это выводы после консультации с членами Исполкома ФСО России. Жалко будет труд тренеров и спортсменов, действительно готовившихся к Спартакиаде. Есть еще время, все выполнить по Регламенту Минспорта.

Да официальный документ есть, и, по идее, в скором времени будет опубликован на сайте ФСО, но там как раз то , что я написал выше.

А пока будем надеяться, что в Москве снег так и не выпадет и мы сформируем команду не по регламенту, но хотя бы согласно положению.
(Павлик).



Исправлений: 2. Последний раз редактировал dennn в 02.02.2020, 01:25.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
02 February 2020 00:35
М-м-м... так в Москве тоже нет снега??? А мы и не знали... Мы думали только в Питере такой безобразный не отвечающий регламенту отбор...И что он и в Москве не выпал...вопреки Регламенту??? Ну вот... две команды выпадают из борьбы на Спартакиаде...
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
02 February 2020 01:23
не надо упрекать В.П. Бородина, каждый борется за своих воспитанников как может.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
02 February 2020 17:15
Quote
dennn
не надо упрекать В.П. Бородина, каждый борется за своих воспитанников как может.

Да! Не надо упрекать и обижать старенького и бедненького В.П.confused smiley Я вынужден защищать детей, потому, что вместо спортивного принципа, кое у кого (не буду показывать пальцем), выше личные взаимоотношения . И манипулировать детьми, в желании досадить, это .... даже у меня не находится выражений.
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
03 February 2020 10:23
Прямо на этой странице, вон чуть повыше, Веста собиралась больше не читать, и уже тем более не писАть здесь... может аккаунт ее взломали недруги? и теперь так и норовят изобразить порядочного человека пособником нарушений и коррупционерства...
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
04 February 2020 16:21
Да...приходится читать, интересно же узнать - хоть здесь - какие шаги предпринимают некоторые добродеятели (не буду показывать пальцем), не посоветовавшись, так сказать ...с товарищами, нарушив всю субординацию и порядок - бац, так - и сразу в исполком! Не ожидала просто такого подлого шага, возмущена...пришлось среагировать, а то все (кто собирает информацию исключительно на форумах) будут думать о нас - только со слов тренера - действительно готовившего спортсменов к Спартакиаде, и так смело предупредившего "преступление" тренсовета СПб по несоблюдению регламента!
Re: СПАРТАКИАДА ,ЗИМА 2020
01 March 2020 15:51
Вот все и закончилось. Отборовирус тренерского совета побежден. В результате в команду - кто отобрался, кто попал, но именно те, кого я назвал еще в ноябре (см. пост от 20.11.19) Алексеев В. Логинов В. Вересов М. Ткачев М. Но все нормальные отношения в тренерском коллективе, испорчены окончательно. Мне было "удивительно" наблюдать, как проходят тренерские "советы". Заняли достойное 6 место. И без снега, без стартов в СПб, без совместных тренировок и выездов, т.е. без конкретного плана подготовки сборной. Спасибо Соловьевой А.В. и Алексееву Василию - это их Спартакиада! Удивительно, почему Соловьевой А.В. не было в составе команды. Медалей могло еще быть. Предлагаю на общем собрании тренерского коллектива СО СПб дать оценку тренерскому совету по подготовке и выступлению команды на Спартакиаде. И подумать, как сохранить лыжное ориентирование в СПб. Потому, что нынешнему составу президиума ОНО сложно и не особенно нужно. За 60 лет - впервые ни одного старта! Хотя можно было.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме