Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб - классика

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
01 October 2019 22:07
Здравствуйте! Не могу заявится в группу Ж21, только в Ж21к или в фитнесс разрешает система. Заявите меня, пожалуйста, в Ж21 на Чемпионат СПб.
Рязанова Екатерина, 24.02.1997, МС

С уважением,
Рязанова Екатерина
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
02 October 2019 17:34
Quote
Екатерина Рязанова
Здравствуйте! Не могу заявится в группу Ж21, только в Ж21к или в фитнесс разрешает система. Заявите меня, пожалуйста, в Ж21 на Чемпионат СПб.
Рязанова Екатерина, 24.02.1997, МС

С уважением,
Рязанова Екатерина
Рискну предположить, что в системе нет информации о Вашем медицинском допуске. Поэтому доступны только эти группы.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
02 October 2019 23:59
Продлите плиз заявку хоть на полдня. А то после Зенита - и вдруг 23.55!!(((
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
04 October 2019 13:58
Огромная просьба, номер 506 поставьте на старт вместо резерва на 13.05.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Iskatel в 04.10.2019, 23:09.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
04 October 2019 15:06
Огромная просьба перезаявить меня из группы М45 в группу Фитнес-сложная (После опубликования стартовых протоколов стало ясно, что время старта крайне неудобно).
Соколов Н. стартовый номер - 470 .
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
05 October 2019 19:24
Подскажите, пожалуйста, можно на месте заявиться в группу фитнес сложный, надо будет предъявлять мед.справки и допуски или можно просто расписку об ответственности написать?
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
06 October 2019 22:31
Сегодня после старта ,в районе финиша ,найдены очки для ориентирования ! Потерявшего обращаться к Сергеевой Л.В.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
07 October 2019 13:11
Хорошие соревнования, спасибо. Правда, как это бывает, бросаемся из крайностей в крайности. Группа М14 - дистанция простовата и коротковата. Всего 17 минут у победителя. Надо было бы в эстафете им такие этапы сделать, было бы правильно. А в личном первенстве слишком просто и, главное, коротко.

Я останавливаюсь на этой группе, потому что у меня там бежали 6 детей. У всех огромные ошибки на первом КП, а потом все на ура. И так не только у моих детей. Конечно, не все премудрости сразу может постичь относительно молодой начальник дистанции. И лучше бы, чтобы у него был опытный консультант. Первый КП не должен быть самым сложным на всей дистанции. Причем, почти что единственно сложным, где все решается, а потом ничего уже нельзя сделать. Увы, это была реальная методическая ошибка планирования. Не согласны? Посмотрите не сплиты группы М14.

Остальные дистанции не анализировал.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
07 October 2019 13:22
И вообще, сервис анализа сплитов подключили, спасибо, хотя я не вижу в этом сервисе особой пользы, все можно проанализировать и так. А вот карты с дистанциями разных групп хотелось бы видеть после каждого старта. Тогда можно было бы предметно обсуждать вопросы планировки.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
07 October 2019 13:24
Анализ сплитов бесполезен для всех,кроме разве что самого участника, если не видно карты с дистанцией.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
07 October 2019 14:47
Когда и где можно будет получить карты Классики и Эстафеты ЧиП СПб?
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
07 October 2019 14:57
Александр Альбертович,

Quote
alex53shar
Анализ сплитов бесполезен для всех,кроме разве что самого участника, если не видно карты с дистанцией.

Как автор Reskeep, хотелось бы вас попросить ознакомиться со страничкой 'О ПРОЕКТЕ' прежде, чем писать такие категоричные комментарии.

К сожалению, для группы в которой бегали ваши спортсмены, а именно для М14, рассчет ошибок нашим сервисом не производится в связи с малым количеством в их дистанции контрольных пунктов. В связи с этим Вы вряд ли смогли оценить все возможности нашего сервиса. Поэтому было бы здорово, если бы вы заглянули на страничку элиты, где возможности Reskeep отражены в полной мере.

Конечно, проанализировать все можно и так. Мы просто постарались этот процесс упростить и визуализировать:
1. Ошибки спортсмена рассчитываются исходя из его среднего проигрыша лидеру, что является более точной оценкой для тех, кто по скорости уступает лидеру.
2. Ошибки и лучшие времена на перегоне выделяются цветом, что делает анализ более наглядным.
3. На графике можно увидеть развитие борьбы между конкретными спортсменами.

Сервис только начинает развиваться, поэтому мы открыты для любых предложений, которые могут сделать вашу работу как тренера чуточку легче.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - классика
08 October 2019 12:17
Да, Наташа, все это так. Спасибо.

Но еще до возникновения этого сервиса я при необходимости проделывал все эти манипуляции сам, при этом учитывал такие нюансы, которые бездушная машина учесть не может.

Но главное не в этом. Я ведь совсем не против этого сервиса. Я к тому, что без карты, а еще лучше бы и с Рутгаджетом, такой анализ мало что дает. Поэтому мой пост был направлен не на критику сервиса, а на то, чтобы можно было увидеть карты с дистанциями разных групп после соревнований наряду с данными сервиса, который можно только приветствовать.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме