Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Белые Ночи

Написал Forum Moderator 
Белые Ночи
15 May 2007 23:19
Re: Белые Ночи
05 July 2007 11:03
Соревнования понравились. Такая же организация, как на Святкина, такие же интересные дистанции. И есть три момента, которые выгодно отличают эту многодневку.
1. Замечательные карты. Спасибо С. Воробью.
2. Зрелищные короткие вечерние двухэтапные эстафеты по выбору по шести разным группам.
3. После награждения в последний день соревнований по лагерю ходили девочки и собирали в большие мешки мусор, оставленный в лесу неаккуратными ориентировщиками.

Re: Белые Ночи
05 July 2007 16:35
Я тоже считаю, что карта превосходна, тут наш любимый иностранец (Сергей Воробей) хорошо поработал. И та часть, которую "нарисовал" Виктор Трунов - тоже.
Дистанции - интересные и скоростные, КП не спрятаны, их ставили "не жмотясь", поэтому не было большой нагрузки на КП, поломок оборудования тоже. И кража одной станции в первый день - никто не пострадал, восстановили очень быстро.
Организационно - тоже, практически всё решалось быстро.
Карты не собирали совсем, это спорный момент, но всем, по-моему, понравилось.
Сплиты (хоть и в старом, уже классическом виде) выдавались сразу же на финише, что позволяло заняться "разбором" практически сразу за линией финиша.
Итог - соревнования по всем параметрам не уступали (а чаще превосходили) другие питерские многодневки, и это радует.
Re: Белые Ночи
05 July 2007 18:58
Кп были не то, что не спрятаны - они горели красными огнями. Мне кажется, что как раз наоборот, на таких скоростных дистанциях пункты можно было не вешать в прозрачному бору на высоте 1,20. Карты очень хорошие - ни единой претензии, ни от кого не слыхал.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме