Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
30 August 2019 14:02
Первенство СПб среди ветеранов. Например, М50 с 1967 года рождения и старше. Это не ошибка? В этом году бегали М50 с 1969 гр и старше. Прошу проверить.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
16 September 2019 12:36
Уважаемые организаторы.

Для групп 14-20 у нас кросс-лонг-общий старт. Параметры для данного вида программы сильно завышены. Почему?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
17 September 2019 22:42
Уважаемые организаторы, подскажите, фитнес-длинный и фитнес-сложный по сложности одинаковые? Или фитнесс-длинный проще?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
17 September 2019 23:21
А организаторам не кажется, неправильным делать одинаковые дистанции в Женской элите (Чемпионат) и М20 (Пер-во) и запускать пацанов через 5 минут за женщинами? Или считаете, что не догонят? Наверное, в чемпионате, как в мужском так и в женском должны быть отдельные дистанции, чтобы ничего не мешало честной борьбе.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
18 September 2019 00:03
При заявке на М21К не нужно проходить комиссию по допуску?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
18 September 2019 20:03
Quote
Iskatel
Уважаемые организаторы, подскажите, фитнес-длинный и фитнес-сложный по сложности одинаковые? Или фитнесс-длинный проще?

Фитнесс-длинный - длинная и сложная дистанция.
Фитнесс-сложный - относительно короткая и сложная дистанция.
Фитнесс-простой - короткая и простая дистанция.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
18 September 2019 20:05
Quote
mmisha2006
Первенство СПб среди ветеранов. Например, М50 с 1967 года рождения и старше. Это не ошибка? В этом году бегали М50 с 1969 гр и старше. Прошу проверить.
Спасибо! Ошибку поправили.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 18:30
Уважаемые организаторы!
Во-первых, спасибо за за интересную дистанцию и старт...spinning smiley sticking its tongue out
Во-вторых, мой вопрос не является претензией, а задаю я его исключительно из интереса...

Хотелось бы получить Ваши комментарии вот по какому вопросу.
Я бежал дистанцию Фитнес-сложный. Весь маршрут был записан на GPS в моих часах. После обнародования результатов я искренне удивился, так как время, которое указано в результатах не соответствует тому, которое было отмечено в моих часах...
Стал анализировать трек в Strave и выложенные на o-site сплиты и обнаружил, что все рассогласование образовалось на первом пункте. По трекеру в Strave, я бежал его в районе 5:20, а по сплитам - 22:20. Создалось впечатление, что в системе было некорректно отмечено время моего старта...
Учитывая то, что для меня это был исключительно развлекательно-тренировочный забег и никаких амбиций в части результата я не испытываю, мне, в общем-то все равно какой написан результат, но если подобная ситуация возникла со мной, возможно она имеет место и с другими участниками, которым важен результат.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 18:53
Кто потерял смартфон на КП 73,его передали в секреториат.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 18:59
В М18 1 место вызывает большие сомнения ...
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 19:57
Quote
CN

Хотелось бы получить Ваши комментарии вот по какому вопросу.
Я бежал дистанцию Фитнес-сложный. Весь маршрут был записан на GPS в моих часах. После обнародования результатов я искренне удивился, так как время, которое указано в результатах не соответствует тому, которое было отмечено в моих часах...
Стал анализировать трек в Strave и выложенные на o-site сплиты и обнаружил, что все рассогласование образовалось на первом пункте. По трекеру в Strave, я бежал его в районе 5:20, а по сплитам - 22:20. Создалось впечатление, что в системе было некорректно отмечено время моего старта....

А вы нажимали на старте станцию старт, или очистились, взяли карту и побежали?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 22.09.2019, 19:58.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 20:07
NWclub - спасибо, переразместил. К сожалению, у нас часто тренеры (родители) дают ребенку чип "попикать", не объясняя, что считывать его после этого не надо, что и произошло в данном случае. CN - Николай, вы действительно не отметились на старте, и ваше время шло с 12:30. Я поправил вам время, взяв его из стартового телефона.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 20:18
... я не только очистил чип.
После очистки чипа я вошел в стартовый коридор, где мой чип считали на стартовой станции, внесли мой стартовый номер в систему и только после этого я взял карту и побежал.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 21:02
После регистрации ещё есть стартовая станция.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
22 September 2019 22:56
А почему Трусов Иван в группе М 16 снят , у него на руках нормальный сплит со всеми отметками. Разберитесь с судейством
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
23 September 2019 07:19
Можите посмотреть трек ВСЕ КП , где Трусов Иван проходит всю дистанцию. Судя по комментариям с судейством данного старта большие проблемы
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
23 September 2019 09:03
А что случилось с рейтингом ?
Куда пропали очки за этап у многих спортсменов ???
Например, не учтены очки у спортсменов в Ж18 (сестры Ботовы, Егорова, Сенина, Облап), и в М10 (Ботов, братья Исаковы, и другие ) в частности.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
23 September 2019 09:50
Так рейтинг посчитан до кросс-лонга в Петяярви Чемпионата Лен.обл. 15.09.2019, а сестры Ботовы в нем не участвовали. За 22.09.2019 еще не считали
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
23 September 2019 11:55
очень понравилась дистанция ДТР. с ложными КП, с возможностью бежать с маркировкой и без, с различными элементами. Очерь жалко что данный старт не совпал со сменой в Зеркальном.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - марафон
23 September 2019 20:36
спасибо за исправление , может и сплиты поправите
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

бетбум играть официальный сайт . Водоподготовка и водоочистка.