Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - лонг

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - лонг
23 June 2019 18:47
Вот и я всегда говорил- стоматолог не имеет права критиковать гинеколога и т.д. А чтобы было спортивно и без разборок - нужны новые правила. Без легенд и номеров КП. Только порядков я нумерация. И убрать из ориентирования снятие участников. Не отметился на 1 КП - место в протоколе после всех. Отметился на рассеивании в эстафете или на "бабочке" не на своем КП - штрафной круг или 2 мин. штрафа. В любом случае участник должен иметь результат. Он заплатил деньги. Нас не понимают другие виды спорта - как можно пробожать марафон или 4 этапа эстафеты и нет отметки на 100 КП и снят! Все видели. Дистанция пройдена и вместо допустим штрафа 1.2.3 мин. Все сняты в команде...дикость. 60 лет! Да никогда с такими правилами мы на Олимпиаду не попадем! А хочется все 60 лет.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - лонг
23 June 2019 21:03
Александру Альбертовичу: дистанционный файл ОБЯЗАН быть один! Иначе появляются ошибки с разными легендами, разным местоположением КП и подобное. Это ЗАКОН. А вот как печатать в двух форматах - нужен опыт работы в ОКАДе.
Виктору Прокопычу: ой ли? На 50 км спортивной ходьбы дисквалифицируют даже на последнем километре! В эстафете л/а палочку потерял - команда дисквал.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга - лонг
23 June 2019 21:19
Виктору Прокопычу. Ваш любимый биатлон. Пальните в соседнюю установку… посмотрим, какой результат получите;
Думаю, в любом виде спорта есть за что схватить дисквал.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Ромка в 23.06.2019, 21:21.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме