Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Российский Азимут - Ленинградская область

Написал admin 
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
13 May 2019 21:34
А я опять за старое. Можете же разработать нормальный регламент, а не какой-то информационный бюллетень, который имел место быть на Чемпионате и Первенстве Ленинградской области 1-3 мая 2019 года. В регламенте указано и про подведение итогов и про награждение победителей.
Но вернемся к нашим баранам. Где можно увидеть итоги Чемпионата и Первенства Ленинградской области? Будут ли вывешены официальные протоколы соревнований с разрядными нормативами? Когда и где будет проводиться награждение победителей?
Александр Викторович, ответьте что-нибудь. Не молчите. Вы же Президент ОО "РСФСО Ленобласти" и главный судья прошедших соревнований.
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
14 May 2019 11:34
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Почему официальное первенство Ленинградской области превратилось в подзаборный старт? При этом стартовые взносы собирались приличные, как на крутой июньской многодневке. Престиж областной федерации спортивного ориентирования падает всё ниже. Очень жаль!
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
14 May 2019 22:36
Как всё правильно сказано насчёт стартов 1-3 мая в Кузьмолово!!!! Сообщите, пожалуйста, почему при заявке на соревнование "Российский Азимут-Ленинградская область" мне предлагается заплатить 800 рублей за двоих участников-пенсионеров? Это так?
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
14 May 2019 23:18
И ещё хотелось бы знать по какой дисциплине пройдут соревнования? Заданное? Выбор? Спринт? Средняя?
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
16 May 2019 18:40
Quote
BorisTar
мне предлагается заплатить 800 рублей за двоих участников-пенсионеров? Это так?

Вам ещё повезло. Мне за одного "попросили" 1200 р. Вот теперь думаю, заявляться или нет. Может кто разъяснит?
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
16 May 2019 19:09
deleted



Исправлений: 4. Последний раз редактировал GaMY в 18.05.2019, 00:45.
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
16 May 2019 21:30
В регламенте же написано, что соревы бесплатные, за счет бюджета. Ну сделали орги в заявке опечатку, видать скопировали с другого шаблона. Платить то по любому некуда, реквизитов нет. Зачем сразу говно метать в вентилятор? Из любви к исскуству?
Позвоните оргам и сообщите об ошибке. Исправят. Контакты оргов ни для кого не секрет.

P.S. думаю предполагать Выбор и Спринт для таких сорев весьма легкомысленно. По любому Заданка в классическом формате.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Sufler в 16.05.2019, 21:35.
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
19 May 2019 01:40
Извиняюсь за горячность предварительных суждений, основанных на невнимании к вопросам потенциальных участников.
Все было ОК.
Спасибо.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал GaMY в 19.05.2019, 07:51.
Re: Российский Азимут - Ленинградская область
20 May 2019 12:36
Отличная дистанция, отличный старт, спасибо!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме