Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап

Написал admin 
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
07 May 2019 14:41
Добрый день!

Подскажите чайнику, пожалуйста:

1) могу ли участвовать во 2-м этапе, если в 1-м не участвовала?
2) могу ли взять с собой дочку 12-ти лет?
3) нужно ли оплачивать взнос за участие дочки?
4) сможем ли без проблем сойти с дистанции, если устанем?

Мария
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
07 May 2019 15:35
1) конечно можно
2) думаю организаторы допустят
3)если не оплачивать, получите одну карту на двоих.
4)сойти на рогейне практически не возможно, это не заданка.
Вы планируете свой маршрут на любое время и расстяние хоть 5 минут. это идет в зачет
с 3 часов до 3,5 идет в зачет со штрафом, более 3,5 - в зачет с 0 очков.
Сойти- это только не дойти до финиша и позвонить.; практич. не бывает.
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
07 May 2019 15:57
Ясно. Спасибо! smiling smiley



Исправлений: 1. Последний раз редактировал maarv в 07.05.2019, 15:58.
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
07 May 2019 16:39
Ещё вопрос возник. Там, где заявлялась на 2-й этап, нажимаю на "Страница соревнований" и попадаю на информацию о первом этапе. Как попасть на информацию о 2-м? (Оплачивать взнос на тот же счёт? И время и место тоже как-то надо узнать точнее...)
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
07 May 2019 16:43
А, вот нашла поиском: http://o-site.spb.ru/_races/190512_kkr/190512_info.pdf Теперь всё ясно winking smiley
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
09 May 2019 10:09
http://o-site.spb.ru/race.php?id=190512_kkr&src=news
по вашим вопросам:
заявляйтесь! Бегите с дочкой ! если не заявлять дочку то карта одна на двоих - но думаю это не проблема. И как написали результат будет если вы возьмете всего один кп.. там можно небольшую петлю по планировки заложить. я предусмотрел это! =) Будем всем рады на нашем старте =)
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
09 May 2019 23:41
Возьму двоих-троих человек от метро Удельная до старта и обратно. 8-92l-l85-98-З1 Павел, или в контакте https://m.vk.com/id2166964
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
10 May 2019 20:28
Здорово! Помогайте друг другу!
Re: Кубок Коротких Рогейнов, 2-й этап
11 May 2019 23:43
Немножко изменили место центра соревнований ! Он будет не у озера, а ближе. Нервничать не нужно - двигаемся по схеме, мимо центра не проедем. Парковка на грунтовой дороге с одной стороны, встаем за теми кто уже будет стоять. на "газоне"=) не встаем - это заказник, могут быть проблемы, костры тоже не hot smiley
Немножко Тех. инф.:
- Как всегда подходим за картами с чипом.
- Карта формата А3+ ; Масштаб -1:12500; Всего стоит 23 кп. ; длина через все кп примерно - 19-20 км.
- Опасные места это в первую очередь непреодолимые болота - которых очень много в южной части. Видно очертание такого болота очень хорошо! так же если вы по какой то причине захотите бежать по СКАНДИНАВИИ - НЕ НУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Дорога очень оживленная, опасная! пожалейте себя и нас !! =)
- контрольное время 3 часа
- Старт немножко вынесен на полянку - в карте вы это увидите, туда нужно будет прибежать за 15 минут - будет дана информация вводная - если такая будет... Финиш - в центре соревнований повесим заранее чтобы могли посмотреть до старта где висит призма.
- Легенды как уже заведено - знаками в карте.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме