Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Соревнования Памяти друзей

Написал admin 
Re: Соревнования Памяти друзей
29 April 2019 12:29
Ждем информации по 9 и 12 мая.

Единственная просьба - пожалуйста, не делайте выбор по типу рогейна. Это вообще никакого отношения к спортивному ориентированию не имеет. Дети, которые приезжают к вам, пусть и в небольшом количестве,вообще ничего не понимают в этой системе, не умеют контролировать время, опаздывают на финиш и получают отрицательный результат за счет штрафного времени и т.п. И у вас головная боль с подведением итогов. Оставте это развлечение туристам, они любят всякие приключенцы.

Выбор вообще плохой вид, в том смысле, что его очень трудно хорошо спланировать, при том, что он никому не нужен. Сплиты не позволяют провести нормальный человеческий анализ. Мне мои дети сказали, что они выбор ненавидят. И я с ними согласен. Отчасти по его сути, отчасти и потому, что я не помню, чтобы хоть один выбор прошел без накладок и проблем.

Позволю себе напомнить, что единственным способом проведения выбора в момент его возникновения был общий старт с контрольным временем и зачетом по набранным очкам, то есть, по сути нынешний рогейн. Это был способ проведения соревнований в компактное время при нескольких сотнях участников (возрастных групп тогда не было, все бежали в одной куче). Всё остальное - от лукавого.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 29.04.2019, 12:50.
Re: Соревнования Памяти друзей
07 May 2019 10:45
Все же рогейновый выбор с раздельного старта. Очень жаль. Бредовая идея из года в год. Кубок очень коротких рогейнов.
Re: Соревнования Памяти друзей
07 May 2019 10:56
Это относится ко всем организаторам летних стартов - за что вы берете такие деньги с групп мж 10-12? Тупо хороните детское ориентирование? За 10 мин. прогулки по 4КП за 180-300руб.! А бесплатно для детей провести старт слабо? С собой все равно все не заберешь....
Re: Соревнования Памяти друзей
07 May 2019 12:42
По просьбе детских тренеров Волков Николай Андреевич планирует дистанции заданного направления
для групп 10-18.

Ольга Гурлева
Re: Соревнования Памяти друзей
13 May 2019 00:44
Как мне кажется, идею оптимального варианта выбора попытался реализовать только один участник из группы М 21. Было бы интересно услышать версию планировщика дистанции.
Спасибо клубу "Азимут," за светлый и прекрасно организованный старт.
Re: Соревнования Памяти друзей
13 May 2019 22:20
Как мне кажется, я уже бегал эту дистанцию на невском азимуте ...
Re: Соревнования Памяти друзей
14 May 2019 11:46
— Мама, вот опять моя булочка!
— Тише, мальчик, мы эту булочку видим в первый раз!
Re: Соревнования Памяти друзей
14 May 2019 17:17
Фотографии можно посмотреть здесь https://photos.app.goo.gl/yK3xUjgeA5qpzpwZ9
Автор - Антон Богданов.
Re: Соревнования Памяти друзей
16 May 2019 17:22
Выложена версия планировщика дистанции на закладке "Контрольная карта"
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

бетбум официальный сайт