Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

XXVII Мемориал М.Святкина

Написал admin 
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
20 May 2019 12:51
Подскажите, есть ли приблизительные параметры дистанций? Затруднительно выбирать группу без этой информации.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
26 May 2019 01:36
Quote
Foksek
Подскажите, есть ли приблизительные параметры дистанций? Затруднительно выбирать группу без этой информации.
Поддерживаю вопрос.
Можно ли где-то найти хотя бы примерные параметры дистанций? Ну или предполагаемое время победителя по группам.

Попытался найти прошлогодние параметры или за 2017год (чтобы понимать, чего ждать), но не смог, нигде нет ссылок на эти файлы.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Skazitel в 26.05.2019, 01:38.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
30 May 2019 23:56
Скажите пожалуйста, почему нельзя заявиться на один какой-либо старт, а только на все сразу?
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
31 May 2019 10:04
Заявила команду, хочу сделать изменения - пишут - в ожидающих оплату командах - изменения сделать невозможно (заплатить неправильную сумму, а потом сделать изменения??). И удалить и заявить заново - невозможно. Чего делать то? Могу заявить заново другую такую же команду с необходимыми изменениями, организаторы сами удалят неоплаченную команду?
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
01 June 2019 12:31
Quote
arctus
Скажите пожалуйста, почему нельзя заявиться на один какой-либо старт, а только на все сразу?

Добрый день, можно, просто убираете голочки справа от фамилии и года рождения.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
03 June 2019 09:40
Предварительные параметры тут: http://o-site.spb.ru/_races/mms_2019/19062123_pardist.pdf



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Александр Шеин в 03.06.2019, 09:41.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
03 June 2019 09:41
Quote
Веста
Заявила команду, хочу сделать изменения - пишут - в ожидающих оплату командах - изменения сделать невозможно (заплатить неправильную сумму, а потом сделать изменения??). И удалить и заявить заново - невозможно. Чего делать то? Могу заявить заново другую такую же команду с необходимыми изменениями, организаторы сами удалят неоплаченную команду?

Напишите о ситуации на эл. почту.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
05 June 2019 11:17
Хочу заявиться только на 1 день соревнований (23.06). Галочки лишние убрал, а к оплате все равно пишет 1300.
Это правильно?
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
08 June 2019 22:44
Добрый день! Мы переезжаем на мемориал Святкина с Карельского перешейка (команда г.Белгорода - 8 человек) - можно ли оплатить стартовый взнос наличными на месте? Отчетные документы нам не нужны.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
13 June 2019 10:27
Добрый день.

Отправил оплату за Полякова М.А. (М12) по реквизитам.
Проверьте пжста, все ок? Участник в списке?
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
21 June 2019 00:01
Продам заявку в группу М21К на 3 дня.
+79213768726 Татьяна
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
21 June 2019 12:26
Продам заявку в группу Ж21К

+79215860518 Роман
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
23 June 2019 20:09
Немного буквоедства. Точнее, о соблюдении Положения Минспорта о всероссийских соревнованиях.

Допуск в группу МУЖЧИНЫ, а равно и ЖЕНЩИНЫ, при наличии оформленного первого разряда. И мандатная комиссия обязана проверять зачетные классификационные книжки. У детей они, кстати, всегда в порядке, тренеры за этим следят.

Пропуски в графе РАЗРЯД в предварительных результатах вполне допустимы, на то они и предварительные. Но откуда взялись эти пропуски? Возможно, потому, что эти документы предъявлены не были.

Есть мастера спорта, у которых даже нет этих самых книжек (мастерские удостоверения их не заменяют). Если мне скажут, что Илья Гусев такую книжку предъявил, и в ней есть либо печать федерации о подтверждении норматива МС на официальных соревнованиях за последние четыре года, либо номер приказа о подтверждении КМС или даже первого разряда, я поверю на слово. А если нет? Тогда налицо грубое нарушение Положения о соревнованиях, следствием которого является снижение оценки главного секретаря и удаление результата из итоговых протоколов. То же самое относится к остальным, у кого зияет пустое место в графе РАЗРЯД.

Раз уж ММС проходит по разряду всероссийских соревнований, это требование надо выполнять. Иначе добро пожаловать в свою возрастную группу ветеранов или в группу 21К, на которые эти требования не распространяются. Впрочем, жизнь показала, что страховку и медицину нужно требовать от всех участников, кроме детей в сопровождении родителей. Иначе это может плохо кончиться в один не самый прекрасный момент.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
23 June 2019 20:47
Приношу извенения тем нескольким учатникам, которые взяли в последний день в аренду трекеры, но не смогли их получить на старте, т.к. мы не успели добраться до старта вовремя. Пожалуйста, напишите мне на senin@o-gps-center.ru номер талона и мы договоримся как вернуть вам 100 р.
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
24 June 2019 22:51
Подскажите профану, пожалуйста: на ММС ребенок может выполнить разряд? Просто в заявке у сына разряда не было, а в распечатке старта на третий день вдруг появился 3ю. Мелочь, конечно, но ему было бы приятно. Как я могу понять, это ошибка или он в какой-то из дней этот самый 3ю действительно выполнил?
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
03 July 2019 11:33
Уважаемые ориентировщики! На многодневке были найдены вещи))). Оченно хочется вернуть их хозяевам.
Если читающий эти строки знает, вышеуказанных товарищей, которые что-то забыли или потеряли просьба, связаться со мной.

Контакты: для Питерцев - 89516649935
для иногородних - anton-u-petrov@yandex.ru (готов отправить вещь почтой. С вас, только оплата почтовой пересылки)
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
03 July 2019 11:38
Уважаемые ориентировщики! На многодневке были найдены вещи))).

Если читающий эти строки знает, вышеуказанных товарищей, которые что-то забыли или потеряли просьба, связаться со мной.

Контакты: для Питерцев - 89516649935
для иногородних - anton-u-petrov@yandex.ru (готов отправить вещь почтой. С вас, только оплата почтовой пересылки)
Re: XXVII Мемориал М.Святкина
03 July 2019 11:43
Хотел написать сообщение о забытых вещах на многодневке, но не смог, т.к. на форуме запрещены дублирующиеся сообщения. Кого волнует тема забытых вещей - читайте пост по теме "Белые ночи"

Для администратора: как оставлять одинаковые сообщения на форуме, относящиеся к разным темам?
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме