Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию – спорт глухих. Классика

Написал admin 
Ни каких групп для слышащих не будет?
МаТрешка сразу после
Ромка, ну скажи, что в Дюнах была сделана новая карта, например, А. Михайловым, и мне станет легче на душе. И уважуха к оргам вернется на место. А то вопрос-то так и висит.
По ходу, надо (мне) там карту нарисовать, да и дело к стороне. И всем станет легче.
Не вижу причин юморить, А.А. прав и его позиция понятна
Спасибо, ответ не требуется.
Итак, есть старая карта, есть сильно изменившаяся местность, есть большой спрос на район, есть новый снимок в Яндексе, где хорошо виден новый объект (стройка очистных сооружений), есть основа 2000 с полуметровым рельефом. На снимке видно, что болото расчистили от завалов, каждое окошко в болоте видно как на ладони. При таких картматериалах особо высокой квалификации не требуется. Важно лишь желание.
Готов взять стажера (стажеров) на создание новой карты. Есть желающие? Желательно с машиной.
Quote
Малевский
Не вижу причин юморить, А.А. прав и его позиция понятна
Ни слова юмора использовано не было.
Лес приятный, нарисовать его одному - в удовольствие.
А А.А. будто бы не знает организаторов, чтоб все вопросы выяснить.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Александр__ в 24.09.2018, 21:31.
Спасибо за коммент, но организаторы достаточно хорошо замаскировались В бюллетене "Матрешки"нет и фамилий, ни телефонов. Так что наверняка я не знаю, с кем имею дело. Но теперь это мне уже не интересно.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 26.09.2018, 05:17.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме