Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
27 August 2018 22:31
Всем привет!

Если у кого-нибудь есть свободное 1 чело-вело место в машине, буду благодарен если возьмёте к себе на борт. На бензин скинусь smiling smiley
связаться можно здесь, по телефону 8921586О5I8 или в вк https://vk.com/ro.filippov



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Рома в 27.08.2018, 23:24.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
31 August 2018 23:50
Интересно, что означают смятые колеса на эмблеме соревнований? Опасная дистанция?
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
02 September 2018 00:29
хотим выразить громадную благодарность Александру Козлову (команда ВИФК) за неоценимую помощь в поиске и возвращении снятых КП 42 и 43. Без вас мы бы их не нашли.

большая просьба отнестись с пониманием за задержу сплитов и результатов. попробуем завтра сделать читабельными сплиты и повесить перепроверенные результаты.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
02 September 2018 17:18
большая просьба , у кого есть фотографии с награждения на фоне баннера спонсора - пришлите, пожалуйста, на адрес denpsv@yandex.ru
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
03 September 2018 11:18
Очень хочется от организаторов узнать, на каком основании восстановили результат участника под номером 502 в группе Мдо12. Во всех предварительных протоколах он был снят, а в момент награждения вдруг его восстановили. А снят он был вполне заслуженно, т.к. после финиша он сам лично мне рассказывал, как он заранее знал, что на втором круге у него не будет пункта, и типа зачем на него было ему вообще ехать. В опубликованных сплитах не понятно, какой у кого там пункт, но организаторам то должно быть ясно, какие могут быть реальными сплиты. Причем у него отсутствует отметка ещё одного пункта, который (возможно!) и стоял на местности. Мой ребенок честно потратил время на поиск отсутствующего пункта, и вот теперь он второй. Мало того, мой теперь и в рейтинге вторым станет, (причём с копеечными отставанием)? Он, конечно, переживёт, потому что уверен, что в честной борьбе выиграет у данного соперника, но, как говорится, за державу обидно. Почему сразу его не восстановили, почему во всех предварительных протоколах он был снят? Что-то тут не так.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал AniKinS в 03.09.2018, 12:03.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
03 September 2018 13:31
Частично наша вина, что сразу не восстановили. Программа снимала всех, мы потенциальных лидеров перепроверяли вручную, чтобы все же провести награждение, а не отфутболить всех с формулировкой "как-нибудь потом наградим"
Семена проверили последним , поэтому он оказался только в последней версии протоколов неснятым.
На дистанции было снято 2 КП 42 и 43, именно этих КП и не нет у лидера в сплитах на втором круге.

К сожалению, КП восстановили уже после финиша лидеров М12 и доказать, что ребенок целенаправленно не ездил на снятый КП мы не можем.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
03 September 2018 18:26
Ниже приведена ссылка на фото трека участника под номером 502.
трек записан часами POLAR M200.

https://yadi.sk/i/nRObDjvK3apHj8

Надеюсь просмотр ответит на вопросы предыдущего поста.
Для особенно недоверчивых могу открыть доступ к аккаунту в POLAR'ском облаке.

С приветом ВАМ
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
03 September 2018 18:46
Теперь я посмотрел сплиты очень внимательно:

Аникин едет второй круг почти на 3,5 минуты быстрее Матреничева. С учётом того, что у Аникина в это время смена карты и это второй круг, т.е. уже есть усталость. Это чтобы понимать приблизительную взаимную скорость.

Перегоны 36-43-100 у Аникина - почти 22 минуты, понятно, он ищет 43, которого нет. Эти же перегоны у Матреничева занимают 8:48. Разница - 13 с лишним минут. Я знаю, что Аникин не мог на 43 пункте пробыть 13 минут. Он потерял там отсилы минут 5, ну минут 7 максимум. Да и судя по сплитам этих перегонов четвёртого и пятого участников, ваш Семен должен был там лететь быстрее пули.

Перегоны Старт-42-36 у Аникина - 13:52, и это со старта, ходом, нигде практически не тормозя. У Матреничева эти де перегоны, но с 100, т.е. с остановкой на смену карты и с отсутствующей отметкой (должен же он был хотя бы остановиться и подумать, что он приехал на пункт, а его тут нет) занимают практически то же время - 13:53

Как говорил Станиславский, - "Не верю!"

И ещё. Аникин привёз Вам с 43 пункта Вашу розовую бирку с номером 43. А что привез Вам Матреничев с пунктов 42 и 43 ? А раз ничего не привёз, и компостеров там не было, то будьте добры снять участника с неправильной отметкой, как это и делается на любых соревнованиях. И тогда ничего вообще не надо анализировать.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
03 September 2018 18:52
У меня нет карты и я не знаю где стояли пункты.
Re: Чемпионат и Первенство СПб - велокросс общий старт
03 September 2018 19:18
Пункт 42 исчез с дистанции в тот момент, когда пришло время отмечаться участнику под номером 502, а потом опять появился.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме