Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Соревнования, посвящённые Дню Победы

Написал admin 
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
04 May 2018 21:25
А как в новом о-реге снять заявку?
У меня "срослись" две команды, к которым я имела доступ, хотела поменять коллектив, но не получается.
_______
Получилось, но в старом нагляднее ставится-снимается галочка у участника.


_______
Уже лучше, теперь для отмены заявки нужно поставить "снять заявку", а не "выбрать группу" smiling smiley



Исправлений: 2. Последний раз редактировал lemur в 05.05.2018, 00:37.
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
04 May 2018 22:25
А как заявится-то? В аккаунт вхожу, выбираю группу, нажимаю "сохранить" и группа сбрасывается. А в списках не появляюсь.

И организаторам вопрос-пожелание: нельзя ли продлить заявку на сутки?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Турист_122 в 04.05.2018, 22:31.
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
04 May 2018 22:41
То же самое ! Пытаюсь заявиться , ставлю группу , заявиться , и ничего ...Просьба к организаторам сделать заявку как обычно ...
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
04 May 2018 22:44
Quote
Турист_122
А как заявится-то? В аккаунт вхожу, выбираю группу, нажимаю "сохранить" и группа сбрасывается. А в списках не появляюсь.

И организаторам вопрос-пожелание: нельзя ли продлить заявку на сутки?
Загадка.
Час назад у меня получалось, а сейчас тоже не дает еще участника добавить
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
04 May 2018 22:57
Только что получилось ...с 15 раза .
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
05 May 2018 12:32
В связи с тем, что результаты этого старта пойдут в зачёт Яркого Кубка (из-за отмены его 1-го этапа 6 мая), нам пришлось несколько изменить параметры дистанций ряда групп - смотрите новый информбюллетень и тех.информацию.
Отдельная тема - наличие в Ярком Кубке групп МЖ21А и Б. На соревнованиях в честь Дня Победы все, кто хочет соревноваться в этих группах, могут заявляться в МЖ18,21,35 (у них одна дистанция), а затем сообщить организаторам Яркого Кубка (каким образом - они сами определят), как они будут бегать остальные его этапы.
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
06 May 2018 00:06
Про проблемы с new.o-reg пишите, пожалуйста сюда

04.05.2018 примерно в 22:30 было выложено неудачное исправление, которое блокировало сохранение заявок около 20 мин. Извините, пожалуйста, за неудачный эксперимент.
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
09 May 2018 18:26
Уважаемые участники соревнований, кто-то на СТАРТЕ перепутал флисовые кофты и забрал вместо своей мою. Кофта голубого цвета фирма Quechua, затрагивается только на шее. Размер 48. Я забрал вашу кофту Outventure размер 50,она также голубого цвета и тоже флис. Перезвоните мне по телефону, обменяемся обратно. 89216367551 Станислав. Заранее спасибо.
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
09 May 2018 19:15
Спасибо большое за соревнования!
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
09 May 2018 21:59
Спасибо за соревнования))))
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
09 May 2018 22:22
Действительно, Праздник получился! Спасибо! И особенно за дистанцию с длинными перегонами и малым количеством КП. Это напоминает мою любимую спортивную радиопеленгацию ;-)
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
09 May 2018 22:23
Добрый вечер, а результаты когда будут опубликованы?
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
10 May 2018 14:03
Утеряны беговые ветеранские очки на резиночке!. Может кто подобрал? Предположительно на ЛЭП. Слетели от "скорости".
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
10 May 2018 16:27
Уважаемые участники соревнований, кто-то на СТАРТЕ перепутал флисовые кофты и забрал вместо своей мою. Кофта голубого цвета фирма Quechua, затрагивается только на шее. Размер 48. Я забрал вашу кофту Outventure размер 50,она также голубого цвета и тоже флис. Перезвоните мне по телефону, обменяемся обратно. 89216367551 Станислав. Заранее спасибо.
Re: Соревнования, посвящённые Дню Победы
10 May 2018 19:18
Неприятно удивили в дистанции Фитнес лотерейные КП в буреломе, особенно 48 - свежевыкопанная воронка диаметром один метр под кроной поваленного дерева.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал AstroJohn в 10.05.2018, 19:19.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме