Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Снежная тропа, 4-й этап

Написал admin 
admin
Снежная тропа, 4-й этап
07 December 2017 13:59
Re: Снежная тропа, 4-й этап
07 December 2017 14:09
Quote
Информационный бюллетень 1-2
17 декабря (воскресенье) в средней общеобразовательной школе № 473 по адресу ул.Верности,
д.28, к.4 с 10:00 до 13:00 для личников, колективов Ленинградской области и коллективов
Санкт-Петербурга Пушкинского, Петродворцового и Курортного районов.

Просьба также добавить в этот перечень коллективы Санкт-Петербурга Колпинского района.

Роман Фомушкин
Re: Снежная тропа, 4-й этап
07 December 2017 18:20
Прошу прощения, а предусмотрены туалеты в районе старта-финиша? Вопрос не праздный.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
07 December 2017 19:43
Quote
Роман
Quote
Информационный бюллетень 1-2
17 декабря (воскресенье) в средней общеобразовательной школе № 473 по адресу ул.Верности,
д.28, к.4 с 10:00 до 13:00 для личников, колективов Ленинградской области и коллективов
Санкт-Петербурга Пушкинского, Петродворцового и Курортного районов.

Просьба также добавить в этот перечень коллективы Санкт-Петербурга Колпинского района.

Роман Фомушкин

Добавим.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
07 December 2017 19:44
Quote
Oniks
Прошу прощения, а предусмотрены туалеты в районе старта-финиша? Вопрос не праздный.
В районе финиша, при движении на старт будет пара кабин биотуалетов.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
13 December 2017 17:01
Скажите пжл, правильно ли я понимаю, что не успев оплатить стартовый взнос за предыдущий этап и, естественно, не приехав в связи с этим, поскольку 700р за забег по ориентировании - это вообще нонсенс, я все равно должен заплатить те же 700 р, чтобы поучаствовать в следующем???
Re: Снежная тропа, 4-й этап
13 December 2017 23:14
Re: Снежная тропа, 4-й этап
14 December 2017 02:00
Это очень способствует развитию ориентирования, как массового вида спорта, конечно...) Раньше я звал друзей и они с удовольствием участвовали, поскольку это стоило 200 р, а теперь никто из них даже не будет об этом думать, учитывая стоимость и усложнение оплаты. А из-за этих дебильных условий, мне и самому придется отказываться от участия, поскольку 700р я, увы, платить не готов ((
На сколько я помню, где-то в первом бюллетене было написано, что заявки не оплативших взнос просто удаляются...А платить не за что 100% - это, конечно, сильно!браво!smiling smiley
Re: Снежная тропа, 4-й этап
14 December 2017 09:48
Re: Снежная тропа, 4-й этап
15 December 2017 08:32
А почему не сделать нормальную современную оплату? А не перевод по реквизитам? И оплаченных заявок станет больше сразу
Re: Снежная тропа, 4-й этап
15 December 2017 09:44
Quote
Vasilii
А почему не сделать нормальную современную оплату? А не перевод по реквизитам? И оплаченных заявок станет больше сразу

Лично для меня, как для личинка, проблем с оплатой нет никаких. Один раз в Сбербанке-онлайн все вбил, а потом просто повторяю платёж. В итоге на оплату этого этапа ушло 3 минуты.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
15 December 2017 16:26
Quote
GreeNiL
Скажите пжл, правильно ли я понимаю, что не успев оплатить стартовый взнос за предыдущий этап и, естественно, не приехав в связи с этим, поскольку 700р за забег по ориентировании - это вообще нонсенс, я все равно должен заплатить те же 700 р, чтобы поучаствовать в следующем???

С этого места поподробнее, пожалуйста. Откуда взялись 700, если по финансовым условиям 350? Или вас двое было?
Re: Снежная тропа, 4-й этап
15 December 2017 20:53
во время старта будет организована gps трансляция. название: Снежная тропа 4 этап, пароль 1712

не забывайте при запуске приложения включать на смартфоне gps модуль... Удачного старта.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
15 December 2017 23:33
Ну, как можно легко понять по достаточно многочисленным постам недовольства, не у всех и не всегда есть возможность пользоваться сбербанком-онлайн и вообще банком-онлайн)
Re: Снежная тропа, 4-й этап
15 December 2017 23:35
Если не успел оплатить переводом, то на месте стартовый взнос повышается на 100%, т.е. становится 700 р. так написано в положении.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
17 December 2017 10:42
Схемы расположения старта в школе нет.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
18 December 2017 13:20
Quote
GreeNiL
Ну, как можно легко понять по достаточно многочисленным постам недовольства, не у всех и не всегда есть возможность пользоваться сбербанком-онлайн и вообще банком-онлайн)

То есть, доступ в интернет у вас есть (иначе бы вы тут ничего не писали), а в банк-онлайн нет? Это как? В чём проблема-то? Подойдите в отделение банка, вам в пять минут настроят. Или вы принципиально не желаете иметь дела с банковской системой, ибо получаете доход наличными или на условный полуподпольный WebMoney-счёт? Но и тогда вы можете создать яндекс-кошелёк и выполнять в нём любые операции, включая перевод на банковский счёт юрлица, хотя и с большей комиссией, чем в банк-онлайн.

Quote
GreeNiL
Если не успел оплатить переводом, то на месте стартовый взнос повышается на 100%, т.е. становится 700 р. так написано в положении.

А при чём тут оплата "на месте", если мы говорим об оплате за пропущенный старт при заявке на будущий? Посмотрите на "список должников" - там ни у кого 700 руб. нет, а есть 350.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
18 December 2017 22:55
Есть фотографии со Снежной тропы 17.12.2017 по ссылке: https://vk.com/fotografigorbakustin



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Bakustin в 18.12.2017, 22:56.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
18 December 2017 23:15
Quote
Азимут-К
Quote
GreeNiL
Ну, как можно легко понять по достаточно многочисленным постам недовольства, не у всех и не всегда есть возможность пользоваться сбербанком-онлайн и вообще банком-онлайн)

То есть, доступ в интернет у вас есть (иначе бы вы тут ничего не писали), а в банк-онлайн нет? Это как? В чём проблема-то? Подойдите в отделение банка, вам в пять минут настроят. Или вы принципиально не желаете иметь дела с банковской системой, ибо получаете доход наличными или на условный полуподпольный WebMoney-счёт? Но и тогда вы можете создать яндекс-кошелёк и выполнять в нём любые операции, включая перевод на банковский счёт юрлица, хотя и с большей комиссией, чем в банк-онлайн.

Quote
GreeNiL
Если не успел оплатить переводом, то на месте стартовый взнос повышается на 100%, т.е. становится 700 р. так написано в положении.

А при чём тут оплата "на месте", если мы говорим об оплате за пропущенный старт при заявке на будущий?
Посмотрите на "список должников" - там ни у кого 700 руб. нет, а есть 350.
Потому что "штраф" 50%.
А не проще купить он-лайн ККТ и без прблемм по 700 руб. наличными принимать?

пс. Если Федерации надо, предлагаю помощь по выбору модели и ее настройке. Уже 3 аппарата настроил.)))



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Бибич&Бибич в 18.12.2017, 23:19.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
19 December 2017 15:21
Quote
Азимут-К
Quote
GreeNiL
Ну, как можно легко понять по достаточно многочисленным постам недовольства, не у всех и не всегда есть возможность пользоваться сбербанком-онлайн и вообще банком-онлайн)

То есть, доступ в интернет у вас есть (иначе бы вы тут ничего не писали), а в банк-онлайн нет? Это как? В чём проблема-то? Подойдите в отделение банка, вам в пять минут настроят. Или вы принципиально не желаете иметь дела с банковской системой, ибо получаете доход наличными или на условный полуподпольный WebMoney-счёт? Но и тогда вы можете создать яндекс-кошелёк и выполнять в нём любые операции, включая перевод на банковский счёт юрлица, хотя и с большей комиссией, чем в банк-онлайн.

Quote
GreeNiL
Если не успел оплатить переводом, то на месте стартовый взнос повышается на 100%, т.е. становится 700 р. так написано в положении.

А при чём тут оплата "на месте", если мы говорим об оплате за пропущенный старт при заявке на будущий? Посмотрите на "список должников" - там ни у кого 700 руб. нет, а есть 350.
Цивильный способ не перевод, а оплата услуги в "онлайн магазине"
Re: Снежная тропа, 4-й этап
20 December 2017 11:33
Quote
Vasilii
Цивильный способ не перевод, а оплата услуги в "онлайн магазине"

Выше объясняли, что онлайн-магазин - дорогое удовольствие, так как за его поддержание банк требует кругленький фиксированный платёж, который окупается лишь при больших объёмах торговли, каковых у федерации нет. А платёжные интернет-системы берут большую комиссию, хотя и в чистом виде как процент от сделок. Может быть, федерации стоит пойти на сотрудничество с интернет-системой, но есть вероятность, что это сделают за счёт спортсменов и стартовые взносы вырастут. Комиссия же при переводе через банк-онлайн существенно меньше, чем у платёжных систем. По удобству в обоих вариантах (банк-онлайн или платёж через систему) свои плюсы и минусы, принципиальной разницы нет.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
21 December 2017 02:06
Quote
Азимут-К
Quote
GreeNiL
Ну, как можно легко понять по достаточно многочисленным постам недовольства, не у всех и не всегда есть возможность пользоваться сбербанком-онлайн и вообще банком-онлайн)

То есть, доступ в интернет у вас есть (иначе бы вы тут ничего не писали), а в банк-онлайн нет? Это как? В чём проблема-то? Подойдите в отделение банка, вам в пять минут настроят. Или вы принципиально не желаете иметь дела с банковской системой, ибо получаете доход наличными или на условный полуподпольный WebMoney-счёт? Но и тогда вы можете создать яндекс-кошелёк и выполнять в нём любые операции, включая перевод на банковский счёт юрлица, хотя и с большей комиссией, чем в банк-онлайн.


Видимо, вы меня не поняли. Перечитайте пжл, что я написал, если хотите мне отвечать.

"Это очень способствует развитию ориентирования, как массового вида спорта, конечно...) Раньше я звал друзей и они с удовольствием участвовали, поскольку это стоило 200 р, а теперь никто из них даже не будет об этом думать, учитывая стоимость и усложнение оплаты"

Здесь написано об усложнении, а не о ее невозможности. Суть в этом. Ну и в не хилом повышении стоимости ...))
Спасибо конечно, что подсказали мне способы оплаты, но я в курсе.) Просто платить на месте было проще и удобнее, чем заранее до какого-то определенного срока через банк да еще оплачивая комиссию. Но это - по-моему. Если вам удобно, то я очень рад!
И да, в основном я получаю доход архаично: не на карту, если вам почему-то это интересно.

Quote
Азимут-К
Quote
GreeNiL
Если не успел оплатить переводом, то на месте стартовый взнос повышается на 100%, т.е. становится 700 р. так написано в положении.

А при чём тут оплата "на месте", если мы говорим об оплате за пропущенный старт при заявке на будущий? Посмотрите на "список должников" - там ни у кого 700 руб. нет, а есть 350.

Поскольку я не успел оплатить до определенного срока, то, как выяснилось, на месте мне пришлось бы платить двойную сумму, т.е. 350+350=700. Также, арифметика подсказывает мне, что если сложить 350 р, которые я вдруг почему-то остался должен и 350 р, которые я заплатил бы за следующий этап, то вышло бы 700р=)

В принципе, изначально я хотел лишь уточнить правильно ли я все понял. К сожалению, правильно. Выводы сделал. В дальнейшей беседе смысла не вижу.
Re: Снежная тропа, 4-й этап
21 December 2017 10:53
Странные эти архаичные люди)))
Re: Снежная тропа, 4-й этап
31 January 2018 14:24
А что снежная тропа всё? Сначала стояли 1 этап в январе и один в марте, потом пропал январь, а сейчас и 11 марта переименовано в чемпионат Выборгского района СПб
Re: Снежная тропа, 4-й этап
31 January 2018 15:58
Политика...
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме