Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Золотая осень

Написал admin 
Re: Золотая осень
22 October 2017 21:29
Re: Золотая осень
22 October 2017 22:04
Жаль, что длинные перегоны не позволили побегать по интересным районам. Пробежали кросс по дорогам и ладно. На этой местности нужно наслаждаться немного другим.

А что произошло с нашими финскими друзьями? Ни одну машину не пустили в центр, буквально 100м. В итоге уехали и никто не бегал. Это большой урон репутации и неприятный случай.
Re: Золотая осень
22 October 2017 22:55
У м21к как-то легко сегодня было, всё по дорожкам почти smiling smiley веселей было бы, если бы были ещё кп на перегонах между 6 и 7 и между 7 и 8. А музей понравился, оригинальное место!
Re: Золотая осень
22 October 2017 23:00
Quote
Малевский
Жаль, что длинные перегоны не позволили побегать по интересным районам. Пробежали кросс по дорогам и ладно. На этой местности нужно наслаждаться немного другим.

А что произошло с нашими финскими друзьями? Ни одну машину не пустили в центр, буквально 100м. В итоге уехали и никто не бегал. Это большой урон репутации и неприятный случай.
+100500 про планировку

и

жалко наших соседей, и очень неудобно и даже стыдно,но это проблема нашего государства, а не организаторов.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал dennn в 22.10.2017, 23:01.
Re: Золотая осень
22 October 2017 23:29
Добрый вечер!

В начале я хочу поблагодарить организаторов соревнований - было видно, что они очень старались и особенно порадовало теплое отношение всех, с кем я сегодня общалась. А это -главное! Так же спасибо за недорогое (по 150 руб) размещение в комфортном спортзале клуба "Фаворит".
Но есть несколько замечаний:
1.Присоединяюсь к предыдущей просьбе - по ссылке на "сплиты, 2 день" открываются сплиты 1-го дня.
2.По длине дистанций: например, дистанции групп Ж40 и М40 были одинаковые. Конечно, далеко не все 40-летние дамы могут справиться с 6,6 км по тяжелому (зеленому) скальному лесу. А еще и до старта нужно было добраться (+2 км). А вот дистанции групп МЖ14-18, наоборот, были коротковатыми для "лонга".
3. По подготовке карт: в группе М14 многие карты оказались не герметизированы (без ламинации). А в группе Ж14 у Горбатенковой Анны при ламинации образовалась складка, в которую "ушла" часть дистанции, что, конечно, сильно испортило ее результат. Необходима проверка карт перед соревнованиями!
4. И особенно сегодня было жалко наших финских друзей, которые были заявлены, но не смогли бежать, так как еще при подъезде к старту были задержаны пограничным контролем. Наверное, на будущее при соревнованиях в пограничной зоне не стоит заявлять иностранных спортсменов, так как эта история, к сожалению, может повториться.
Еще раз СПАСИБО всем организаторам!
Re: Золотая осень
22 October 2017 23:49
В 1й день финны бежали же.... Нельзя им находиться в погран зоне? Не знаю правил, но чем от русских отличается?
Re: Золотая осень
23 October 2017 08:22
Quote
Малевский
В 1й день финны бежали же.... Нельзя им находиться в погран зоне? Не знаю правил, но чем от русских отличается?

увы нельзя. по идее, даже на заправку они не могут заехать в погранзоне, только прямым транзитом.
Re: Золотая осень
23 October 2017 12:17
ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ У ВЫБОРЖАН ЯВНО УЛУЧШИЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ , НО ЕСТЬ ЕЩЕ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ …
ПРОБЛЕМЫ С КАРТАМИ КОСНУЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО АНЮ ГОРБАТЕНКОВУ …
НИКОЛАЙ КУДРЯВЦЕВ (ГРУППА М18 ), ДОБЕЖАВ ДО ПУНКТА К , ПОСЛЕ РАЗВОРОТА КАРТЫ ОБНАРУЖИЛ , ЧТО 2 ЧАСТЬ ДИСТАНЦИИ ОТСУТСТВУЕТ , ОН ВЕРНУЛСЯ НА ПУНКТ ВЫДАЧИ КАРТ , СООБЩИЛ СУДЬЕ СТАРТА И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ , ЧТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ. ВРЕМЯ ПОТЕРЯННОЕ НА ИСПРАВЛЕНИЕ СУДЕЙСКОЙ ОШИБКИ ИЗ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БЫЛО ВЫЧТЕНО .
В ИТОГЕ- ГОВОРИТЬ О СПРАВЕДЛИВОЙ БОРЬБЕ В ЭТОЙ ГРУППЕ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ!



Исправлений: 2. Последний раз редактировал NWclub в 23.10.2017, 12:20.
Re: Золотая осень
23 October 2017 14:19
Quote
NWclub
НО ЕСТЬ ЕЩЕ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ …
Прежде всего над планировкой! Как и предполагалось, выносной старт на 2 км нужен был для того, чтобы вернуть в район финиша по дороге. Перегон между 6 и 7 КП дистанции М21К, Ж45, М50 (2 км по прямой) по выигрышному варианту (по дороге) составил 2,7 км! А если добавить сюда "дорожные" перегоны между 1, 2 и 3 КП, то бОльшая часть дистанции пришлась на бег по дорогам. Как-то слабовато для финала Кубка, при наличии интересной, насыщенной для ориентирования местности.
Прибежав на старт, выяснилось, что организаторы подготовили дополнительные легенды, что хорошо, но в тех.информации об этом не написали и скотч не предусмотрели, что плохо - старт то выносной.
Re: Золотая осень, 22.10.2017, группа ДТР, результаты
23 October 2017 16:35
Вопрос к организаторам:
Пожалуйста, сообщите, почему на дистанциях ДТР 22 октября (выбор, 7 КП) не был засчитан КП№100? Он же был в их картах, тем более от него была нарисована маркировка на финиш- то есть, этот КП должен был быть обязательным, последним.
Однако, впереди спортсмены без 100 КП, а у тех, кто последним, седьмым КП брали 100, в результатах указано, что они взяли только 6 КП.
Буду очень признательна за разъяснения! Дети очень расстроились! Я сама бежала с Ботовым Алексеем.

С уважением,
Светлана Горбатенкова
Re: Золотая осень
23 October 2017 22:44
И еще один вопрос к организаторам по дистанциям 22 октября - зачем в группах М14 и Ж14 было делать 4 одинаковых последних перегона (КП 61-37-54-100)? Некоторым спортсменкам это ОЧЕНЬ помогло!
Re: Золотая осень
23 October 2017 23:39
и еще вопрос:
не воспринимать как наезд, а скорее как опыт на будущее.

почему так сильно отличается печать карт разных кругов (толщина линий, насыщенность зеленого и т.д. если надо отсканирую и пришлю)? я когда перевернул карту вообще подумал, что там масштаб не 100, а 125, настолько все было тоньше и бледнее.

есть мысль, что напечатана на одном листе, но лист односторонний. может я ошибаюсь? или разные файлы с разной настройкой?
Re: Золотая осень
24 October 2017 13:42
На старте были оставлены:
1) черная детская курточка с надписью NORD-WEST размера 10-12 летнего ребёнка,
2) розовая ветровка 46 размера с перчатками .
Их могут привезти в воскресенье на Яркий кубок.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Anna_K в 24.10.2017, 13:44.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме