Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Памяти Димы Фатидинова

Написал admin 
Re: Памяти Димы Фатидинова
25 August 2017 14:56
Добрый день!Не успела заявиться, можно еще заявиться в Ж40 Беланова Екатерина
Re: Памяти Димы Фатидинова
26 August 2017 12:06
Почему-то не могу, (уже второй день!), посмотреть полную информацию по соревнованиям "Памяти Димы Фатидинова". Почему-то сайт отправляет меня на "Перспективу"!?. В частности, не могу найти список участников соревнований. Исправте "глюк" пожалуйста! (12:50... Переход на Яркий Кубок...)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Сергей Аксёнов в 26.08.2017, 12:51.
Re: Памяти Димы Фатидинова
26 August 2017 17:48
Только что проверил все ссылки, все работает. Списка участников нет и не было. Вы кэш в браузере почистили бы.
Re: Памяти Димы Фатидинова
26 August 2017 19:08
Вчера-позавчера при тыкании "Заявка" выводил на о-рег "Перспектива", а этих соревнований после закрытия заявки на о-реге не было. Сейчас есть, да. Это, видимо, и имели ввиду под списком.
Re: Памяти Димы Фатидинова
28 August 2017 09:33
-



Исправлений: 1. Последний раз редактировал pepper в 04.09.2017, 09:23.
Re: Памяти Димы Фатидинова
29 August 2017 14:55
Здравствуйте

1. Иванов Владимир (IVANOV) - гр.A - №46 - снят. На финише, когда считывали чип - все было OK. Можно уточнить?
2. Иванов Михаил (IVANOV) - гр.C - №49 - вообще нет в протоколе, даже в снятых. Дистанцию прошел, чип считал и сдал. В чем дело?

Спасибо

Владимир Иванов
Re: Памяти Димы Фатидинова
29 August 2017 20:18
Quote
transeunt
Здравствуйте

1. Иванов Владимир (IVANOV) - гр.A - №46 - снят. На финише, когда считывали чип - все было OK. Можно уточнить?
2. Иванов Михаил (IVANOV) - гр.C - №49 - вообще нет в протоколе, даже в снятых. Дистанцию прошел, чип считал и сдал. В чем дело?

Спасибо

Видимо потому, что при считывании оба назвали один и тот же номер.
Поправим в ближайшее время.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме