Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

59-й Чемпионат и первенство СПб - спринт

Написал admin 
Re: 59-й Чемпионат и первенство СПб - спринт
31 May 2017 08:49
Илья, успокойся. Если бы ты был на старте, ты бы услышал, как элита говорила, что вариантов было много, что было интересно, что многие варианты они увидели только после финиша. А домашний троллинг это конечно забавно, но не эффективно. Я получил 14 писем с благодарностями за старт, в прошлом году было 3, не знаю, много это или мало, многим ли пишут после старта, но я доволен.
Re: 59-й Чемпионат и первенство СПб - спринт
07 June 2017 02:05
И все-же интересно, где мне "впаяли" п.6.7.13 ???
Как не курил карту и свой путь - так и не понял...
Чисто "за-компанию"? )
Re: 59-й Чемпионат и первенство СПб - спринт
07 June 2017 07:34
Вот и ещё одно письмо с благодарностями...
Re: 59-й Чемпионат и первенство СПб - спринт
07 June 2017 12:25
Quote
GaMY
И все-же интересно, где мне "впаяли" п.6.7.13 ???
Как не курил карту и свой путь - так и не понял...
Чисто "за-компанию"? )

Сняли приятеля - номер был записан в блокноте у судьи. Ничего не пересекал, по сплитам вообще всё чисто. Очень странно и непонятно всё это.
Re: 59-й Чемпионат и первенство СПб - спринт
10 June 2017 13:02
И все же, давайте не проходить мимо одного факта.

Еще раз - Д. Кашин 1996 г.р. - так в официальном протоколе Чемпионата СПб.
Хотя все знают, что его год рождения 1997.

Вопросы - что указано в заявке (если она вообще была представлена клубом-организатором, могли сами себе и маленькие шалости позволить) и кто ее подписал (и печать поставил)?

Если там 1997, к заявке претензий нет. Тогда все претензии к ГСК, и претензии серьезные - подлог, подстава, как хотите, так и называйте. Не обратили внимания?Тогда зачем вы вообще так называетесь?

Если там 1996, то ГСК могла быть и повнимательней, не первый раз городские старты судят, но уж подписавший такую заявку должен понести заслуженное наказание.

А то, что там тренсовет кому-то чего-то разрешил (с чего бы ради, кстати?), это уже совсем другая история.
Re: 59-й Чемпионат и первенство СПб - спринт
23 August 2017 10:06
А где официальные результаты Спринта?
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме