Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Всемирный День Ориентирования

Написал admin 
Re: Всемирный День Ориентирования
20 May 2017 23:02
Это позор!

Почему на этот массовый праздник действуют драконовские правила спортивной перестраховки?

Кому это надо?

Почему хотя бы раз в год нельзя убедить спортивных бюрократов, что эта чушь (а по сути, коррупция в пользу страховых компаний, причем, очевидно, с откатами) не работает!!! Ведь в фитнес заявиться можно? И кто проверит паспорт участника фитнеса на старте? Там вполне может оказаться и ребенок (причем, с 15 лет в фитнес заявиться можно). А если что с ребенком случится, фитнес не фитнес, итог будет один.

Так на фига же все это?

Впрочем, не раз в год, а два - ведь Российсий Азимут обходится без этой фигни. Один раз не п....рас? А два уже нельзя, не положено?

Вот и получите убогий старт с 10 человеками в группе.

Если написать нашему другу, а ныне Президенту ИОФ, что в ответ на его обращение в Питере придумали прохождение мандатной комиссии по допуску на Всемирный день ориентирования, я полагаю, что он вспомнит все хорошо знакомые ему русские идиоматические выражения. Причем, в ваш адрес. И будет прав на 100%. А может и нет? Давайте попробуем. Адрес электронной почты ИОФ - не секрет, а письмо для Лехо можно написать и на русском.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал alex53shar в 20.05.2017, 23:13.
21 May 2017 11:43
Помогите, пожалуйста, найти результаты семейных команд. Спасибо.
21 May 2017 19:36
Дарья Бузанова
Помогите, пожалуйста, найти результаты семейных команд. Спасибо.

Вы о чём? Соревнований ещё не было, они в среду
21 May 2017 19:47
Ой, это я не в ту тему написала) Я про 20.05 в парке 300-летия.
22 May 2017 00:06
Всем желающим пройти мандатную. Мой телефон не принимает смс, я даже не вижу от кого они.
22 May 2017 01:26
Я отправила документы для прохождения комиссии. О-рег не даёт заявить сына вообще никуда, а бегает в Мдо15, а дочке предлагает только ДТР. Конечно, не тот возраст, чтобы "пальцы гнуть", но глупо заявлять Юсупову Настю в ДТР. Я, вроде, пыталась всё сделать по инструкции. Видимо, просто не поедем.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме