Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство ЛО

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 16:54
Quote
valery@team110
Почему в м35 в результатах одни спортсмены,а на награждении другие?
Зачем придумывать заявку только на 2 дня и переписываться с гл.секретарем,если хочешь заявиться на 1 день?
Где обещанные номера "на веревочке" для оплативших взнос заранее?
Не многовато ли накладок?

1 Почему в м35 - Так результаты же предварительные
2 Зачем придумывать заявку только на 2 дня и переписываться - Надо было ставить комментарии и не надо было переписываться.
3. Где обещанные номера "на веревочке" - ну только что веревочки не было, а так они были подготовлены и подписаны, да и таких по пальцам пересчитать можно было...
4. Не многовато ли накладок? - Похоже, что Вы почти все подметили, ничего от Вас не скроешь smiling smiley
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 18:04
Quote
IvanovMike
3. Где обещанные номера "на веревочке" - ну только что веревочки не было, а так они были подготовлены и подписаны, да и таких по пальцам пересчитать можно было...

Когда заявил об этом в секретариате, на меня ТАК посмотрели и такими глазами, что мне захотелось сквозь землю провалиться, как будто ересь какую-то сказал. Вы хоть судей секретариата предупреждайте... Но, справедливости ради отмечу, подозвали и выдали отдельно без очереди.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 18:06
Спасибо !



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Alexei03 в 15.05.2017, 19:03.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 18:08
Спасибо!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Alexei03 в 15.05.2017, 19:04.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 18:09
Quote
valery@team110
Почему в м35 в результатах одни спортсмены,а на награждении другие?
Зачем придумывать заявку только на 2 дня и переписываться с гл.секретарем,если хочешь заявиться на 1 день?
Где обещанные номера "на веревочке" для оплативших взнос заранее?

А с этим участником (не буду озвучивать) вообще какая-то ерунда))) В первый день, как я понял, была заминка на старте с картой, бежал со всеми ровно, прибежал почти впереди, а в протоколе в конце.... Во второй день стартовал на час раньше в группе, в сплитах нет, в результате в призах.... Мне всё равно, но зачем такая чехарда? Парни волнуются)))
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 18:10
А вообще всё удачно прошло!

http://47news.ru/articles/120499/
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 18:14
Как можно вернуть стартовой взнос или перенести на другой старт?
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 20:23
Quote
Малевский
А с этим участником (не буду озвучивать) вообще какая-то ерунда))) В первый день, как я понял, была заминка на старте с картой, бежал со всеми ровно, прибежал почти впереди, а в протоколе в конце.... Во второй день стартовал на час раньше в группе, в сплитах нет, в результате в призах.... Мне всё равно, но зачем такая чехарда? Парни волнуются)))
Ему был выдан номер из группы м18 (та же дистанция) М35 резервы кончились. А старт не был изменен, это выяснилось только по заявлению спортсмена перед стартом 2 дня. И минута у него на 2 день не со всеми потому же. А вот почему его у Вас в сплите не было это странно...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 15.05.2017, 20:24.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
15 May 2017 22:32
Quote
Малевский
А вообще всё удачно прошло!

http://47news.ru/articles/120499/

Так мы все висяки раскроем со временем.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
16 May 2017 19:07
Спасибо большое организатором соревнований! Все прошло на отличном уровне, по крайней мере выше перечисленные недочеты меня не коснулись! Придираются к веревочкам тогда, когда придраться больше не к чему! А вот я хочу сказать, что очень в тему была подпитка на дистанции и чай с супчиком на финише! Стационарные туалеты - мелочь, а приятно! Новые карты с интересными дистанциями по сложной местности, gps-трансляция, особенно для 10- группы, вывеска общей карты в центре соревнований, оперативное награждение с памятными призами для детских групп и сладкими для взрослых, хорошо и понятно оформленный бюллетень и многое другое, за что хочется сказать спасибо!
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
17 May 2017 00:14
С "этим" участником, действительно получилась чехарда! Да простят его все заинтересованные в призовых местах спортсмены группы М35! По счастливому стечению обстоятельств появилась возможность в выходные принять участие в ЧиП ЛО! При заявке на месте(что не противоречило инфобюллетеню) не было свободных номеров в желаемые группы! Выдали номер из М18, тк дистанции одинаковые! На старте заминка была из-за того, что карта, естественно была в другом месте. А в финишное время прибавилась временная разница между стартами групп м18 и м35! Заметили это только , когда увидели протоколы поздно вечером. Со вторым днём получилась вобще загадка! Абсолютно ничего не подозревая (тк заранее не заявлялся и в субботу уже не было резервов в нужные группы), при дозаявке в воскресенье в секретариате предложили только женские группы! Заявившись в ж21б , и думая, что бежит тренировочку , на старте выяснилось, что есть лишняя карта м35! А уже на финише, обсуждая дистанцию с соперниками, оказалось, что был в стартовых протоколах на первой минуте! Как такое получилось - никто не знает smiling smiley поэтому в Ваших сплитах и нет его.
Вот и все чудеса!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал amberia в 17.05.2017, 00:20.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
17 May 2017 08:20
Новая карта с интересными дистанциями? Два круга по карте размером с ладонь,половина по дорогам. Какую дистанцию Вы бежали?
40-минутные очереди в секретариат,видимо,тоже Вас не коснулись.
Как судья 1 категории я бы за такой старт поставил оценку не очень высокую.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
17 May 2017 08:27
Мне и еще 3 спортсменам как минимум тоже отказали в дозаявке по причине отсутствия карт. Оказывается,они все-таки были! Не очень согласованная работа секретаря,ответственного за дозаявку. Девиз "Нам не нужны ваши стартовые взносы, у нас и так все хорошо!".
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
17 May 2017 09:29
Quote
valery@team110
Мне и еще 3 спортсменам как минимум тоже отказали в дозаявке по причине отсутствия карт. Оказывается,они все-таки были! Не очень согласованная работа секретаря,ответственного за дозаявку. Девиз "Нам не нужны ваши стартовые взносы, у нас и так все хорошо!".
В группе, предположим Х заявлено 10 участников и приготовлено 5 резервов, все резервы выбрали, а заявленных номеров забрали только 9, 10-й заявленный еще не забран. В бюллетене нигде не написано, что незабранные номера к времени "Ч" будут аннулированы и будут выдаваться другим спортсменам. Как "судья 1-й категории" Вы возьмете на себя смелость отдать карту заявленного участника другому?
Что Вы будете объяснять тому 10-му, который приехал чуть позже (например у него старт в самом конце), который остался без карты?
Нам нужны Ваши стартовые взносы (от дозаявок), но принять мы их можем только в случае, если это не приведет к каким-либо сбоям в проведении старта.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
17 May 2017 19:14
Михаил, я аттестованный судья 1 категории, без кавычек. В 1 день Вы лично мне дали возможность получить невыкупленный номер М18, за что я признателен. А в Вс(я хотел в фитнес) мне в секретиариате ответили "У нас нет номеров для дозаявки. НИКАКИХ." Андрею Забойкину хоть Ж18 предложили. А я повез свой стартовый взнос в другое место.
Может, будь Вы в секретариате, номер бы и нашелся.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
18 May 2017 15:47
Уважаемый Валерий, уважаемые участники соревнований,
я от лица ГСК Чемпионата извиняюсь за все недочеты, имевшие место на соревнованиях, и принимаю вашу конструктивную критику.
Причины, по которым они стали возможны, нами (ГСК) проанализированы и будут в последущих соревнованиях, проводимых нашей бригадой, устранены.

PS. Архив с официальными протоколами выложен, сканированная справка о составе ГСК на подходе.
В протоколах Чемпионата и Первенства, по требованию спорт. комитета ЛО, названия клубов заменены названиями муниципальных образований, в протоколах майской многодневки названия клубов оставлены. Все участники, выступавшие 14.05 в/к в разных группах, совсем из протокола не вычеркнуты, а переведены в единую группу "вне конкурса" на занятые места в которой смотреть не надо...
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
20 May 2017 22:59
Quote
IvanovMike
В связи с ошибкой печати рассеивания следующие участники группы М40 могут в секретариате получить возврат стартового взноса за 13.05:

351 М40 Гаврилов Игорь
352 М40 Гончаров Алексей
353 М40 Карженков Дмитрий
354 М40 Карпельсон Александр
355 М40 Коротеев Михаил
356 М40 Кузьмин Александр
357 М40 Меркулов Дмитрий
358 М40 Павлов Александр
359 М40 Пасечник Владимир
360 М40 Разкин Сергей

А можно,кто не получил, оставить этот возврат в зачёт следующего старта?
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
21 May 2017 00:26
И опять про награждение. В м21 в первый день два участника поделили 3 место. По какому принципу награждение было только одного из них?
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
21 May 2017 00:53
14 мая мой сын бегал с GPS-треккером. Подскажите, пож-ста, где и как можно посмотреть его забег.
заранее спасибо!
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
21 May 2017 15:51
Quote
valery@team110
И опять про награждение. В м21 в первый день два участника поделили 3 место. По какому принципу награждение было только одного из них?
Это была ошибка наградного отдела, наградили того, кто стоял на 3-й позиции, а на 4-ю с тем-же самым 3-м местом не посмотрели....
Грамота и медаль за еще одно 3-е место уже переданы.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 21.05.2017, 16:23.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
21 May 2017 15:56
Quote
Анна
А можно,кто не получил, оставить этот возврат в зачёт следующего старта?
Фамилию участника в сообщении напишите.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 21.05.2017, 16:24.
Re: Чемпионат и Первенство ЛО
21 May 2017 17:36
Quote
IvanovMike
Quote
Анна
А можно,кто не получил, оставить этот возврат в зачёт следующего старта?
Фамилию участника в сообщении напишите.

Карженков Дмитрий 1973г.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме