Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Спортивный фестиваль «Яркий Мир»

Написал admin 
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
25 March 2017 13:40
Заявка на о-реге будет открыта с 1-го апреля. Всю информацию будем, по возможности, дублировать на о-сайте и в группе "ВКонтакте"
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
11 May 2017 17:37
Уважаемые участники, оплатившие или собирающиеся оплатить взнос на фестиваль по варианту 2 (наличными через сберкассу на карту Сбербанка). Пожалуйста, после оплаты напишите мне на почту ivanov_mike@mail.ru ОТ КОГО, КОГДА и ЗА КАКУЮ КОМАНДУ был перечислен взнос. После оплаты мне приходит sms - ИВАН ИВАНОВИЧ И. перевел(а) Вам ХХХХ.ХХ RUB. По этой sms мне будет крайне трудно привязать платеж. Спасибо за понимание, этот вид оплаты пробуем впервые...
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
15 May 2017 12:58
Добрый день!
Хочу заявиться на 2 последних дня (16-17), но 16-го точно не смогу. Возможен вариант только на 17-ое, чтобы не переплачивать вдвое?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
15 May 2017 13:04
Quote
TheWind
Добрый день!
Хочу заявиться на 2 последних дня (16-17), но 16-го точно не смогу. Возможен вариант только на 17-ое, чтобы не переплачивать вдвое?
Я бы изложил по другому: хочу заявиться только на 17-е..... на почту мне напишите - обсудим.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
15 May 2017 13:08
Уважаемые участники, в инф. бюллетене (раздел стартовых взносов) и в табличке перед заявкой на о-реге обнаружена неточность - указана несуществующая группа Ж55. Вместо нее должна быть группа Ж50. Взнос для Ж50 при заявке на о-реге приведен в соответствие, табличку и бюллетень править не будем...



Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 15.05.2017, 13:09.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
18 May 2017 12:30
IvanovMike,
Тоже хочу зарегистрироваться только на 17 июня. Хотя бы потому что 16 рабочий день.
Можно только на 17?
O-reg не позволяет на этом мероприятии заявляться в группу младше своего возраста.(для ветеранских групп) Почему?
Какой дистанции будет соответствовать дистанция группы Фитнес-сложный?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
18 May 2017 12:46
И ещё вопрос по оплате: написано 2 вариант наличными через кассу Сбербанка на карту. А переводом с карты на карту нельзя?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
19 May 2017 00:18
Quote
Турист_122
Тоже хочу зарегистрироваться только на 17 июня.
O-reg не позволяет заявляться в группу младше своего возраста.(для ветеранских групп) Почему?
пишите все это в примечаниях. PS. в ветеранских группах открыта возможность заявиться в "младше" на 2 группы.

Quote
Турист_122
Какой дистанции будет соответствовать дистанция группы Фитнес-сложный?
И ещё вопрос по оплате: 2 вариант наличными через кассу Сбербанка на карту. А переводом с карты на карту нельзя?
Ф-СЛ что-то типа М50.
Если Вам не нужен отчетный документ (корешок, кот. выдает сберкасса) - можно переводом, только пожалуйста, потом письмо мне киньте, кто, когда, сколько и за кого платил...



Исправлений: 2. Последний раз редактировал IvanovMike в 19.05.2017, 18:11.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
19 May 2017 14:06
Уважаемые организаторы!
12.06 городской спринт является 3 этапом Я.Кубка? На него будет отдельная заявка?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
19 May 2017 17:05
Quote
Novod
12.06 городской спринт является 3 этапом Я.Кубка? На него будет отдельная заявка?

Да - 3 этап и отд. заявка.
Заявку на него и прочую доп. программу открою с 22.05 по 04.06(минимум), а то весь о-рег будет фестивалем забит... smiling smiley

PS. На 3-й этап впоследствии будет отдельный бюллетень на странице Яркого Кубка.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 19.05.2017, 17:25.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
21 May 2017 16:07
Уважаемые участники фестиваля, хочу обратить ваше внимание на то, что величины стартовых взносов на о-реге на данный момент указаны для случая оплаты до 20 мая (т.к. что-бы заплатить по льготной цене надо эту цену видеть). Мы в течении недели постараемся обработать все платежи. У тех команд, которые уже заплатили, взнос останется как сейчас, т.е. льготный, а у всех остальных он будет для секретариата и выдачи номеров перерасчитан по основной цене (желтый столбец). Пока не могу сказать получится ли откорректировать взносы у заявленных, но неоплаченных, на о-реге.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
31 May 2017 12:17
Уважаемые организаторы, я ветеран, но очень хочу побегать длинные дистанции, а именно М21а. Однако, заявка не пускает выше М50. Будьте добры, откройте путь в М21а
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
31 May 2017 13:45
А объясните логику публикования карт? Особенно выбора? В чём тогда вообще смысл соревнований?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
31 May 2017 15:25
Про логику не скажу - главный судья попросил - я выложил, а на выборе кп не на своих местах стоят, т.ч. подготовиться не получиться...
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
04 June 2017 23:54
Прошу показать место старта 12.06.17 (городской спринт в Мичуринском). Или будет организован бесплатный подвоз туда и обратно из лагеря на Берестовом озере?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
05 June 2017 10:15
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли, выдаваться номера 12 июня в поселке Мичуринское на участие в городском спринте перед началом соревнований, или, только в центре фестиваля? Будет ли, организована подвозка в центр фестиваля по окончании награждения в п. Мичуринское? Заранее спасибо!
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
05 June 2017 11:09
Место старта 12.06.17 (городской спринт в Мичуринском) скоро опубликуем, подвозки ни туда ни обратно не планируется, номера будем сначала выдавать в центре фестиваля (для тех, кто уже туда заехал), потом в Мичуринском перед стартом.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
05 June 2017 11:14
Спасибо! На личном авто по какой трассе предпочтительнее ехать до п. Мичуринское?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
05 June 2017 14:11
В параметрах дистанций на 14.06.17 нельзя ли указать количество КП?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
05 June 2017 22:06
Здравствуйте. Есть ли еще возможность заявиться на два последних дня по группе м-60?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
05 June 2017 23:43
Внимание участников!
В связи с возможной выездной проверкой комитетом по природным ресурсам нашего мероприятия, необходимо соблюдать следующие требования:

-запрещена установка палаток, рубка сухостоя, использование упавших деревьев, разведение костров, въезд на автотранспорте (в том числе на старт или финиш) на особо охраняемую природную территорию, расположенную южнее ЛЭП.
http://ooptlo.ru/gryada-vyaryamyanselkya.html

-запрещена рубка деревьев и разведение костров на открытом грунте в центре соревнований.
-запрещено закапывать мусор (в том числе пищевые отходы) в землю. Мусор, в завязанных пакетах, необходимо складировать в обозначенном на схеме месте.

За нарушение - наложение крупного штрафа от дирекции ООПТ.
Участники, нарушающие данные требования, не будут допущены к стартам и дисквалифицированы.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
05 June 2017 23:46
Место старта городского спринта на схему подъезда добавлена, параметры "выбора" на подходе...
Заявка на доп программу фестиваля продлена по 8.06 включительно, на радиоориентирование можно будет дозаявиться на месте без "штрафа"



Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 05.06.2017, 23:49.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
06 June 2017 12:35
Спринт в Мичуринском - как этап Яркого кубка: Моя группа М45, ЯК бегаю по М40. Чтобы результат пошел в зачет группы М40 Яркого Кубка, надо заявиться в М35 или М45?
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
06 June 2017 16:40
Quote
Бибич&Бибич
Спринт в Мичуринском - как этап Яркого кубка: Моя группа М45, ЯК бегаю по М40. Чтобы результат пошел в зачет группы М40 Яркого Кубка, надо заявиться в М35 или М45?

В м45 (потом по гр разобью на 40 и 45).
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
07 June 2017 17:08
Перевыложил стартовые протоколы, принципиально ничего не поменялось - добавилась пара участников (со сдвигом последующих стартовых минут), убрана пара "косячков"...
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
09 June 2017 16:21
По личным обстоятельствам не смогу участвовать в спринте 12.06. Если возможно, прошу аннулировать заявку. С уважением. Дмитрий Новокшенов, М45.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
09 June 2017 17:21
Quote
Novod
По личным обстоятельствам не смогу участвовать в спринте 12.06. Если возможно, прошу аннулировать заявку. С уважением. Дмитрий Новокшенов, М45.
Ок, принято.
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
09 June 2017 17:23
Уважаемые участники, мы уезжаем в лес, поэтому любые корректировки с этого момента будут возможны только на месте соревнований...
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
13 June 2017 13:35
Добавьте, пожалуйста, в сплиты Вело (ЧиП ЛО) группу МЭ
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме