Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Спортивный фестиваль «Яркий Мир»

Написал admin 
Re: Спортивный фестиваль «Яркий Мир»
25 March 2017 13:40
Заявка на о-реге будет открыта с 1-го апреля. Всю информацию будем, по возможности, дублировать на о-сайте и в группе "ВКонтакте"
11 May 2017 17:37
Уважаемые участники, оплатившие или собирающиеся оплатить взнос на фестиваль по варианту 2 (наличными через сберкассу на карту Сбербанка). Пожалуйста, после оплаты напишите мне на почту ivanov_mike@mail.ru ОТ КОГО, КОГДА и ЗА КАКУЮ КОМАНДУ был перечислен взнос. После оплаты мне приходит sms - ИВАН ИВАНОВИЧ И. перевел(а) Вам ХХХХ.ХХ RUB. По этой sms мне будет крайне трудно привязать платеж. Спасибо за понимание, этот вид оплаты пробуем впервые...
15 May 2017 12:58
Добрый день!
Хочу заявиться на 2 последних дня (16-17), но 16-го точно не смогу. Возможен вариант только на 17-ое, чтобы не переплачивать вдвое?
15 May 2017 13:04
TheWind
Добрый день!
Хочу заявиться на 2 последних дня (16-17), но 16-го точно не смогу. Возможен вариант только на 17-ое, чтобы не переплачивать вдвое?
Я бы изложил по другому: хочу заявиться только на 17-е..... на почту мне напишите - обсудим.
15 May 2017 13:08
Уважаемые участники, в инф. бюллетене (раздел стартовых взносов) и в табличке перед заявкой на о-реге обнаружена неточность - указана несуществующая группа Ж55. Вместо нее должна быть группа Ж50. Взнос для Ж50 при заявке на о-реге приведен в соответствие, табличку и бюллетень править не будем...

Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 15.05.2017, 13:09.
18 May 2017 12:30
IvanovMike,
Тоже хочу зарегистрироваться только на 17 июня. Хотя бы потому что 16 рабочий день.
Можно только на 17?
O-reg не позволяет на этом мероприятии заявляться в группу младше своего возраста.(для ветеранских групп) Почему?
Какой дистанции будет соответствовать дистанция группы Фитнес-сложный?
18 May 2017 12:46
И ещё вопрос по оплате: написано 2 вариант наличными через кассу Сбербанка на карту. А переводом с карты на карту нельзя?
19 May 2017 00:18
Турист_122
Тоже хочу зарегистрироваться только на 17 июня.
O-reg не позволяет заявляться в группу младше своего возраста.(для ветеранских групп) Почему?
пишите все это в примечаниях. PS. в ветеранских группах открыта возможность заявиться в "младше" на 2 группы.

Турист_122
Какой дистанции будет соответствовать дистанция группы Фитнес-сложный?
И ещё вопрос по оплате: 2 вариант наличными через кассу Сбербанка на карту. А переводом с карты на карту нельзя?
Ф-СЛ что-то типа М50.
Если Вам не нужен отчетный документ (корешок, кот. выдает сберкасса) - можно переводом, только пожалуйста, потом письмо мне киньте, кто, когда, сколько и за кого платил...

Исправлений: 2. Последний раз редактировал IvanovMike в 19.05.2017, 18:11.
19 May 2017 14:06
Уважаемые организаторы!
12.06 городской спринт является 3 этапом Я.Кубка? На него будет отдельная заявка?
19 May 2017 17:05
Novod
12.06 городской спринт является 3 этапом Я.Кубка? На него будет отдельная заявка?

Да - 3 этап и отд. заявка.
Заявку на него и прочую доп. программу открою с 22.05 по 04.06(минимум), а то весь о-рег будет фестивалем забит... smiling smiley

PS. На 3-й этап впоследствии будет отдельный бюллетень на странице Яркого Кубка.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал IvanovMike в 19.05.2017, 17:25.
21 May 2017 16:07
Уважаемые участники фестиваля, хочу обратить ваше внимание на то, что величины стартовых взносов на о-реге на данный момент указаны для случая оплаты до 20 мая (т.к. что-бы заплатить по льготной цене надо эту цену видеть). Мы в течении недели постараемся обработать все платежи. У тех команд, которые уже заплатили, взнос останется как сейчас, т.е. льготный, а у всех остальных он будет для секретариата и выдачи номеров перерасчитан по основной цене (желтый столбец). Пока не могу сказать получится ли откорректировать взносы у заявленных, но неоплаченных, на о-реге.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме