Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Приз Деда Мороза

Написал admin 
admin
Приз Деда Мороза
09 December 2016 12:36
Re: Приз Деда Мороза
24 December 2016 01:08
Уважаемые организаторы,

Не успел заявиться в срок.
Дозаявите пожалуйста в
М21,
Сергеев Даниэл,
клуб Балтийский Берег: Pf,
1994,
мс
Re: Приз Деда Мороза
25 December 2016 20:40
Хороший и добрый старт! Спасибо. Было тёплое, новогоднее настроение с Дедом Морозом, угощеньем, лотереей и радостными детьми. Мне понравилась планировка дистанции М60.
Re: Приз Деда Мороза
25 December 2016 21:01
Проводить побегушки в день проведения "НЭ" - оскорбление организаторов "НЭ", плевок на традиции лыжного ориентирования в Ленинграде - Санкт-Петербурге. Кого воспитываете? ТренерА ? Каникулы уже 28- 29 -30 - проводите в любой день, только спасибо скажут. Это я еще мягко....
Re: Приз Деда Мороза
25 December 2016 21:46
А проводили-то, великие блюстители традиций… эх, зачем мы рушим традиции…
Re: Приз Деда Мороза
25 December 2016 21:53
Побегушки у вас в детстве во дворе были! А в этом старте участвовали все те, кого в малой степени интересует лыжное ориентирование и кто хочет подготовиться к следующему летнему сезону! Этот старт проводиться ежегодно и радует всех участников!
Re: Приз Деда Мороза
25 December 2016 23:15
даже не знаю как ответить на ваше... хочется сделать ответный плевок, только в вашу сторону... писаки
Re: Приз Деда Мороза
25 December 2016 23:47
Уважаемый Бородин В.П.!

Ну вы же видите, как с каждым годом меняется климат в регионе, с каким трудом даются организаторам лыжные старты, как урезается финансирование, как падает благосостояние граждан и растут цены на спорт.экипировку. Почему вы каждый год горой за лыжи и опускаете бег? Поймите- мир меняется, меняется общество, приоритеты, интересы. Не нужно вспоминать о традициях лыжного ориентирования в Ленинграде, вернее нужно помнить о них и не забывать выдающихся людей, но не нужно сейчас на эти традиции равняться. Текущая ситуация и климат всё равно не позволят вам подготовить выдающихся спортсменов, а если и получится 1-2 человека, то дальше что? Практически ничего. Ничего сейчас нам в регионе не светит с зимой. Да и навряд ли сейчас очень много детей, готовых связать свою дальнейшую спортивную карьеру с зимним ориентированием.
Нужно приспособиться и сделать упор на другие виды, как того требуют текущие реалии, а не кидать камни в летников. Оцените трезво уровень летников и зимников, успехи и достижения. Я не говорю про полное закрытие зимы, но не мешайте и не обижайте лето, так рьяно борясь за зиму! Понимаю, что вам, как человеку другого поколения может быть тяжело перестроиться и уж тем более не мне вам (опытному и уважаемому человеку) советовать, но вот как то так я решил озвучить свое мнение со стороны,из года в год читая ваши нападки на летние старты.

Времена меняются, ничто не вечно и то, что казалось дикостью или наоборот традициями в текущих реалиях могут быть перевернуты с ног на голову....



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Малевский в 25.12.2016, 23:49.
Re: Приз Деда Мороза
26 December 2016 02:49
Quote
Виктор Бородин
Проводить побегушки в день проведения "НЭ" - оскорбление организаторов "НЭ", плевок на традиции лыжного ориентирования в Ленинграде - Санкт-Петербурге. Кого воспитываете? ТренерА ? Каникулы уже 28- 29 -30 - проводите в любой день, только спасибо скажут. Это я еще мягко....
Вообще не интересно ваше лыжное ориентирование. Спасибо, что была альтернатива! Каждое ваше сообщение вы чем-то недовольны и кого-то учите. Смешно даже читать.
Re: Приз Деда Мороза
26 December 2016 09:42
Дима, если твое сообщение в мою сторону, то это во-первых не "плевок", а так, напоминание. А во-вторых, если есть, что аргументированно ответить, конечно ответь.
Re: Приз Деда Мороза
26 December 2016 11:37
Всем! Проводите что угодно, но накладывать на сроки традиционных зимних стартов , типа всякие "тропы" и пр. - это просто не хотеть работать профессионально. А чтобы летом чего-то достичь - узнайте объемы лыжной подготовки И. Степановой, Н. Левичевой, М. Святкина, Вл. Алексеева, Д.Цветкова, если знаете этих легенд ориентирования страны.
Re: Приз Деда Мороза
30 December 2016 12:07
но накладывать на сроки традиционных зимних стартов , типа всякие "тропы"...
Новогодняя эстафета... она ж то в марте, то в феврале... разве нет?)
Re: Приз Деда Мороза
23 December 2017 09:28
Хорошо, Даня!

Тебя заявили. Приезжай!

С уважением,
Игорь Горбатенков
Re: Приз Деда Мороза
23 December 2017 09:37
Добрый день, Виктор Прокопьевич!

Мы ни в коем случае не хотели обидеть уважаемых организаторов "Новогодней эстафеты"! Но хотим отметить:
1. Наш старт за последние 5 лет тоже стал традиционным.
2. Сроки нашего старта неизменны (последнее воскресенье декабря). Эти сроки заложены в Календарь Всеволожского района еще с декабря 2016 г (когда Календарь формировался). По распоряжению Администрации наш старт может быть проведен только в воскресенье, в том числе - только в вс мы можем получить спортзал для переодевания участников. Информация о нашем старте уже давно появилась на o-site.
3. Сроки "Новогодней эстафеты" в последние годы сильно менялись. Связано это, в основном, с нашей капризной погодой.
4. 25 декабря мы и наши спортсмены улетаем в Алушту, на Всероссийские соревнования и сбор, так что после 24 декабря других сроков у нас не было.

Конечно, на будущее, мы предлагаем заранее обсуждать сроки нашего старта и Новогодней эстафеты с организаторами обоих соревнований.

С уважением,
Игорь Горбатенков
Re: Приз Деда Мороза
23 December 2017 09:52
Уважаемые организаторы,
А параметры будут?
Re: Приз Деда Мороза
23 December 2017 22:37
А можно уточнить по стоимости стартов для жителей Всеволожска?
Вот тут на странице ВК писали, что
Quote
Светлана Горбатенкова [19 дек в 21:04] : Информация о Призе Деда Мороза (24.12.2017)
Для спортсменов г.Всеволожска и Всеволожской СШОР, а так же для спортсменов старше 70 лет старт бесплатный

а в Информационном Бюллетене на о-сайте о жителях Всеволожска ни слова :
Quote

Стартовый взнос:
200 РУБЛЕЙ
ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ ДНЕВНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ И ПЕНСИОНЕРЫ -150 руб.
Спортсмены 70 лет и старше – бесплатно.

Чему верить ?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Sufler в 23.12.2017, 22:37.
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2018 17:41
Спасибо Вам большое за это замечательное поздравление с Новым годом, с Дедом Морозом, подарком каждому участнику и ,конечно, дистанцией. Очень понравился музей в "келье полярника". Какие всё-таки у нас в России есть талантливые люди!!!! Старты, которые проводит клуб "Белые ночи" всегда приносят радость своей организованностью, профессианализмом, заботой об участниках, без всякой помпезности и шума.
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2018 20:06
Нашли перчатки.
Re: Приз Деда Мороза
21 December 2018 09:04
Большое спасибо за добрые слова!

Мы очень рады, что Вам понравился наш старт! А нам нравится видеть радостных от интересного ориентирования спортсменов на финише и счастливые лица детей! Для этого мы и работаем. Приезжайте к нам еще!

Клуб Белые Ночи
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме