Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

58-й летний Чемпионат и Первенство СПб, лонг (длинная классическая дистанция)

Написал admin 
.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал admin в 17.05.2016, 12:08.
Размер карты?
17 May 2016 23:47
Уважаемые организаторы, а какого размеры карты будут на дистанциях М21, М21К, М35, М40 и далее?
А то на Классике Белых ночей проходящих в этих местах выдавали А3.
Re: Размер карты?
18 May 2016 19:07
Естественно А3.
Возможны варианты на детских дистанциях



Исправлений: 1. Последний раз редактировал eld в 18.05.2016, 19:08.
Спасибо!



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Турист_122 в 20.05.2016, 00:04.
В о-рег добавлена группа "Фитнес-2". Все заявившиеся ранее в "Фитнес, отредактируйте свои заявки.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Ирина в 23.05.2016, 20:08.
Скажите пожалуйста, будет ли детский сад? (или возможность родителям в ветеранских группах пробежать последовательно?)
В бюллетене есть ссылка на схему, но самой схемы нет. Необходимо знать границы района. В тех краях было несколько стартов, карты есть на руках, есть желание потренироваться, но надо знать границы, чтобы не залезть в район соревнований.
Или это вообще старая карта? Без новых кусков?

Схему в студию!
Внимание! Автобус 404 только в 7 утра!
Пожалуйста, прошу Вас предусмотреть детский сад.
Добрый день, к сожалению, возможности организовать Детский сад нет.

Главная судейская коллегия разрешает стартовать участникам Ветеранских групп с маленькими детьми по стартовой станции при согласовании с главным секретарем старта.

Это согласование можно получить на месте старта.

С уважением, главный судья, Филатов Владимир.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Filatov в 25.05.2016, 15:38.
Quote
lemur
Скажите пожалуйста, будет ли детский сад? (или возможность родителям в ветеранских группах пробежать последовательно?)
В ветеранских группах семьям с маленькими детьми можно будет стартовать по станции.
А в чем сложность с организацией детского сада?
Мне больше интересно, в чём была сложность продумать и организовать трансфер от Зеленогорска для не имеющих авто. Ну хотя бы в направлении "туда" до поворота с дороги А-120, там уж пару километров прошли бы. Сейчас видимо, уже поздно. Чемпионат всё-таки, должна быть какая-то забота об участниках.
Здравствуйте! Простите, что проспали. Добавьте пожалуйста Бибич Павел, 31КП-Сестрорецк, группа М18, на резервное место. Комиссия пройдена, допуск есть. Оплатим, как в день старта.
Quote
Азимут-К
Мне больше интересно, в чём была сложность продумать и организовать трансфер от Зеленогорска для не имеющих авто. Ну хотя бы в направлении "туда" до поворота с дороги А-120, там уж пару километров прошли бы. Сейчас видимо, уже поздно. Чемпионат всё-таки, должна быть какая-то забота об участниках.

Сложность в организации всего процесса. Вы думаете организаторы не думали, как бы это сделать? Сейчас все силы брошены на дистанции и карты, удобства в центре соревнований.

Если вы считаете, что это просто, то организуйте пожалуйста трансфер, и все скажут вам спасибо, а я в свою очередь обещаю, что вы побежите бесплатно.
Quote
Бибич&Бибич
Здравствуйте! Простите, что проспали. Добавьте пожалуйста Бибич Павел, 31КП-Сестрорецк, группа М18, на резервное место. Комиссия пройдена, допуск есть. Оплатим, как в день старта.

Добрый день, свяжусь с ответственным по мандатной комиссии, если все пройдено, то включу в стартовый протокол.
Добрый день!
Можно ли заявиться на месте в Фитнес-2 ?
Quote
TheWind
Добрый день!
Можно ли заявиться на месте в Фитнес-2 ?

Добрый день, да можно.
Прошу не оставлять мой вопрос без внимания. Спасибо.
Quote
Evgeny
А в чем сложность с организацией детского сада?

Евгений, прошу прощения.

Ну нет у меня в штате организаторов
1) Дополнительного количества людей
2) Дополнительного количества людей, которые могли бы посидеть с детьми. А это надо 2-3 человека минимум.

Если Вы найдете 2-3х человек, которые согласятся посидеть с детьми, игрушки для детей, то я обеспечу Детский сад Шатром, разметкой и прочим оборудованием.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

С уважением, главный судья, Филатов Владимир.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Filatov в 26.05.2016, 15:16.
Quote
Filatov
Quote
Бибич&Бибич
Здравствуйте! Простите, что проспали. Добавьте пожалуйста Бибич Павел, 31КП-Сестрорецк, группа М18, на резервное место. Комиссия пройдена, допуск есть. Оплатим, как в день старта.

Добрый день, свяжусь с ответственным по мандатной комиссии, если все пройдено, то включу в стартовый протокол.
Спасибо.
Re: 58-й летний Чемпионат и Первенство СПб, лонг (длинная классическая дистанция)
26 May 2016 23:58
Quote
Filatov
Quote
Evgeny
А в чем сложность с организацией детского сада?

Евгений, прошу прощения.

Ну нет у меня в штате организаторов
1) Дополнительного количества людей
2) Дополнительного количества людей, которые могли бы посидеть с детьми. А это надо 2-3 человека минимум.

Если Вы найдете 2-3х человек, которые согласятся посидеть с детьми, игрушки для детей, то я обеспечу Детский сад Шатром, разметкой и прочим оборудованием.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос.

С уважением, главный судья, Филатов Владимир.

на самом деле можно найти и шатёр, и игрушки. И 2-3 человека найти в принципе не проблема. Проблема - найти того, кому можно будет доверить маленьких детей. То есть в конечном счёте, как всегда это происходит, всё сводится к вопросу ответственности - кто будет отвечать за маленьких детей, пока их родители бегают в лесу. Сертифицированных специалистов у нас нет. Лично я на себя такую ответственность не возьму. И Володе Филатову не посоветую. А уж кому-то со стороны и подавно не доверю. На жаре с детьми... У детей есть родители, дедушки/бабушки/сёстры итп. Вот они пусть и отвечают. А у нас несколько другие задачи.
А нельзя ли следить за тем что бы не было дубликатов спортсменов перед тем как делаете стартовые протоколы? А то заявлюсь в следующий раз 10 раз и себе выберу минуту получше. Хрень же, не правда ли?
Спасибо за оперативность со стартовыми протоколами! И за дистанцию!
Quote
Райков Александр
А нельзя ли следить за тем что бы не было дубликатов спортсменов перед тем как делаете стартовые протоколы? А то заявлюсь в следующий раз 10 раз и себе выберу минуту получше. Хрень же, не правда ли?

Александр спасибо, сегодня перепроверю таких людей, все дубликаты будут стартовать на своих ранних минутах.
Хотелось бы видеть в технической информации сечение рельефа
Напишите, пожалуйста, какое расстояние до пункта питания и можно ли на нём оставить свой напиток.
Quote
Азимут-К
Хотелось бы видеть в технической информации сечение рельефа
Виноват.
Сечение рельефа 2.5м
На местности две ландшафтные зоны.
Западная часть карты слабо выраженный рельеф, с большим количеством болот.
Восточная часть склон с перепадом до 30 метров с длинными лощинами рассекающими местность.
Уважаемые тренеры, не забывайте пожалуйста приносить и сдавать заявки в секретариат!
Наличие заявки будет строго проверяться
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме