Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга лыжная гонка - лонг

Написал admin 
Quote
grserg
Quote
здебловский алексей
Предлагаю уйти от порочной практики формирования псевдокрасных групп ибо на нашем первенстве кладбища, где 10 из 12-15 стартующих едут приблизительно с одной скоростью, это неправильно.

Дай ссылку, пожалуйста, на результаты, где в основной группе стартовало 12 участников, из которых 10 едут приблизительно с одной скоростью. Очень интересно про какое кладбище идет речь.
На маркире финишировало 12 человек, на остальных 16-17. Чтоб говорить о том что около 10 человек едут приблизительно с одной скоростью достаточно посмотреть результаты в течение сезона.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга лыжная гонка - лонг
14 March 2016 22:05
Quote
здебловский алексей
На маркире финишировало 12 человек, на остальных 16-17. Чтоб говорить о том что около 10 человек едут приблизительно с одной скоростью достаточно посмотреть результаты в течение сезона.

При чем здесь весь сезон и почему вдруг начал говорить о финишировавших? Ты написал о 12-15 стартовавших из которых 10 едут приблизительно в одну скорость. См. свой пост выше.

На маркире стартовало 14 человек. Лишь о 4х можно было бы сказать, что они пробежали с одной скоростью. Предположу, что к ним пятым можно было бы добавить Андрея Забойкина.

Если же говорить о 10 спортсменах в регионе по результам за весь сезон, то и другую цифру нужно также давать применительно к сезону в целом.
Хорошо не 12-15, а 14-16.
Ты о чём вообще хочешь поспорить?
О том, что была грамотная жеребьёвка?
Я так не считаю.
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга лыжная гонка - лонг
15 March 2016 13:57
Quote
здебловский алексей
...О том, что была грамотная жеребьёвка?
Я так не считаю.
Телевизор разыгрывали? Или кому-то МС нужен был?
Re: Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга лыжная гонка - лонг
17 March 2016 00:19
Quote
здебловский алексей
Хорошо не 12-15, а 14-16.
Ты о чём вообще хочешь поспорить?
О том, что была грамотная жеребьёвка?
Я так не считаю.

Хотел лишь обратить внимани на то, что 12 -10 =2, 15 -10 =5, 14-4= 10, 10 это в пять раз больше, чем 2 и в два раза больше чем 5. Не думаю, что здесь есть о чем поспорить. Приводя статистические данные ошибка в диапазоне 200-500%- это перебор :).
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме