Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Приз Деда Мороза

Написал admin 
admin
Приз Деда Мороза
21 November 2015 23:40
Re: Приз Деда Мороза
10 December 2015 18:14
Хороший старт! Каждый год ездим. Но тропу пропустить не можем. Может перенесёте?
Re: Приз Деда Мороза
11 December 2015 11:36
Присоединюсь к мнению предыдущего оратора!
Re: Приз Деда Мороза
11 December 2015 18:11
Было бы великолепно сбегать, например, 27-го...
Re: Приз Деда Мороза
14 December 2015 10:19
Интересно сказано в бюллетене: для спортсменов Всеволожска и Всеволожской ДЮСШ - бесплатно. А остальным-то как? Или это вообще своя тусовка, в которую посторонние не допускаются?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Азимут-К в 14.12.2015, 11:44.
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2015 00:19
Этот старт проходит под "покровительством" :) администрации всеволожского р-н. Так что сдвинуться никак мы не можем.. Старт проходит в эти числа уже не первый год и не второй.. Для себя каждый сам выбирает где бежать и что для него важнее, бегать в Питере по "супер интересной карте парка" или приехать к нам (на такую же "суперскую карту" ))) ).
Что касается оплаты стартовых взносов. Порешив с администрацией, решили денег с жителей Всеволожск не брать.. Но так как нужно взять откуда то деньги на печать карт, номеров, оплату постановки, съема, организации старта и компьютерного сопровождения, а так же амортизации снаряжения, решено собирать стартовый взнос со всех остальных. Надеюсь это решение никого не возмутит. Плюс часть этих денег пойдёт на рисовку Новых карт....
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2015 07:56
Дим, я думаю, вопрос не в том, почему для всеволожских бесплатно, а сколько остальным платить. В информации об этом ни слова:)
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2015 10:16
Да, это косяк, посмотрел сразу после написания комента, нигде об этом ни слова. Я сам не знаю сколько стоит , думаю эта информация сегодня появится или на о-сайте или при регистрации.
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2015 11:58
Смотрите только пункты по своим местам расставляйтеhot smiley
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2015 13:52
Этот косяк всплывает только когда точки не смотрятся, на тренировках. На соревнованиях такого не бывает у нас..)))
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2015 14:06
Re: Приз Деда Мороза
15 December 2015 16:04
Смотрю память хорошая))))
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме