Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Чемпионат и Первенство СПб, лонг

Написал admin 
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
22 May 2015 13:23
Согласно информационного бюллетеня №1 группы МЖ21К не являются тренировочными. Планируется ли награждение в данных группах?

Роман Фомушкин
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
24 May 2015 21:00
Нет, это ошибка.
Это тренировочные группы.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
24 May 2015 21:57
Почему нет? Этот старт входит в календарь Кубка СПб

Серёга Пасечник
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
25 May 2015 15:08
Насколько я понял, в рамках ЧиП СПб этих групп нет. См. http://o-site.spb.ru/_races/150516/ChSPb_leto_pol.pdf
В Кубке СПб и ЛО группы есть, но награждения за отдельный этап нет, только по итогам.
См. http://o-site.spb.ru/_races/SPb_LO_Cup_2015/SPb_LO_Cup_2015.pdf

Так что награждения именно за 7 июня по МЖ21К не будет. Но кто учавствует в Кубке, конечно, сможет этот день себе зачесть.

Я ещё уточню статус этих групп в ЧиП СПб.



Исправлений: 3. Последний раз редактировал m-senin в 25.05.2015, 15:14.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
01 June 2015 11:14
Во время старта будет работать детский сад.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
02 June 2015 06:02
Какое-то странное объедининие М45,50 и 55...



Исправлений: 3. Последний раз редактировал GaMY в 02.06.2015, 16:13.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
02 June 2015 21:25
Опубликован Информационный бюллетень №3 - http://o-site.spb.ru/_races/150607/150607_info3.pdf. В некоторых группах изменились параметры дистанций.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
03 June 2015 10:21
Подскажите, на машине можно подъезжать прямо к центру? Через старт и финиш? Где можно парковаться?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
03 June 2015 11:02
В заявке на ореге нет разделения фитнеса на простой и сложный.
Это нормально?
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
03 June 2015 13:37
К центру подъезжать через старт и финиш не стоит. Там не будет разметки и видимо будет перегорожено.
Можно проехать по более западной дороге либо из Мичуринского (но там дорога хуже). См. схему подъезда (красная линия) https://maps.yandex.ru/?um=HgJXz9qXVXa7ZDpOEmJ5giS6PlrNZv-C&l=sat%2Cskl&ll=29.865455%2C60.600988&z=13.

См. также схему района соревнований http://o-site.spb.ru/_races/150607/150607_center.gif. Парковка вдоль дорог.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
03 June 2015 13:38
Нет, это ошибка. Исправил. Спасибо!
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
03 June 2015 16:19
А теперь у всех кто заявился в фитнес, стоит фитнес сложный , а я хотела в простой.
Можно меня переставить? Атрашкова Ирина- фитнес простой.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
03 June 2015 16:33
Поправил:
Атрашкова Ирина теперь в группе "Фитнес-простой".

Пока что это можно и самим на o-reg.spb.ru сделать, заявка ещё не закончилась.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
04 June 2015 09:54
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
04 June 2015 17:58
Пытался найти в Интернете достоверные расписания на указанные в информационном бюллетене маршруты - не нашел.
Похоже, что на первых автобусах, отправляющихся в сторону Мичуринского от Девяткино и Парнаса, на старт не успеть.
Поэтому наибольшую ценность имеет актуальное расписание автобусов от станции Сосново (по ссылке из информационного бюллетеня - расписание по состоянию на март 2014 года). Если у кого такое есть - поделитесь, пожалуйста.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
05 June 2015 08:41
Уважаемые организаторы, при заявке рука дрогнула, допустили ошибку. Можно ли перенести Никольского Дениса (команда Балтийский берег ОЕ) из группы ДТР в группу М до 11? Медицинский допуск и страховка в наличии, могу предъявить при получении номера или выслать по электронной почте, если нужно.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
05 June 2015 17:14
Хотел бы в очередной раз услышать разъяснения: на каком основании после закрытия заявки, в списке заявленных участников становится больше??? (если надо - могу опять скриншоты прислать).
Все, кто не успел заявиться во время, должны заявляться на месте и стартовать на первых резервных минутах.

P.S.: это я все про мужскую элиту.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал pepper в 05.06.2015, 17:15.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
05 June 2015 18:46
Quote
pepper
Хотел бы в очередной раз
Причина все та же - на о-реге обнуляются года рождения. Разработчик борется, мы ждем..
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
06 June 2015 09:11
Когда будут стартовые протоколы???
Это уже становится "фишкой" текущего сезона!
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
06 June 2015 10:21
Чисто на всякий случай.
O-reg это просто инструмент заявки. Не имеющий
никакого официального статуса. Вопросы о появлении людей могут
быть только после публикации стартовых протоколов.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
06 June 2015 15:26
На всякий случай протоколы должны появляться заранее.
А их до сих пор нет(((
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
06 June 2015 18:10
Не знаю у кого как, а у меня вместо стартовых протоколов ошибка...
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
06 June 2015 22:35
вопрос по дтр. можно ли стартовать не по стартовому протоколу, а взять несколько детей и пойти с ними. а то тренер один, а детей несколько. и соответственно если да, то со скольки можно стартовать этой группе?



Исправлений: 2. Последний раз редактировал dennn в 06.06.2015, 22:52.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
07 June 2015 21:02
Спасибо за хороший старт! Пожелание - не затягивать старт ветеранских групп. Например, м35 стартовали люди почти в 14 час. Побольше одновременного старта разных групп, ничего страшного.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
07 June 2015 22:30
Добрый день!
У меня есть вопрос, наверно к организаторам. Группа М до 13. Спортсмен занявший третье место отсутствует в стартовых протоколах, отсюда я делаю вывод, что его заявляли на месте. Если это так, то как тогда получилось, что стартовал он не в резервное время, а в конце списка?
PS вдобавок он, судя по сплитам , "паровозил" за лидером, но это оставим на его совести.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
07 June 2015 22:36
Хорошая карта, только странно обозначение пропашек знаком "исчезающая тропинка". Правила ИОФ, кажется, не менялись, и канава по-прежнему обозначается коричневыми точками: http://fso-nso.chat.ru/public/isom2000/index.htm
На дистанции пару-тройку минут на этом потерял, пока понял, что к чему.
Или это я подотстал от моды, и сейчас все так рисуют?
Да - в остальном всё было отлично.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
07 June 2015 22:57
Quote
AM
Хорошая карта, только странно обозначение пропашек знаком "исчезающая тропинка". Правила ИОФ, кажется, не менялись, и канава по-прежнему обозначается коричневыми точками: http://fso-nso.chat.ru/public/isom2000/index.htm
На дистанции пару-тройку минут на этом потерял, пока понял, что к чему.
Или это я подотстал от моды, и сейчас все так рисуют?
Да - в остальном всё было отлично.
Минимальная глубина канавы - 0,5 м. Пропашки не такие глубокие. Обычно в информации указывается, как они обозначены.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
08 June 2015 10:39
1. Была перезаявка: ЖВАНКО --> ОРЛОВ
2. По сплитам не ясно, кто за кем "паровозил", т.к. на некоторых перегонах выиграл Орлов, а на некоторых - Александров.

Не стоит делать скоропалительных выводов.
Re: Чемпионат и Первенство СПб, лонг
08 June 2015 11:48
Quote
m-senin
1. Была перезаявка: ЖВАНКО --> ОРЛОВ
2. По сплитам не ясно, кто за кем "паровозил", т.к. на некоторых перегонах выиграл Орлов, а на некоторых - Александров.

Не стоит делать скоропалительных выводов.

1. Я немного утрирую, но всё таки. Получается, что я могу заявить несколько человек, которые заведомо не поедут, а потом выбрать, для спортсмена, нужное мне время старта?
2. Ну выйграл-проиграл пару секунд на перегоне, это в пределах погрешности их отметки, бежали то они вместе это видно... Только почему то выигрывать перегоны он стал, только когда его Александров догнал, до этого такой скорости не показывал. Бывает конечно, мало ли именно тут лидер ему на хвост упал, хотя лидер то и до этого лучшее или почти лучшее время показывал, но всякое бывает. Можно бы было поверить, если бы третий призёр хоть на одном старте в этом году, хоть на одном перегоне, лучшее время показывал, а тут сразу на трех. Но действительно, никаких скоропалительных выводов делать не будем, всякое бывает.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме