Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Новогодняя эстафета

Написал admin 
Re: Новогодняя Эстафета
24 December 2012 18:08
Quote
ABC
Проверьте, пожалуйста результаты группы М14! Бабаев и Юфанов-Мишин получали штраф с разницей в секунды. На кругах Бабаев его обогнал. Такой разницы в финишном времени быть не может! Кроме того круги были не докручены Юфановым- Мишиным. Я просила проверить это сразу.Если проверить возможности нет, то скажите это, если есть-проверьте. На передел призов не претендую, мы сами наградим.

Quote
NWclub
С награждение,мягко говоря,не очень получилось!
В М16 парней занявших 2 место,наградили за 3место,а в М14 заянявших 3 место ,вообще не наградили!
Сергеева Л.В.

Дорогие дети и тренеры, мы еще раз приносим свои извинения за перевранные результаты.
Справедливость будет восстановлена, награда найдет героев.

Вы можете ускорить процесс, написав свои соображения непосредственно главному секретарю.
Сообщать на форуме о том, что награждение не получилось, менее конструктивно.


А еще мы по традиции забыли наградить ВСЕХ призеров вымпелами XXXIV Новогодней эстафеты.
Мешок с вымпелами приедет на первые официальные соревнования в новом году.
Призеры, не стесняйтесь, обращайтесь за заслуженным сувениром.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Анатолий Шелёхин в 24.12.2012, 18:42.
Re: Новогодняя Эстафета
24 December 2012 19:33
Да. И финиш.
А как у тебя обычно срабатывают чипы на лыжных марафонах?


На марафонах пищит, когда мимо станции проезжаешь.
Re: Новогодняя Эстафета
24 December 2012 20:43
Отличный старт. И, что лично меня порадовало, детский GPS трек лег как влитой. Здорово.
Re: Новогодняя Эстафета
24 December 2012 21:43
Quote
Duckens
В порядке брюзжания:
ИМХО есть дистанция простовата, особенно перегон КП 4-5(дист А)

Quote
dennn
Quote
AniKinS
Маловат был штрафной круг. Некоторым не было смысла ориентироваться - быстрее было отмотать кругов десять.
+1, да еще и штрафы за 4-8мм явно не способствовали ориентированию.

Друзья, вы похожи на крутых таких элитных снайперов-биатлонистов, которые жалуются, что мишени слишком большие и до них слишком близко.
"Вот если бы в копеечку, да за 200 метров, я бы им показал..."

А вот Гусеву понравилось!
Потому что он не проиграл сопернику в два раза себя моложе по скорости и вырвал победу точностью выстрела, как и должно быть в современном спорте.

А если молодой перспективный постановщик маркиров озадачится узнать, почему перегон 4-5 был таким пустым, с готовностью поясню...
Поделюсь, так сказать, опытом в обмен на деловую критику.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Анатолий Шелёхин в 24.12.2012, 21:44.
Re: Новогодняя Эстафета
24 December 2012 22:07
Quote
eld
И, что лично меня порадовало, детский GPS трек лег как влитой. Здорово.

Интересно, специалист по GPS отгадает, что явилось главной причиной такого совпадения?
Варианты ответа:
1. Европейский рисовщик карты,
2. Спутниковый снимок,
3. Замшелая советская топооснова.
Re: Новогодняя Эстафета
24 December 2012 22:12
Quote
Андрей Едемский
У эстонцев пищит, когда отметку проезжаешь. ChampionChip вроде система называется.
У ЧемпионЧип пищит станция, а не чип. Ну и здесь так же. Пищащий блок лежал у меня на торпеде и пищал, как ему и положено.
Re: Новогодняя Эстафета
24 December 2012 23:42
Quote
Анатолий Шелёхин
Quote
eld
И, что лично меня порадовало, детский GPS трек лег как влитой. Здорово.

Интересно, специалист по GPS отгадает, что явилось главной причиной такого совпадения?
Варианты ответа:
1. Европейский рисовщик карты,
2. Спутниковый снимок,
3. Замшелая советская топооснова.
Все три + рисовщик рисовал с GPS.
Re: Новогодняя Эстафета
25 December 2012 00:19
Quote
Максим Антипов
Quote
Андрей Едемский
У эстонцев пищит, когда отметку проезжаешь. ChampionChip вроде система называется.
У ЧемпионЧип пищит станция, а не чип. Ну и здесь так же. Пищащий блок лежал у меня на торпеде и пищал, как ему и положено.

Мы же не совсем дебилы, это раз smiling smiley
На марафонах сигнал слышен, здесь его было не слышно, отсюда и вопрос, это два smiling smiley
Я просто ответил на вопрос, как чип "срабатывает" на марафонах.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Андрей Едемский в 25.12.2012, 00:21.
Re: Новогодняя Эстафета
25 December 2012 00:49
Quote
Андрей Едемский
Quote
Максим Антипов
Quote
Андрей Едемский
У эстонцев пищит, когда отметку проезжаешь. ChampionChip вроде система называется.
У ЧемпионЧип пищит станция, а не чип. Ну и здесь так же. Пищащий блок лежал у меня на торпеде и пищал, как ему и положено.

Мы же не совсем дебилы, это раз :)
На марафонах сигнал слышен, здесь его было не слышно, отсюда и вопрос, это два :)
Я просто ответил на вопрос, как чип "срабатывает" на марафонах.
)))))))))
- Как работает трансформатор?
- УУУУУУУУУУУУ

А что, правда было две рамки? ;) И кроме финиша считались штрафные круги, даже сплиты на кругах есть?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал ASis в 25.12.2012, 00:52.
Re: Новогодняя Эстафета
25 December 2012 14:23
А на сайте эстафеты фотографии мало-мало с эстафеты появились :)
Re: Новогодняя Эстафета
07 January 2013 15:00
Quote
ASis
А что, правда было две рамки? ;) И кроме финиша считались штрафные круги, даже сплиты на кругах есть?
Ты не поверишь...
Re: Новогодняя Эстафета
07 January 2013 23:57
Максим, а кто быстрее все проехал штрафной круг, если это, конечно, возможно посмотреть. Так, из чистого любопытства спрашиваю.
Re: Новогодняя Эстафета
08 January 2013 00:50
Quote
dennn
Максим, а кто быстрее все проехал штрафной круг
Среди тех, у кого кругов больше одного:
Галов Владимир 20,36
Сергеев Даниэль 20,45
Re: Новогодняя Эстафета
12 January 2013 22:29
Re: Новогодняя Эстафета
17 April 2013 11:40
Новогодняя эстафета поздравляет всех друзей с закрытием зимнего сезона и дарит несколько картинок с предполагаемой трассы 2014 года.:
http://www.markir.spb.ru/photos/13.04.13.htm
Часть её уже подготовлена и опробована.
Готовьтесь и вы!
До встречи в новом сезоне!
Re: Новогодняя Эстафета
17 April 2013 12:41
Это там, где я подумал? "К"?
Re: Новогодняя Эстафета
17 April 2013 15:29
Quote
valery@team110
Это там, где я подумал? "К"?

Не угадал.
"К" предположительно стартует в рамках проекта "Народная трасса": http://markir.spb.ru/ntrassa.html
Только его сначала надо подготовить.
В чем местные жители могут очень даже помочь;)
Re: Новогодняя Эстафета
24 November 2013 20:55
Новогодняя эстафета - 2014 вновь приглашает своих друзей в Юкки.
Фотографии с дистанции и положение можно увидеть на сайте гонки - новогодняя-эстафета.рф и/или markir.spb.ru

В данный момент организаторы ведут в Лапландии переговоры с Дедом Морозом о поставке снега для трассы.
Надеемся, контракт будет подписан и поставка снега будет осуществлена вовремя и в необходимом объеме. Следите за новостями!
Re: Новогодняя Эстафета
24 November 2013 21:43
1. Пора ввести группу МЖ-60 или МЖ-65, люди стареют, да и платить льготный взнос 1958 году, как-то....., да и соревноваться с Брынцевым и Губановым - ?
2. Какие сроки переноса, если не будет снега?
Re: Новогодняя Эстафета
09 December 2013 00:30
Свежие новости с трассы на http://новогодняя-эстафета.рф/ и/или http://markir.spb.ru/

Решение о проведении/переносе будет принято после 15.12.2013, ближайшая вероятная дата - 29.12.2013.

Следите за новостями!
Re: Новогодняя Эстафета
15 December 2013 22:15
К новости с сайта
Контракт они подписали...Вы самое главное забыли: Вы взятку забыли дать... Не важно где подписан контракт, действие же будет проходить в России. Мелкий шрифт на то и мелкий шрифт, сколько дашь, так и прочитают:))
Re: Новогодняя Эстафета
16 December 2013 01:36
Quote
dennn
К новости с сайта
Контракт они подписали...Вы самое главное забыли: Вы взятку забыли дать... Не важно где подписан контракт, действие же будет проходить в России. Мелкий шрифт на то и мелкий шрифт, сколько дашь, так и прочитают:))

Дорогие друзья,
Ден совершенно прав - организаторы подписали и оплатили контракт, а взятку забыли дать..... УЧАСТНИКИ!
Дед Мороз не верит, что ВАМ нужна эта эстафета.
Где список заявившихся?
Если так пойдет и дальше, то Он может отменить и всю зиму...
Не верите?
Ну тогда и не заявляйтесь на 29 декабря.
Для верящих и верующих - новость и фото на новогодняя-эстафета.рф.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Анатолий Шелёхин в 16.12.2013, 01:40.
Re: Новогодняя Эстафета
16 December 2013 19:53
В/К можно поучаствовать?
Re: Новогодняя Эстафета
22 December 2013 22:56
Друзья,

Состояние последних нерастаявших кусочков трассы и прогноз погоды убеждают нас в том, что нам все-таки понадобится снег 2014 года.

Новости и фото на http://новогодняя-эстафета.рф/
Re: Новогодняя Эстафета
03 January 2014 23:53
Новогодняя Эстафета и ее старый друг-ориентировщик, веселый карикатурист Юрий Манаев поздравляют всех с Новым годом!
Веселые картинки на http://markir.spb.ru/.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал Анатолий Шелёхин в 03.01.2014, 23:56.
Re: Новогодняя Эстафета
13 January 2014 01:27
Друзья,

Новогодняя эстафета отодвигается, но не отменяется.
Подробности на http://markir.spb.ru/
Re: Новогодняя Эстафета
14 January 2014 22:35
В эти сроки в Иваново будет Россия на "маркире". Многие уедут туда. Может лучше совместить опять с городской эстафетой?
Re: Новогодняя Эстафета
09 February 2014 23:58
Друзья,

Трасса в Юкках остается в запасе до лучших времен, но Новогодняя эстафета - 2014 все же собирается состояться 15 февраля 2014 г.
Подробности на http://markir.spb.ru/ !
Re: Новогодняя Эстафета
10 February 2014 14:06
Quote
Анатолий Шелёхин
..., но Новогодняя эстафета - 2014 все же собирается состояться 15 февраля 2014 г.
Подробности на http://markir.spb.ru/ !
А я то думаю, что это дождик пошел :-)
Re: Новогодняя Эстафета
10 February 2014 17:56
просьба, если старт будет далеко от города, можно детские группы не запускать в 11 часов.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме