Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Кубок Ленинградской области. Соревнования на приз газеты \"Всеволожские вести\"

Написал admin 
В субботу проходил маркир, в Ждо15 было 4.6км, сейчас 2 км .Как то мало - мне кажется.
Однозначно мало. Если организаторы не против,может девочек тоже по С запустить.
Присоединяюсь.
Для D18 4км тоже маловато, а 8 как-то много. Даже не знаю. Никак, там B до 6-7км не подрезать?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал eld в 13.01.2015, 12:03.
Параметры предварительные и будут уточнены, а пожелания, по возможности, учтены.
Уважаемые организаторы! Маркир планируется классический или электронный?
Quote
Jane
Уважаемые организаторы! Маркир планируется классический или электронный?

Поддерживаю вопрос =)
Классический с проколами и штрафом в минутах (2 максимум)
карта чей рисовки? Просто бывший карьер нарисован по-разному. какую карту смотреть перед стартом?:))
и еще вопрос будем ли мы переезжать на лыжах дорогу по которой ездят самосвалы? от этого зависит на каких лыжах бежать.



Исправлений: 2. Последний раз редактировал dennn в 17.01.2015, 01:48.
Север - Добрецов, юг - Токмаков. Дорогу переезжаем, но самосвалы по ней давно не ходят. С учетом оттепели, свои лучшие лыжи возможно стоит поберечь.
интересно было, спасибо. Только не хватало каких-либо туалетов в районе старта финиша.
А куда пропали стартовые протоколы?
Их надо было подправить. Они уже на месте. Результаты со штрафом на подходе.
Мне понравилось. Спасибо.
P.S. Единственный момент, надо, что-то придумать с картами на маркире. Я вот с детства привык рисовать карандашиком на карте, а когда карта в пакете это не получается. Понятно, что в дождь иначе карту не сохранить, но может быть ламинировать?



Исправлений: 1. Последний раз редактировал eld в 19.01.2015, 11:57.
Возможно ли присвоение разряда по результатам воскресной гонки (интересует группа Мдо21)?
возможно. напишите куда отправить официальный протокол.
А куртку оставленную на старте - где бы можно было забрать?
в Кузьмолово
Когда появятся протоколы маркира с исправленными штрафами?
Давно хотел написать, но все времени не было. Уважаемая служба дистанции, при снятии пунктов на буранах, постарайтесь не портить с таким трудом накатанную сетку. Т.к. возможно кто-то еще попробует потренироваться на данной сетке. Например воспитанники кузьмолово или другие спортсмены или физкультурники...
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме