Добро пожаловать! Войти Зарегистрироваться

Расширенный

Приз Деда Мороза

Написал admin 
admin
Приз Деда Мороза
10 December 2014 16:23
Re: Приз Деда Мороза
11 December 2014 19:47
Раз Снежной тропы не будет, может на 21-е декабря перенести Приз Деда Мороза? В субботу многие ребята учатся.
Re: Приз Деда Мороза
11 December 2014 23:52
Присоединяюсь!
Re: Приз Деда Мороза
12 December 2014 00:05
Было бы здорово!
Re: Приз Деда Мороза
12 December 2014 09:17
Доброе утро!

Мы согласны провести Приз Деда Мороза в воскресенье, 21 декабря. Мы уже попросили Яшукову Наталью дать об этом информацию на o-site. Нам, как и всем детским тренерам, намного более подходит воскресенье!

С уважением,
Горбатенковы Светлана и Игорь,
организаторы Приза Деда Мороза
Re: Приз Деда Мороза
12 December 2014 13:02
Спасибо,что учли пожелания !
Re: Приз Деда Мороза
19 December 2014 20:38
Уважаемые организаторы,


Я опоздал с заявкой и прошу Вас дозаявить меня в мужскую элиту. Команда - Петродворец


С уважением, Сергеев Даня.
Re: Приз Деда Мороза
21 December 2014 08:07
Здравствуйте!
Обращаюсь к организаторам соревнований. Уже не первый раз в стартовом протоколе, а соответственно и в остальных документах допущена ошибка в фамилии моей дочери: пропущена буква Р написано Миошниченко, а нужно МиРошниченко. Соревнуется она по Ж10.
Re: Приз Деда Мороза
21 December 2014 19:42
Добрый вечер, папа спортсменки Мирошниченко!

Пожалуйста, узнайте, кто заявляет вашу дочь на соревнования через o-reg! Обычно это делает тренер команды. Именно из-за ошибки в заявочной базе Вашего тренера происходит данная систематическая ошибка. Зайти в базу к Вашему тренеру может только сам тренер (там нужен личный пароль). Поэтому, пожалуйста, попросите Вашего тренера исправить фамилию Вашей дочери.

С уважением,
Светлана Горбатенкова
Re: Приз Деда Мороза
21 December 2014 19:47
Уважаемые спортсмены!

Спасибо Вам всем за то, что приехали на наш традиционный старт "Приз Деда Мороза2014". С Вашей помощью мы сможем нарисовать новые интересные карты для ориентировщиков СПб и Ленинградской области!

Фотографии (к сожалению -их немного, только с награждения) можно посмотреть на странице вКонтакте Горбатенкова Анна.

Те наши сегодняшние призеры и победители, которые не смогли дождаться награждения и получить свои медали и дипломы, смогут это сделать у Натальи Яшуковой.

Сегодня на соревнованиях были разнообразные потери -от мобильных телефонов и ЧИПов до одежды.
Всех, кто к этому причастен, просим обращаться к Яшуковой Наталье (вещи у нее). Телефон +79217554728.

С уважением,
Светлана Горбатенкова, от лица организаторов "Приза Деда Мороза 2014"



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Gorbi в 21.12.2014, 21:58.
Re: Приз Деда Мороза
22 December 2014 10:59
Добрый день!

В группе м-12 второе место, странный невозможный результат на первом перегоне. За 24 секунды примерно 240 метров по сильно пересеченной местности, скорость получается около 1 минуты на километр.
Календари "Ориентирование" на 2015
22 December 2014 13:59
Добрый день!

Многие уже заказали себе календари на 2015 год, напечатанные специально для ориентировщиков!

Большой перекидной календарь, фотографии отбирались путем голосования.
пример календаря можно посмотреть по ссылке http://orient.vkomi.ru/2014/11/nastennyiy-kalendar-sportivnoe-orientirovanie-na-2015-2016-god/

В СПб меня попросили передать календари, сейчас у меня осталось 10 календарей на свободную продажу.

Если кто то желает приобрести то можно связаться со мной

Стоимость - 300 рублей

Илья.
тел. 8(909) 588-18-97
e-mail: mmm106@yandex.ru
Re: Приз Деда Мороза
23 December 2014 19:01
Спасибо организаторам за всё.
Но одна маленькая ремарка. Было бы неплохо указывать в разделе как добраться - как действительно добраться. а не только карту. К примеру, номера маршруток и откуда они отходят.
Я понимаю, что смотреть в час ночи информацию - это мой прокол, но как-то уже и узнать не у кого было.
Спасибо.



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Наталия Полякова в 23.12.2014, 19:01.
Re: Приз Деда Мороза
24 December 2014 14:46
Quote
Наталия Полякова
Спасибо организаторам за всё.
Но одна маленькая ремарка. Было бы неплохо указывать в разделе как добраться - как действительно добраться. а не только карту. К примеру, номера маршруток и откуда они отходят.
Я понимаю, что смотреть в час ночи информацию - это мой прокол, но как-то уже и узнать не у кого было.
Спасибо.

Да, хотелось бы. Хотя на крайний случай для этого и существует Яндекс.
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме